Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по СБ


QuitePerfect

Рекомендуемые сообщения

А еще такой вопрос, говорите таскать с собой рапиру - у СБ демаг от чекмейта сильно зависит от заточки рапиры ? может можно с обой просто +3 таскать ? ))) ато разорюсь на +20, а СБ как дагер )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль они не курнули, и придумали бы в рапиру СА Акумен - тогда бы было круто. Всетаки СБшек робы лишили

вово)) 

и я бЫ не протиФФ такой рапирки с таким СА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще такой вопрос, говорите таскать с собой рапиру - у СБ демаг от чекмейта сильно зависит от заточки рапиры ? может можно с обой просто +3 таскать ? ))) ато разорюсь на +20, а СБ как дагер )))

оно того не стоит, поверь

вово)) 

и я бЫ не протиФФ такой рапирки с таким СА)

еще раз) ждем хай файв, пассивка рапир мастери будет давать 15% каста с рапирой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я канешн не мастер по сб. но тату ставил бы -стр :ph34r:

декс резать очень очень глупо

вот блин сб всех гнут и ноют что не дали рапиры на акумен, козлы.

и скилов им новых подавай

блин чё за люди то <_<

Изменено пользователем Токен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грешник 29 ИНТ 41 СИЛ 31 ВЫН 25 ДУХ 33 ЛВК 11 МДР

Грешница 28 ИНТ 39 СИЛ 30 ВЫН 27 ДУХ 35 ЛВК 11 МДР

Если говорить о мизерных отличиях то шанс маг крита, матк и скорость каста за самками. Так понятнее?

может я что-то пропустил, но откуда шанс маг крита, матк и скорость каста за самками?

29 int > 28 int

11 wit = 11 wit

31 con > 30 con

а так кроме варпа у female плюсов не наблюдаю. да есть уе, но у male есть уд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать 1но был бы у меня Мужык сб с тв бижей я ходил бы с Прайдом на М атаку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно того не стоит, поверь

еще раз) ждем хай файв, пассивка рапир мастери будет давать 15% каста с рапирой

Буст сб не окончен. Сб с рапирой с кастом +15 и прайдом на матак...какой ужас :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буст сб не окончен. Сб с рапирой с кастом +15 и прайдом на матак...какой ужас :(

шансовый стил не более 5 бафоф(на деле 2-3), анкор со стадиями, 5 сек дебаф замедление 5 сек парал, и становление парала маг скилом зависящим от м атак гораздо куда больший минус нежели ссаные 15% каста в рапиру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стыдно делать подобные ошибочки, м атак больше у мужика 29>28, скорость каста, шанс маг крита полностью одинаковый 11=11(мдр это вит), у самочек из маг параметров больше только мен - краполя м дефа и резиста чему то там, но зато больше декса, вывод у самочек выше мобильность, но это вовсе не говорит о том что маг самочка сильнее мужика, я бы даже сказал наоборот (с) Shizoman

тебя услышали корейцы, и в хай файв рапир мастери прикрутят +15% каста

ну сравниваем и видим инт больше у пацана, вит одинаковый :D

Да-да, базовые характеристики привел а с выводами поторопился. Мой фейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шансовый стил не более 5 бафоф(на деле 2-3), анкор со стадиями, 5 сек дебаф замедление 5 сек парал, и становление парала маг скилом зависящим от м атак гораздо куда больший минус нежели ссаные 15% каста в рапиру

Как классно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сравниваем и видим инт больше у пацана, вит одинаковый :D

прочти последнее предложение моей цитаты, а так да... про вит затупил :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно того не стоит, поверь

еще раз) ждем хай файв, пассивка рапир мастери будет давать 15% каста с рапирой

дада.когда оно будет то((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со статами понял, а какими скилами, кроме варпа различаются пацан от девочки ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со статами понял, а какими скилами, кроме варпа различаются пацан от девочки ? )

http://asterios.tm/index.php?cmd=bd#skills.list     не судьба по базе посмотреть??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не судба.... там надо сравнивать все скилы...а я спросил - чем отличаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дефка

Ultimate Escape

Increases user's evasion by 20 and movement speed by 33 for 20 seconds.

парень

Sword Shield 1

For 30 seconds, increases user's P. Def. by 1600 and decreases movement speed by 40%.

Courage 1

Increases resistance to altered state mind attacks by 40 for 1 minute.

Disarm 1

For 5 seconds, disarms the enemy and prevents him from equipping a weapon.=  от его толку 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу стила в x5:

http://power.plaync....%9E%98%EC%8A%A4

+

http://translate.goo...late.google.com

в самом конце 7-я строка, как я понял либо будет шансовый либо будет меньше бафов забирать в зависимости от резиста к кенселу(стилу).

Изменено пользователем ReDIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стил это физ или маг скил ? какие бафы влияют на его откат ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стил это физ или маг скил ? какие бафы влияют на его откат ?

Q: Является ли стил магическим или физическим скиллом ?

A: Стил является магическим скиллом

Q: Какой откат у стила

A: Базовый 15 секунд. Фактический 12-13 секунд, при наличии уник бижи, сонга на откат и аугмент скила рефреш разгоняется до 7-8 секунд. На нашей фришке фиксированный откат стила 12 секунд.

Q: Какое количество баффов воруется

A: Стил имеет несколько уровней, на максимальном уровне воруется всегда 7 баффов

Q: Работает ли стил на не флагнутых

A: Нет, если у вас и цели нет двух сторонней войны, на не флагнутых стил юзать нельзя

Q: Какой шанс воровства баффов

A: 100%

Q: Можно ли зарезистится от стила баффами защищающими от канцел атак (Zealot, Arcane Protection итд)

A: Нет, эти баффы не дают резиста и воруются как и большинство баффов

Q: По какому принципу происходит воровство баффов

A: Воруются последние с конца баффы, начиная с песен и танцев

Q: Если на мне уже есть бафф, который я своровал, что происходит

A: Аналогичные баффы заменяются, при равном или более высоком уровне баффов (если у вас висит проточенный бафф более высокого уровня, а вы воруете бафф более низкого уровня - он не заменится)

Q: Что происходит с баффами, которые уже были на мне до стила и не заменились

A: Не повторяющиеся баффы перемещаются в конец бафф списка, выбивая баффы находящиеся в начале (будьте осторожны с нобл баффом)

Q: Я своровал баффы (песни/танцы), и при этом время на баффах изменилось, это нормально

A: Да, баффы сохраняют свое время при воровстве и вам передаются с таким же временем, как и у цели

Q: Воруются ли баффы с мобов и самонов

A: Нет

Q: Если баффы не воруются, канцелятся ли они у моба / самона

A: Нет

Q: Воруются ли специфические баффы профессий (Frenzy, Bison Spirit Totem, Iron Shield итд)

A: Да

Q: Работают ли на на сб сворованные специфические баффы профессий

A: Да, все баффы работают, если соблюдается условие баффа (наличие определенного оружия, количество хп итд)

Q: Воруются ли аугмент баффы

A: Да

Q: Воруются ли талисман баффы

A: Да

Q: Воруются ли баффы накладываемые петами

A: Да

Q: Воруются ли баффы накладываемые агатионами

A: Нет

Q: Воруются ли тригеры (баффы выскакивающие сами по себе на короткое время)

A: Да, абсолютно все тригеры воруются (от саб классов тоже)

Q: Воруются ли баффы получаемые за статус Дворянина (Blessing of Noblesse, скилы Fortune, Harmony, Symphony of Noblesse)

A: Да

Q: Воруются ли тоглы (баффы потребляющие мп во время работы)

A: Нет

Q: Я слышал, если своровать бафф Salvation, при смерти он будет работать, так ли это

A: Да, при смерти появится табличка 100% реса, так, как будто это бафф был на повешен вас изначально

Q: А есть баффы которые НЕ воруются ?

A: НЕ ВОРУЮТСЯ: Heroic Valor, Heroic Miracle, Heroic Berserker, бафф от выигрыша в 7 печатях, бафф на день рождения, эксп-бафф Песочных часов Невитта, Gift of Vitality, херб на виталити, так же не воруются баффы от вещей из Игрового Магазина, бафы получаемые в рамках ивента (лф еще бафы, если такие есть)

Q: По какому принципу происходит кража, если среди последних семи баффов есть баффы, которые не воруются

A: Стил пропускает их и ворует 7 баффов, минуя не ворующиеся (Пример: если у вас висел последним бафф от недели победы, стил сворует 7 баффов за ним)

Q: Если на мне уже висел бафф от аугмента и я ворую еще один, что случится

A: Начальный аугмент бафф заменится сворованным, даже если они отличались, так же он встанет в конце бафф списка, согласно очередности при воровстве

Q: Я слышал часть баффов при воровстве заменяет другие баффы не очевидным способом, так ли это

A: Да, Sword Shield заменяется Anti Magic Armor,Frenzy, Guts, а так же любым другим видом UD, Final Secret заменяет Enlightenment, LightningBarrier заменяется баффами магов Frost.Flame.Hurricane Armor

Q: Как взаимодействует со стилом скил Mystic Immunity, защищает ли от он стила

A: Скил Mistic Immynity никак не защищает от стила, воруется как и большинство баффов

Q: Я слышал что пока висит эффект Mystic Immunity, при воровстве баффов они не ложатся на сб, так ли это

A: Эффект Mystic Immunity у цели никак не влияет на кражу бафов

Q: Как работает стил с различного рода скилами неуязвимости (Celestial Shield у биша, Flames of Invincibility итд)

A: Неуязвимость никак не защищает от стила, бафф дающий неуязвимость воруется, как и большинство баффов

Q: Если я нахожусь в состоянии медузы, можно ли своровать с меня баффы

A: Да, медуза не защищает от стила

Q: Воруется ли осадный Charm of Courage

A: Нет

Q: Воруются ли осадные свитки баффа

A: Да

Q: Воруются ли зарядки тиров/гладов

A: Нет

Q: Я слышал, что при воровстве некоторых баффов они могут восстановить цп, мп или хп, так ли это

A: Да, при стиле баффов, восстанавливающих цп, мп или хп при наложении, они восстанавливают статы так же, как будто это баффы были наложены на вас баффером, к таким скиллам относятся Paagrio's Fist, Chant of Victory, Body of Avatar и тд

Q: Можно ли отразить стил на себя с помощью скилов Physical Mirror, Magical Mirror, Riposte Stance и тд

A: Нет, стил не отражается назад на сб, так как не является дебаффом

Q: Можно ли своровать висящий бафф - состояние трансформы, и самому превратиться в трансформу

A: Нет, баффы показывающие в какой трансформе находится персонаж не воруются

Q: Как работает на стил Skill Mastery и другие подобные умения

A: Стил может скастоваться без отката, или забрать 14 баффов вместо 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q: Как работает на стил Skill Mastery и другие подобные умения

A: Стил может скастоваться без отката, или забрать 14 баффов вместо 7

это самое интересное из прочитанного )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не васпер МВ двурук на эмпауэр? Матк вроде бы должно быть под 15к(ну в теории)

Почему не Икарус МВ холл? Ведь с МВ холлом Матк больше чем с сакредиумом равной точки?

П.С. Я не спец и сам не тестировал, просто интересно, в теории эти пухи куда лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это самое интересное из прочитанного )

это крит скила (на правах кЭпа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не васпер МВ двурук на эмпауэр? Матк вроде бы должно быть под 15к(ну в теории)

Почему не Икарус МВ холл? Ведь с МВ холлом Матк больше чем с сакредиумом равной точки?

П.С. Я не спец и сам не тестировал, просто интересно, в теории эти пухи куда лучше

на счет двурук хз, шиза вроде сказал над потестить, а то больно бьет, все руки не доходят, но в Архангеле больше,чем в ик холе и сакредимюре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз для оли лучше девочку так как м повер баф есть в селфах))против некром и сумонеров иногда спасать должно)

не согласна, в прямых руках и девочка и мальчик хорошо будет

у мальчика тоже есть такой селф

Изменено пользователем VanilaCandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, на мой взгляд странные тату.

Логично было бы бустить кон и декс за счет силы, но в гайде кон за счет декса, а сила остаеться не тронутой. Что я непонял? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, на мой взгляд странные тату.

Логично было бы бустить кон и декс за счет силы, но в гайде кон за счет декса, а сила остаеться не тронутой. Что я непонял? :)

ты правильно мыслишь, так и делай, пачан просто думал фсов с рапиры убивать :D

Изменено пользователем VanilaCandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты правильно мыслишь, так и делай, пачан просто думал фсов с рапиры убивать :D

Нет, я серьезно, не смейся пожалуйста, я в ла 2 вторую неделю только играю :)

Может правда лучше было бы поставить +4DEX +4CON -8STR, +4WIT -4MEN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я серьезно, не смейся пожалуйста, я в ла 2 вторую неделю только играю :)

Может правда лучше было бы поставить +4DEX +4CON -8STR, +4WIT -4MEN?

мен нельзя резать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...