Перейти к содержанию
Asterios

Поговорим о тирах (Tyrant)


FeelingOkay

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Был Влом делал 600 кк вдень если время позволяло играть норм) стал тиром хз где хоть 100 кк сделать) мб  вличку подскажешь по секрету? есть вк бд но уже нету денег даж на лак и на 3е окно)

форты я за форт 60-80к эпов набиваю перевиди в адену на фортах конкуренция силная но даже фармля вышки ты за 4ас форт 400кк поднять сможеш

кстати про форты кто видет реги инокс и козаностры  мне в пм пло4у 30кк за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форты я за форт 60-80к эпов набиваю перевиди в адену на фортах конкуренция силная но даже фармля вышки ты за 4ас форт 400кк поднять сможеш

кстати про форты кто видет реги инокс и козаностры  мне в пм пло4у 30кк за инфу

Да, да. Только вот такие гниды, как Зверюга, Нокс, Новоматик, Марихуаныч. Будут приходить и просто так, потому что им так хочется, будут фейлить тебе форты.

Сходя потом на то, что ты после этого им пару "ласковых" слов написал. 

На фортах либо воюешь, либо идешь сразу фармить ГЦ. Другого не суждено.

 

Зверюг, Нокса по кд фармит большой форт в Айшент Баттлграунд. Удачи, но соло, ты вряд ли что сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да. Только вот такие гниды, как Зверюга, Нокс, Новоматик, Марихуаныч. Будут приходить и просто так, потому что им так хочется, будут фейлить тебе форты.

Сходя потом на то, что ты после этого им пару "ласковых" слов написал. 

На фортах либо воюешь, либо идешь сразу фармить ГЦ. Другого не суждено.

 

Зверюг, Нокса по кд фармит большой форт в Айшент Баттлграунд. Удачи, но соло, ты вряд ли что сделаешь.

новоматик сомной щас все веселей )

и по4ему гниды у тя досихпор болит?)

нас4ет вестерна странно 4то там кепы есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новоматик сомной щас все веселей )

и по4ему гниды у тя досихпор болит?)

нас4ет вестерна странно 4то там кепы есть )

У меня уже давно не болит, после того, что не один из Вас меня не выиграл на олимпе. Я отыгрался, самоутвердившись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже давно не болит, после того, что не один из Вас меня не выиграл на олимпе. Я отыгрался, самоутвердившись. 

овером в фул обвесе затащил тира  без таликовс 2 целками на лоу лоу хп? 4увак ты огонь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овером в фул обвесе затащил тира  без таликовс 2 целками на лоу лоу хп? 4увак ты огонь)))

Ты о чем? Последний только бой вспомнил?) А я вот вспоминаю месяц назад, с таликами, всеми делами.

Также и с Новоматиком, Ноксой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о чем? Последний только бой вспомнил?) А я вот вспоминаю месяц назад, с таликами, всеми делами.

Также и с Новоматиком, Ноксой.

ты лу4ше вспомни как ты палом отлетал от моего тира и твинка тк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-1 под конец я от тебя ни разу не отлетел. Я начинал фармить форты в +3 фул МВ 900 сете и куттером +5 250 атт, с фул оли бижой. Именно тогда и убил меня этот ТК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня уже давно не болит, после того, что не один из Вас меня не выиграл на олимпе. Я отыгрался, самоутвердившись. 

 

да ты все равно мудак с порванным очком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   

да ты все равно мудак с порванным очком

Приму за съезд, ок.

Все никак не забудешь, как я твою мамку при всем ГХ опускал, а ты вякал, что не дома и побазарить со мной не можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

все привет,подскажите где можно соло тиром прокачаться до 77(щас тир 72) из бафа есть варк 80,но почему то тир в катах не тянет(не отжираеться на вампе) а падает как вата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там до 77 год качаться нада

топ спот ангелы (то ли х5 то ли х6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно сам не ожидал ) 

Я раскрыл много всего, несмотря на то, что я гоняю даже не в МВ веспе, и всего 1000 атт в сэте.

Как то 1 человек спросил: "что нужно чтобы нагибать?", и 1 умный человек ответил: "прямые руки".

Интересно, что будет когда я таки доделаю себе МВ, и таки сделаю 1800 сэт и таки доточу скилы хотя бы на 25 и таки доделаю саб последний. Об эпике даже не думаю пока...

снова пойдешь в инсты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))да уж  вы все еще воюете на фортах)) недавно на недельку заходил побегать на фортах за марихуанычем))! Результат он не пал )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))да уж  вы все еще воюете на фортах)) недавно на недельку заходил побегать на фортах за марихуанычем))! Результат он не пал )) 

ты их убил обоих всетаки?) я со стороны наблюдал но там драка незакон4илась из за конца осады))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целиком и полностью меня попросили поддержать эту тему .  я согласен со всем материалом вышеизложеным автором  . Узбагойтесь  я реально согласен плюс выполнил просьбу Коляна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...