Перейти к содержанию
Asterios

8 марта


Admin

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем всех представительниц прекрасного пола с их самым любимым праздником!

 

С 8 по 15 марта, на наших серверах будет проводиться ивент.

 

Rabbits to Riches

В воздухе снова запахло весной. Жители Fantasy Isle готовятся провести ежегодный Праздник Весны. Они разбросали по всему миру Treasure Sack Piece. Найдите их, и вас наградят ценными призами.

 

Соберите 50 Treasure Sack Piece охотясь на монстров и отнесите их к любому Event Manager. Взамен вы получите один из шести Place Treasure Sack. Открыв полученный мешок (двойным щелчком мыши), вы получите награду.

 

Так же, Event Manager будет продавать Rabbit Transformation Scroll, для поиска сокровищ на Fantasy Isle:

  • Превратившись в кролика, вы получите два специальных умения: Rabbit Magic Eye и Rabbit Tornado.
  • Умение Rabbit Magic Eye позволяет вам видеть скрытые неподалеку сокровища (только на Fantasy Isle).
  • Как только вы найдете сундук сокровищ, используйте умение Rabbit Magic Eye, появятся три сундука (на 18 секунд)
  • Чтобы открыть сундуки, используйте умение Rabbit Tornado.
  • Некоторые сундуки при открытии будут пускать фейерверки. В них вы найдете топ A-grade оружие, временный браслет для вызова волка, Treasure Sack.
  • Превращение в кролика длится 10 минут, но, как и все трансформации, отменяется при попадании в воду. Держитесь суши, пока вы в форме кролика.

 

Призы:

etc_treasure_sack_1_i00.png Giant's Codex - Mastery, или Soul Crystal 15—16 уровня

etc_treasure_sack_2_i00.png S-Grade Enchant Scroll, или Fire/Water/Earth/Wind/Dark/Holy Crystal

etc_treasure_sack_3_i00.png A-Grade Enchant Scroll, Mid/High/Top-Grade Life Stone 82 или Blessed Scroll of Resurrection

etc_treasure_sack_4_i00.png B-Grade Enchant Scroll, 3 вида временных (15 дней) агатионов с бонусами или Blessed Scroll of Escape

etc_treasure_sack_5_i00.png A Fruit Cocktail Set x5

etc_treasure_sack_6_i00.png Various Buff Juices x5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет награды не особо интересные. 3 вида агатионов это мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что администрация решила провести ивент на 8е марта, это уже эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Himba сказал:

То, что администрация решила провести ивент на 8е марта, это уже эпик.

Уважаемая администрация,за 20 минут фарма на дино (я убил тонну мобов) выпало только 15 итемов. Раньше я помню дроп был на много лучше. Это так задуманно вами или недоработка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше такой ивент не проводился.



Мальчикам сегодня вообще дроп не положен, если чо :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та вы его проводите каждый год. У меня на старом персонаже даже мешки у вх остались на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Himba сказал:

Раньше такой ивент не проводился.

Аналогичный с дропом таких же итемов был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, skorpionglad сказал:

Уважаемая администрация,за 20 минут фарма на дино (я убил тонну мобов) выпало только 15 итемов. Раньше я помню дроп был на много лучше. Это так задуманно вами или недоработка?

Не кипишуй, может увеличат дроп. Но тут все взаимосвязано, будут сыпаться тоннами, шанс выпадения призов будет меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ThomasMüller сказал:

Не кипишуй, может увеличат дроп. Но тут все взаимосвязано, будут сыпаться тоннами, шанс выпадения призов будет меньше)

Я вот потому и просил) задумано так было или недоработали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lGeforcel сказал:

Аналогичный с дропом таких же итемов был

Да, что-то память меня подвела.

Ну нойте, девочки :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, skorpionglad сказал:

Я вот потому и просил) задумано так было или недоработали

Ну посмотрим, дождаться утра надо, там и видно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

етот евент проводили на 1 апреля вроде девочек с 8Марта !
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все думаю, когда я на х55 кристалов АТТ и Блес ресов набить смогу, а тут ивент 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х55 жаждит шапочку и эпика 

 

Пользуясь моментом, девчата, с 8-ым вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эвент  не  очень...  за  раз  появляется  3-6 сундуков  но  открыть можно только 1 ...  при том что в той  же  школе можно за  10 мин  набить  100-150 итемов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, x2pi4Ok сказал:

эвент  не  очень...  за  раз  появляется  3-6 сундуков  но  открыть можно только 1 ...  при том что в той  же  школе можно за  10 мин  набить  100-150 итемов

это развлечение, а не способ заработка

отдохните от школы и побегайте кроликом в ванильной локации

Изменено пользователем GGumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас будет, кококо ,а  на 23 ничего не сделали :lol:



4 часа назад, Himba сказал:

Да, что-то память меня подвела.

Ну нойте, девочки :rofl:

с праздником:wub: ну и её тоже @GM-Kseniya  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ArаStyle сказал:

сейчас будет, кококо ,а  на 23 ничего не сделали :lol:


 

с праздником:wub: ну и её тоже @GM-Kseniya  :wub:

 

4 выходных от президента сделали,этого достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлению.

Этих неудержимых женщин:) @Himba @GM-Kseniya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех девочек с 8 марта! :wub:

Мальчиков ноющих в теме и Асуная лично - тоже! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wmd сказал:

Омг с закена мало падает блес ресов ? Тебе выслать ?

скорее всего то был сарказм. Так как там больше чем надо дропается Блес СОЕ/Ресов и камней атрибута. 
Те ивенты что для х3-5-7 имеют нормальную награду (и то не всегда) то для х55 вообще получается шлак. Толку им с дропа обычных вэпок, если их и так в Alt+B-магазе купить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wmd сказал:

Омг с закена мало падает блес ресов ? Тебе выслать ?

вышли мне EzSerega на почту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю что вообще не надо было ивент на 8 марта делать, а если и делать, тогда и на 23 февраля надо было, иначе какая-то дискриминация мужчин получается. ИМХО, не понимаю, почему все так сильно переживают за 8 марта? Что женщины сделали для этого праздника, кроме как родиться женщиной? Я например отслужил свой положенный год, во время которого ходил голодный, спал иногда всего полтора часа в сутки, вечно уставший и считаю, что больше заслужил поздравления на 23 февраля, чем женщины на 8 марта. Однако мужчинам как всегда фиг с маслом, а женщинам целый ивент, задумайтесь люди, не будьте баборабами, имейте честь в конце концов ( не в обиду девушкам и женщинам ни в коем случае, я лишь призываю к тому, что не надо делать из женщин культ, они такие же люди ). И знаете что самое забавное, на 23 февраля мужиков фиг кто поздравит, но на 8 марта попробуй не поздравить какую-нибудь знакомую - так она сразу обидится ( которая к слову одна из тех, кто забила на поздравление и не удосужилась даже написать вк ). Уж не обессудьте люди, накипело реально, везде баборабство, и так обидно, что даже на любимом сервере то же самое, нигде нет спасения от этого. Администрация надеюсь не сочтёт данный текст оскорбительным и не даст мне бан в первый же день моей регистрации, однако полагаю если дадут бан или РО, то этим лишь подтвердится баборабское поведение ( опять же, для ясности - я не считаю всех женщин и девушек "бабами" и выражение "баборабство" это лишь термин, давно уже бродящий по интернету ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...