Перейти к содержанию
Asterios

Объединение завершено


Admin

Рекомендуемые сообщения

Сервера x5 и x7 успешно объединены в общий сервер под названием Asterios х5.
- первые осады пройдут 25 декабря
- осады кланхоллов пройдут с 26 по 31 декабря
- аукцион кланхоллов завершится 9 января в 00:00
- регистрации в 7 печатях будут доступны в понедельник
 
Информация по аккаунтам:
Если на аккаунте оказалось более 7 персонажей, то лишние будут отделены на такой же аккаунт но с суффиксом "_1" либо "_2", если "_1" уже был.
Если логин был длиннее 12 символов, и ему был добавлен суффикс - то его длина будет обрезана до 12 символов, после чего будет добавлен суффикс (просто не вводите лишние символы).
Пример: был логин "1234567890123", а станет "123456789012_1" или "123456789012_2". Пароль и email не изменятся.
Суффиксы могут состоять как из цифр от 1 до 9, так и из букв латинского алфавита (a,b,c,d).
 
Если у двух персонажей были одинаковые имена, то имя остается за более старым персонажем, при условии что он был активен последние 3 месяца и не стоит на удалении. К имени второго персонажа добавляется префикс и разрешается бесплатное переименование.
 
Персонажам с бывшего х7 необходимо обновить реферальные ссылки: https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus, старые работать не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, god1999 сказал:

Отлично! Всех игроков х7 - с новосельем :)

играки с х7 теперь должны проставляться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ИоанХристианов сказал:

играки с х7 теперь должны проставляться )))

Что то мне подсказывает, что новичков среди них по пальцам одной руки можно пересчитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dmitrius сказал:

Что то мне подсказывает, что новичков среди них по пальцам одной руки можно пересчитать

все равно,они есть? есть,значит,нужна поляна )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впервые играю на данном сервере, столкнулся с проблемой что два моих ника заняты( печально ведь я с этими никами с 2008 года( есть утилита на сервер что бы чекнуть ники? на пример как на l2on с выбором сервер можно было глянуть? или сидеть тыкать сейчас на угад какой свободен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kenr сказал:

впервые играю на данном сервере, столкнулся с проблемой что два моих ника заняты( печально ведь я с этими никами с 2008 года( есть утилита на сервер что бы чекнуть ники? на пример как на l2on с выбором сервер можно было глянуть? или сидеть тыкать сейчас на угад какой свободен?

наугад,увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у двух персонажей были одинаковые имена, то имя остается за более старым персонажем, при условии что он был активен последние 3 месяца и не стоит на удалении. К имени второго персонажа добавляется префикс и разрешается бесплатное переименование.

 

Это не работает, специально попытался сделать ник своего же персонажа с х5, на которого я уже не заходил около полугода.

Теперь придумать новый ник на х5 - очень сложная задача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kenr сказал:

впервые играю на данном сервере, столкнулся с проблемой что два моих ника заняты( печально ведь я с этими никами с 2008 года( есть утилита на сервер что бы чекнуть ники? на пример как на l2on с выбором сервер можно было глянуть? или сидеть тыкать сейчас на угад какой свободен?

 

Для начала можно попробовать ввести ник какой был. Так понял-то иногда обоим префиксы вешают или ошибки какие-то. O_o

 

2 часа назад, Dmitrius сказал:

Что то мне подсказывает, что новичков среди них по пальцам одной руки можно пересчитать

 

Новичкам мало смысла начинать на х5 если есть х7, но переход к реалиям х5 многие из них не переживут .(


 

23 минуты назад, Аркей сказал:

Это не работает, специально попытался сделать ник своего же персонажа с х5, на которого я уже не заходил около полугода.

Теперь придумать новый ник на х5 - очень сложная задача

 

Моет в этом случае и вешают префикс обоим? =)

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, god1999 сказал:

Отлично! Всех игроков х7 - с новосельем :)

Все теже старперы, которые просто потратили пол года на фарм в 2.8 раз быстрее на х7 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HoboWithShotgun сказал:

Все теже старперы, которые просто потратили пол года на фарм в 2.8 раз быстрее на х7 )))

3 месяца жил серв в этот раз. Если память не изменяет, то его открыли в сентябре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dmitrius сказал:

3 месяца жил серв в этот раз. Если память не изменяет, то его открыли в сентябре

Ну если придраться к датам. А по сути каждые пол года и выхлоп у задротов как год на х5)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аркей сказал:

Если у двух персонажей были одинаковые имена, то имя остается за более старым персонажем, при условии что он был активен последние 3 месяца и не стоит на удалении. К имени второго персонажа добавляется префикс и разрешается бесплатное переименование.

 

Это не работает, специально попытался сделать ник своего же персонажа с х5, на которого я уже не заходил около полугода.

Теперь придумать новый ник на х5 - очень сложная задача.

если на одном акке, то обоим переименование, одному измени, а другому можно будет и старый взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аркей сказал:

Это не работает, специально попытался сделать ник своего же персонажа с х5, на которого я уже не заходил около полугода.

Теперь придумать новый ник на х5 - очень сложная задача.

Ничего сложного. Вот тебе генераторы ников и имен: 

http://kurufin.ru/html/namegenerator.html

http://www.a-mud.ru/newbie/name_generator/name.php

http://klikin.ru/namegen.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Dmitrius сказал:

3 месяца жил серв в этот раз. Если память не изменяет, то его открыли в сентябре

Конец августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AaDEKBAT сказал:

Конец августа

Это имеет значение? Меня больше интересует % новичков из которых можно добрать игроков в клан и которые не сливнут после первого ПвП с криками, хочу фармить! У меня и такое было. СвС бился в истерике, как ведьмак на шабаше, а потом ливнул из клана, когда получил плюху от Эмперсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бугай сказал:

Для начала можно попробовать ввести ник какой был. Так понял-то иногда обоим префиксы вешают или ошибки какие-то. O_o

Друг ты просто волшебник, да действительно ввел опять тот же ник, выкинуло после зашел еше раз и действительно нужный ник \0/ спасибо тебе!!!!

З,Ы, жаль только 1 ник сохранить удалось ( второй ник так не прокатило

Изменено пользователем Kenr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а денюжка за кх когда и как будет возвращена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, M4e1strom сказал:

Помераю без нг ивента :(. Админ спаси меня !

меня уже спас) мне норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aranar сказал:

Ничего сложного. Вот тебе генераторы ников и имен: 

http://kurufin.ru/html/namegenerator.html

http://www.a-mud.ru/newbie/name_generator/name.php

http://klikin.ru/namegen.html

 

Генераторы ников для даунов.

 

Согласись, довольно проблематично придумать осмысленный ник на сервере, где в его (сервера) базе находится более 1кк персонажей.

Изменено пользователем Аркей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Аркей сказал:

 

Генераторы ников для даунов.

 

Согласись, довольно проблематично придумать осмысленный ник на сервере, где в его (сервера) базе находится более 1кк персонажей.

То есть 90% писателей-фантастов дауны, ибо они пользуются данными генераторами? А поверь, что придумать примерно 70-80 имен в романе (средний объем 16 авторских листов) еще та задача, посложнее, чем для игрового перса.

 

Сложно, поскольку у большинства геймеров стереотип мышления и если основная масса думает одинаково, то и возникают похожие ники, типа: 00000Нагебатор00000 и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Aranar сказал:

То есть 90% писателей-фантастов дауны, ибо они пользуются данными генераторами? А поверь, что придумать примерно 70-80 имен в романе (средний объем 16 авторских листов) еще та задача, посложнее, чем для игрового перса.

 

Сложно, поскольку у большинства геймеров стереотип мышления и если основная масса думает одинаково, то и возникают похожие ники, типа: 00000Нагебатор00000 и прочее.

зря ты так у меня ник осмысленый и обособленный, и я приверженец что ник это как второе имя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Admin сказал:
Пример: был логин "1234567890123", а станет "123456789012_1" или "123456789012_2". Пароль и email не изменятся.
Суффиксы могут состоять как из цифр от 1 до 9, так и из букв латинского алфавита (a,b,c,d).

Можно по подробнее о назначении суффиксов. Играл с логина "Например_1"  забит персонажами на сервере х5 персонаж с х7 по классике жанра должен был отделится на отдельный акк с логином "Например_2" или "Например_a" я так понимаю. Но такого ака нет, перепробывал разные варианты не могу найти акк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Aranar сказал:

Это имеет значение? Меня больше интересует % новичков из которых можно добрать игроков в клан и которые не сливнут после первого ПвП с криками, хочу фармить! У меня и такое было. СвС бился в истерике, как ведьмак на шабаше, а потом ливнул из клана, когда получил плюху от Эмперсов.

Этот процент очень низкий, если не нулевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dmitrius сказал:

Этот процент очень низкий, если не нулевой

Может быть. Значит мне просто не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...