Перейти к содержанию
Asterios

гайд по берсу


Instinct

Рекомендуемые сообщения

Violent Temper- нафиг точить на шанс когда проходимость 90%+ я точу на время Rush Impact- на шанс тоже глупость т.к. от мощности гораздо больше толку точьность и концентрацию берсу бафать ето бред он не промахивается даже по дагерам да и скилы юзает очь быстро про тату тоже бред ему над кон хоть чуток а ты режешь все сразу видно идиот

90% ? Го на арену, прокинешь вату с таким шансом отдам шмот. Средний шанс 40%, с точкой на шанс 50%, и смысл точить на время если за 30 секунд ты и так чела убьешь , либо он снимет?

Раш импактом на мощность только мобов убивать, подобных тебе...

По дагерам не промахивается берс?? ты выйди из лок для 70 уровней и встреться с норм дагерами, и причем тут концентрация и точность валенок?

Если кон повышать то надо резать дпс. Вывод - ты берс-идиот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Гайд клевый, но в заточке неправильна толька точка Сворд Шилда, но это уже для своей тактики чтобы прокидывать блейд раш. Хотя, я бы лучше точнул бы на мощность т.к. +1200 п дефа лучше чем избавиться от скорости ради прокидывания какого-то там блида, у которого шанс вроде маленький (но не проверял, говорят, что маленький или могу ошибаться). 

Предыдущий пост (перед Перфекто) - омг, попробуй снять с себя Гуиданс и иди побей дагеров, ты возьмешь свои слова обратно. Буду кэпом, но скажу, что точность как раз разгоняют до максимума против дагеров.

Вот щас думаю, мб снять концентрацию в дансах и бафать вместо неё вампирик/вэйженс.

Изменено пользователем TuNeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Гайд клевый, но в заточке неправильна толька точка Сворд Шилда, но это уже для своей тактики чтобы прокидывать блейд раш. Хотя, я бы лучше точнул бы на мощность т.к. +1200 п дефа лучше чем избавиться от скорости ради прокидывания какого-то там блида, у которого шанс вроде маленький (но не проверял, говорят, что маленький или могу ошибаться). 

Предыдущий пост (перед Перфекто) - омг, попробуй снять с себя Гуиданс и иди побей дагеров, ты возьмешь свои слова обратно. Буду кэпом, но скажу, что точность как раз разгоняют до максимума против дагеров.

Вот щас думаю, мб снять концентрацию в дансах и бафать вместо неё вампирик/вэйженс.

у меня вместо концентрации венгеанс стоит, рефлект, когда по тебе бьют много тащит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вместо концентрации венгеанс стоит, рефлект, когда по тебе бьют много тащит

Ну там еще этот гребаный клинс теперь шансовый, поэтому лучше поставить вейженс. Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Violent Temper- нафиг точить на шанс когда проходимость 90%+ я точу на время Rush Impact- на шанс тоже глупость т.к. от мощности гораздо больше толку точьность и концентрацию берсу бафать ето бред он не промахивается даже по дагерам да и скилы юзает очь быстро про тату тоже бред ему над кон хоть чуток а ты режешь все сразу видно идиот

люблю таких двух критовых берсов как тыwub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю таких двух критовых берсов как тыwub.gif

сколько уже отцов нуболокаций темка выявила (

Изменено пользователем Perfecto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько уже отцов нуболокаций темка выявила (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько уже отцов нуболокаций темка выявила (

соло-отцы нуболокаций что с ними делатьbiggrin.gifгайд норм.+

сеты добавьте.что одевать берсу?blush.gif

Изменено пользователем bagiranoch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соло-отцы нуболокаций что с ними делатьbiggrin.gifгайд норм.+

сеты добавьте.что одевать берсу?blush.gif

елегию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лучше - веспер мв лайт или элегия? Сам пока думаю, что элегия, т.к. дает резист паралу, а из резистов веспер ничего не даёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лучше - веспер мв лайт или элегия? Сам пока думаю, что элегия, т.к. дает резист паралу, а из резистов веспер ничего не даёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лучше - веспер мв лайт или элегия? Сам пока думаю, что элегия, т.к. дает резист паралу, а из резистов веспер ничего не даёт...

Изменено пользователем Perfecto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по резистам мв мойрай лидирует. 70%+ от парализа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт мойрай мв дает резист к холду и пойзону - нафига??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт мойрай мв дает резист к холду и пойзону - нафига??

помоему только к холду, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Тяжёлый комплект Дестино:

СИЛ+2, ВЫН-2, Физическая атака +4,26%, Скорость атаки +4%, Магическая защита +2%, Сопротивление оглушению +50%, защита от огня/воды/земли/ветра +3, можно носить мантии. При экипировке Щита Дестино увеличивается шанс блокировки щитом. При улучшении на +6 и выше повышаюстся Физическая защита и скорость восстановления магической энергии (MP).

2. Кожаный комплект Дестино:

ЛВК+2, ВЫН-2, Физическая атака +4,26%, Скорость атаки +4%, Скорость +3%, Сопротивление удерживающим атакам +50%, защита от огня/воды/земли/ветра +3, можно носить мантии. При улучшении на +6 и выше повышаются Магическая защита и Уклонение.

3. Магический комплект Дестино:

МРД+2, ДУХ-2, Магическая атака +8,11%, Скорость Магии +15%, Сопротивление параличу +50%, защита от огня/воды/земли/ветра +3, можно носить мантии. При улучшении на +6 и выше повышаются Физическая защита и лимит веса.

Редкие части комплектов Дестино

При изготовлении некоторой вещи гномом - кузнецом есть небольшой шанс изготовления Редкой Вещи. Эта вещь обладает собственными характеристиками, что очень приятно. На сегодняшний день редкие части комплектов отлично встраиваются в обычные комплекты. Так как сейчас на официальных серверах стоит обновление Freya, то соответственно существуют редкие части комплектов Дестино и Венеры. В данной статье я приведу характеристики комплекта Дестино (не все, части, к сожалению):

1. Ботинки Дестино (Редкие): +0,41%, Сопротивление Параличу +5%, Сопротивление Земле +5

2. Диадема Дестино (Редкая): +0,62%, Сопротивление Параличу +5%, Сопротивление Огню +5

3. Штаны Дестино (Редкие): +1,03%, Сопротивление Параличу +5%, Сопротивление Воде +5

4. Символ Дестино (Редкий): Сопротивление Магической Критической Атаке +2%

5. Щит Дестино (Редкий): Сопротивление Магической Критической Атаке +2%

6. Сапоги Дестино (Редкие): Физическая Атака +0,83%, Скорость Атаки +0,67%, Сопротивление Оглушающим Атакам +5%, Сопротивление Земле +3

7. Шлем Дестино (Редкий): Физическая Атака +1,25%, Скорость Атаки +1%, Сопротивление Оглушающим Атакам +5%, Сопротивление Огню +3

8. Набедренники Дестино (Редкие): Физическая Атака +2,08%, Скорость Атаки +1,67%, Сопротивление Оглушающим Атакам +5%, Сопротивление Воде +3

9. Кожаные Сапоги Дестино (Редкие): Физическая Атака +0,83%, Бонус Восстановления магической энергии (МР) +0,67%, Сопротивление парализующим атакам +5%, Сопротивление Земле +3

10. Кожаный Шлем Дестино (Редкий): Физическая Атака +1,25%, Бонус Восстановления магической энергии (МР) +1%, Сопротивление парализующим атакам +5%, Сопротивление Огню +3

11. Кожаные Брюки Дестино (Редкие): Физическая Атака +2,08%, Бонус Восстановления (МР) +1,67%, Сопротивление парализующим атакам +5%, Сопротивление Воде +3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елегия имхо)

3.Кожаный комплект Элегии:

СИЛ+1, ВЫН-2, ЛВК+1, Физическая атака +6,59%, Скорость атаки +6%, Шанс критической атаки +17,05, Сопротивление парализующим атакам +50%, Скорость +3%, защита от огня/ветра/земли/воды +5, можно носить мантии. При улучшении на +6 и выше увеличивает Физическую защиту и Уклонение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует бижа для берса а в особенности ---- блес фрея или фринта ???? ------- ак или белетх ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует бижа для берса а в особенности ---- блес фрея или фринта ???? ------- ак или белетх ?????

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=88104&st=0&p=1506938&#entry1506938

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.Кожаный комплект Элегии:

СИЛ+1, ВЫН-2, ЛВК+1, Физическая атака +6,59%, Скорость атаки +6%, Шанс критической атаки +17,05, Сопротивление парализующим атакам +50%, Скорость +3%, защита от огня/ветра/земли/воды +5, можно носить мантии. При улучшении на +6 и выше увеличивает Физическую защиту и Уклонение.

очень универсальный сет )) мв более индивидуален )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

все берсы кроме 3-4 на серве ссаное мясо ,затащу магом нефиг пить dry.gif

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!! Сказал топ БЕРС Спартанцев :)

там самые суровые ребята играют))

Изменено пользователем SoWat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!! Сказал топ БЕРС Спартанцев :)

он обиделся что мы его хладами убивали :)

п.с. Дамаг 2+к новогодними Ы dуалами это ок берс ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХ УДАЧИ КТО БУДЕТ ЛЕПИТЬ СВОЕГО БЕРСА ПО ЭТОМУ ГАЙДУ :D

а ты кто такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня этот берс прибегал на меня в ХС, умирал и снова прибегал))... Кстати стоит заметить, что он меня из 10 раз все же 2 раза убил, в 1й когда я сое в КХ жал и второй, когда я кушал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня этот берс прибегал на меня в ХС, умирал и снова прибегал))... Кстати стоит заметить, что он меня из 10 раз все же 2 раза убил, в 1й когда я сое в КХ жал и второй, когда я кушал((

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, вотэтанаборбукав..... Овер 75 лвла в лайт сете, шк который не успевал флагаться, который еще и меня со своими кубиками ко всему бил т.к. не в пати это тоже ок((

Я тоже под алт+б, причем всегда и?

На счет положил 2 тела, так это ты был чтоле, а то прихожу, смотрю овер лежит , дагер и танк тебя бьет, я думал АВ меня положил.. ну что ж есть повод для гордости...

По теме, я те готов за весь гайд обосновать, а ты сможешь?

______________________________________________________________________________________

Я Не писал что весь гайд уг 1\3 полная чушь!

Жаль что я сёдня ММ не включал кого бегал в хс под нг бафом и аль б когда на тп стоял RaulGonzales с овером и шк т.е берс под овер бафом + комат аурой и мне удалось конце концов залететь и выбить -2 тела +10500 шк из вампов одел пвп даг и снял снял денцы =)

А что вы хотели критика везде есть

Мои проблемы чё ты там дела ) мб в кх там пп бафался + сб у тебя стоял + лак на рашь и дэс учитывая что + я без клан бафа и кто ололо после этого )))

Конечно каждый по разно бурсал епит но я мб позже выложу самый ифективный гайд и сравните!

Га мои дороги не вы ли стоите в весте и пишите в шаут что я багюзер АХАХАХАХ КОГДА ПО МНЕ ДОЛБИТ арба под прайдом и не может слить 2 минуты

Как буду дома выложу пару скринов чтобы люди поржали

+ + +

_______________________________________________________________________________________________________

не соит тебе гайд писать........ ваще писать не стоит что - либо

Изменено пользователем Граф де котэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Не писал что весь гайд уг 1\3 полная чушь!

Жаль что я сёдня ММ не включал кого бегал в хс под нг бафом и аль б когда на тп стоял RaulGonzales с овером и шк т.е берс под овер бафом + комат аурой и мне удалось конце концов залететь и выбить -2 тела :D +10500 шк из вампов одел пвп даг и снял снял денцы =)

А что вы хотели критика везде есть :D

Мои проблемы чё ты там дела ) мб в кх там пп бафался + сб у тебя стоял:D + лак на рашь и дэс учитывая что + я без клан бафа и кто ололо после этого )))

Конечно каждый по разно бурсал епит но я мб позже выложу самый ифективный гайд и сравните!

Га мои дороги не вы ли стоите в весте и пишите в шаут что я багюзер АХАХАХАХ КОГДА ПО МНЕ ДОЛБИТ арба под прайдом и не может слить 2 минуты :D

Как буду дома выложу пару скринов чтобы люди поржали :D

+ + +

Родной не бойся, что бы ты не написал - это будет удалено, я лично об этом позабочусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Не писал что весь гайд уг 1\3 полная чушь!

Жаль что я сёдня ММ не включал кого бегал в хс под нг бафом и аль б когда на тп стоял RaulGonzales с овером и шк т.е берс под овер бафом + комат аурой и мне удалось конце концов залететь и выбить -2 тела :D +10500 шк из вампов одел пвп даг и снял снял денцы =)

А что вы хотели критика везде есть :D

Мои проблемы чё ты там дела ) мб в кх там пп бафался + сб у тебя стоял:D + лак на рашь и дэс учитывая что + я без клан бафа и кто ололо после этого )))

Конечно каждый по разно бурсал епит но я мб позже выложу самый ифективный гайд и сравните!

Га мои дороги не вы ли стоите в весте и пишите в шаут что я багюзер АХАХАХАХ КОГДА ПО МНЕ ДОЛБИТ арба под прайдом и не может слить 2 минуты :D

Как буду дома выложу пару скринов чтобы люди поржали :D

+ + +

Привет новый форумный клоун,ты наверное забыл как ты падал от моего берса RashPower(просьба не путать с RushPower) которым я всегда бегал на алт б и без клан скилов,потом как ты меня упрашивал пойти в спарту,моим ответом было то,что я накинулся на ваши 2 фулки в соло потери у вас были нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...