Перейти к содержанию
Asterios

Дейноних


ali3n

Рекомендуемые сообщения

Когда введут "сие чудо" ? Больше полугода не могут реализовать... На форуме несколько тем по-поводу пета , но нет ни 1 ответа администрации.

Получить можно на Primeval Isle , из мобов. Имеет уже 55 уровень. Еще один способ получить Дейнониха 70 – убить рб Sailrein *87* на острове.

d7a823329983.jpg

3fd3058a6285.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы почитать подробное описание этого чуда.... Что может, в кого развивается и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кура уже не тащит?(

Кура "попса" ... как в прочем и остальные петы. Их настолько много в игре и они настолько надоели , что хочется чего-то уникального. Надоело быть серой массой "как все".

П.С.Игра и так особо не радует разнообразием (одни и теже модели лиц , клоны , одинаковое оружие/броня на всех). За столько лет ,начиная с 1 хроник можно было ввести 10-20 сетов и столько же оружия хотя бы....

Впрочем я уже в оффтоп ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кура "попса" ... как в прочем и остальные петы. Их настолько много в игре и они настолько надоели , что хочется чего-то уникального. Надоело быть серой массой "как все".

П.С.Игра и так особо не радует разнообразием (одни и теже модели лиц , клоны , одинаковое оружие/броня на всех). За столько лет ,начиная с 1 хроник можно было ввести 10-20 сетов и столько же оружия хотя бы....

Впрочем я уже в оффтоп ушел.

Бедненький, тебе дать конфетку? Новые сеты и оружие будут в Фрее реализованы, но новшества касаються 80+ лвл-ов. Погугли и узнаешь. 

По поводу темы: было бы прикольно если бы реализовали. Инфу о этом чуде искал полгода назад. Динозаврик этот кажеться на 70 лвл-е можно улучшить и он станет побольше, статы улучшаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедненький, тебе дать конфетку? Новые сеты и оружие будут в Фрее реализованы, но новшества касаються 80+ лвл-ов. Погугли и узнаешь.

По поводу темы: было бы прикольно если бы реализовали. Инфу о этом чуде искал полгода назад. Динозаврик этот кажеться на 70 лвл-е можно улучшить и он станет побольше, статы улучшаться.

Конфеты я не очень люблю. Причем тут Фрея ? Я говорил про другое. За 7 + лет разработки игры почему-то не могли придумать пару десятков сетов/оружия. А не как сейчас - 1 новый сет раз 1.5-2 года. Утрирую.

Видел я оружие и броню Фрейи...крашеный Ы-грейд + елочная гирлянда на животеrolleyes.gif

По теме. Ждем ответа администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфеты я не очень люблю. Причем тут Фрея ? Я говорил про другое. За 7 + лет разработки игры почему-то не могли придумать пару десятков сетов/оружия. А не как сейчас - 1 новый сет раз в год-полтора.

Видел я оружие и броню Фрейи...крашеный Ы-грейд + елочная гирлянда на животеrolleyes.gif

Ждем ответа администрации.

не той администрации пишешь. Тебе сюда: http://www.ncsoft.net/global/support/contact.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахрена он нужен? Он же ваще бесполезный

Я хочу хоть какое-нибудь разнообразие в игре. Поскорей бы ответили по поводу пета.Я думаю найдутся люди , которым не похер на новую животину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не матерись,

2. Насколько я знаю, у администрации много важных задач и совсем не до нового пета. В принципе это и есть ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  ali3n, новые сеты выходят с увеличением максимальных лвл-ов чаров, с выходом новых хроник. Зачем тебе больше сетов ? Не в сетах щастье в ла2. Новых бонусов для сетов всеравно не придумают. Сейчас важное не сет, а атрибут система, которая и в А грейде будет реализована. Тогда вопрос: зачем тебе столько сетов с похожими\однаковыми бонусами ? 

SterWoza , при чем тут ncsoft если они реализовали этих петов на корейских серверах. Совсем другойвопрос если пет не реализован на евро и руофф, тогда у нас точно не будет такого чуда.

Пофиг нае пета, пусть админы улучшают серв, убирая баги и лаги, добавляя новые локи\зоны ( желательно прямые, ато снова баги посыпяться ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиг не пета, пусть админы улучшают серв, убирая баги и лаги, добавляя новые локи\зоны ( желательно прямые, ато снова баги посыпяться )

о том и речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы не отказалась от нового страйдера со скоростью 340:

guardianstriderfail.jpg

Или от нового волка с такими же показателями:

74494.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк действительно классный inlove2 Он так цепями грохочет :D

ps/ Катался на немна пвп сервере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

340? Тут потолок 250

Потолок для страйдера обычного. А у нового страйдера и волка скорость на 40% больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че етот дуйноних бафает? и вобще он мп льет?)

ничего вроде не бафает и мп не льет, зато бьет хвостом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...