Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по СБ


QuitePerfect

Рекомендуемые сообщения

По тату   фейл лично для мну :rolleyes:  смысла убивать  1 туту  2 места ? ,  Вот мой вариант  Сon+4 Str -4  Dex+4 Str -4 Wit+4 Int-4 . т.к бегал довно с теми как у автора   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ли смысл урезать СБ м.атаку и дабавлять каст? Прост м.атака влияет на шанс парала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мага убить с рапирой тяжелее в разы:

- Аура флеш сбивает таргет

- Рефлект

- Состиленный маг баф

бегая с рапирой, против магов 1вс1, стилом непользуюсь ибо зло (против правильно забафанного мага), юзаю "вс" и так ковыряю. И да, солидарен, с холом мага легче положить.

а есть ли смысл урезать СБ м.атаку и дабавлять каст? Прост м.атака влияет на шанс парала.

ты точно сб?blink.gif

у меня нет зависимости % прохождения парала от МАтки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ли смысл урезать СБ м.атаку и дабавлять каст? Прост м.атака влияет на шанс парала.

Парал - физ скилл, от м атаки не зависит его шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лупить курс дивайнити , когда 2-3 скил идет стил - бред, имхо ...

Да и по фулл забафанному он бьет фигню (С) бешет

Это не имхо, это констатация факта :)

Не соглашусь :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь :unsure:

я хз какие "изменения" напали на СБ во фреи, но до Фреи ПОЛНОСТЬЮ тестил СБ, для написания гайда и Кюрс Дивинити очень бесполезным оказался, в поле, по крайней мере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупый баф без расчёта на овера и пп

и всетаки сколько ? просто у мя есть твинк сб , я ему кинул бижу сет фул 20 и у него 3к мюдефа под альтБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всетаки сколько ? просто у мя есть твинк сб , я ему кинул бижу сет фул 20 и у него 3к мюдефа под альтБ

Клан скиллы не помешали бы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всетаки сколько ? просто у мя есть твинк сб , я ему кинул бижу сет фул 20 и у него 3к мюдефа под альтБ

Ну можно легко 5,7к сделать..) а если постилить баф у других проф...за 15к довести легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько у сб м.дефа с фул бижей +20 ?

4к под альт-б

Ну можно легко 5,7к сделать..) а если постилить баф у других проф...за 15к довести легко

я хз ккак  за  15к можн довести если чесн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз , ну я сб не играл , но от альт б бафаться умею , без берса , 3к (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4к под альт-б

я хз ккак за 15к можн довести если чесн

Ну это с прахом, соул барьером, с танков пирожки..) там и больше можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан скиллы не помешали бы.)

+1, 10% м дефа вроде никому не мешали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это с прахом, соул барьером, с танков пирожки..) там и больше можно

ты имееш ввиду с ТК селф на м.деф Spirit Barrier  ?так он неочч много даст

4100 с ним м дефа, он получше конешн мажик шайлед, но всеже)

а вот если с  иконой пала(но она увы ненадолго), то соглашусь)) там и повеселее можт быть

а если успеть ешо УД вовремя состилить, то тада и будт 15к+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите, вот СБ магам не трудно ли воевать против мили классов ? Вы стилите все бафы ... в результате вы забафаны сонгами и денсами на П атаку и криты. От основных бафов тоже осталось максиум 3-4 бафа своих..... и что пол часа потом кидать в врага плюшки по 500 демага? которые к тому-же кастуются оч долго... это нормально ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, вот СБ магам не трудно ли воевать против мили классов ? Вы стилите все бафы ... в результате вы забафаны сонгами и денсами на П атаку и криты. От основных бафов тоже осталось максиум 3-4 бафа своих..... и что пол часа потом кидать в врага плюшки по 500 демага? которые к тому-же кастуются оч долго... это нормально ? )

мой юный друКК, умные СБ таскают  с собой рапиру, точат прайд на п атаку, и когда на СБ весь баф ДД, они просто одевают её(рапиру), кидают на себя прайд, прокидывают на противника марку, и епашат ШМ   по твоем, примерно,  2к  п дефе  по 3к+ дамага, и ты ложися очч даже быстро))

но дело редко когда доходит до того что над вытаскивать рапиру))обычно  и от м пушки ложатся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вопрос такой - почему маги СБ - в 90% случаев девочки ? почему нельзя так-же успешно играть пацаном-магом ?

зы: ответ "хочешь пацаном-играй пацаном", не подходит. Ведь почему то ведь играют только магами-девочками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вопрос такой - почему маги СБ - в 90% случаев девочки ? почему нельзя так-же успешно играть пацаном-магом ?

зы: ответ "хочешь пацаном-играй пацаном", не подходит. Ведь почему то ведь играют только магами-девочками

Потому, что маги-девочки больше заточены под магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что маги-девочки больше заточены под магов.

чем это ? прыжком вперёд ? или я чего то не знаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем это ? прыжком вперёд ? или я чего то не знаю  ?

У мальчиков и девочей разные статы, по моему стат вита или инта у девочки больше....или мена, я не помню, плюс да. прыжок перед, тоесть большая подвижность, плюс уе от крисаарб крисаберсов и так далее 

Изменено пользователем KittyCaress
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем это ? прыжком вперёд ? или я чего то не знаю ?

сравни показатели Инт и Вит бабы и мужика, ну и + варп... мейл больше рассчитан на мили файт, а мили маг- уже смешно звучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем это ? прыжком вперёд ? или я чего то не знаю ?

Грешник 29 ИНТ 41 СИЛ 31 ВЫН 25 ДУХ 33 ЛВК 11 МДР

Грешница 28 ИНТ 39 СИЛ 30 ВЫН 27 ДУХ 35 ЛВК 11 МДР

Если говорить о мизерных отличиях то матк за самцами.

Изменено пользователем DramaSetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грешник 29 ИНТ 41 СИЛ 31 ВЫН 25 ДУХ 33 ЛВК 11 МДР

Грешница 28 ИНТ 39 СИЛ 30 ВЫН 27 ДУХ 35 ЛВК 11 МДР

Если говорить о мизерных отличиях то шанс маг крита, матк и скорость каста за самками. Так понятнее?

фсьо, понял ) недумал, что у одной рассы, одного класса (воин при создании персонажа) могут быть разные статы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсьо, понял ) недумал, что у одной рассы, одного класса (воин при создании персонажа) могут быть разные статы

Там же разные ветки при создании и разные скиллы даже некоторые :rolleyes:

А то, что базовые характеристики разные - это Корейцы подвох замутили, неплохо дунув перед этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль они не курнули, и придумали бы в рапиру СА Акумен - тогда бы было круто. Всетаки СБшек робы лишили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравни показатели Инт и Вит бабы и мужика, ну и + варп... мейл больше рассчитан на мили файт, а мили маг- уже смешно звучит

Грешник 29 ИНТ 41 СИЛ 31 ВЫН 25 ДУХ 33 ЛВК 11 МДР

Грешница 28 ИНТ 39 СИЛ 30 ВЫН 27 ДУХ 35 ЛВК 11 МДР

Если говорить о мизерных отличиях то шанс маг крита, матк и скорость каста за самками. Так понятнее?

стыдно делать подобные ошибочки, м атак больше у мужика 29>28, скорость каста, шанс маг крита полностью одинаковый 11=11(мдр это вит), у самочек из маг параметров больше только мен - краполя м дефа и резиста чему то там, но зато больше декса, вывод у самочек выше мобильность, но это вовсе не говорит о том что маг самочка сильнее мужика, я бы даже сказал наоборот (с) Shizoman

жаль они не курнули, и придумали бы в рапиру СА Акумен - тогда бы было круто. Всетаки СБшек робы лишили

тебя услышали корейцы, и в хай файв рапир мастери прикрутят +15% каста

сравни показатели Инт и Вит бабы и мужика, ну и + варп... мейл больше рассчитан на мили файт, а мили маг- уже смешно звучит

ну сравниваем и видим инт больше у пацана, вит одинаковый :D

Изменено пользователем VanilaCandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...