Перейти к содержанию
Asterios

Объединение завершено


Admin

Рекомендуемые сообщения

Сервера x5 и x7 успешно объединены в общий сервер под названием Asterios х5.
Первые осады пройдут 7 февраля, аукцион кланхоллов завершится в конце следующей недели. Регистрации в 7 печатей уже доступны.
 
Информация по аккаунтам:
Если на Вашем аккаунте оказалось суммарно более 7 персонажей, то лишние будут отделены на такой же аккаунт но с суффиксом "_1" либо "_2", если "_1" уже был.
Если Ваш логин был длиннее 12 символов, и ему был добавлен суффикс - то его длина будет обрезана до 12 символов, после чего будет добавлен суффикс (просто не вводите лишние символы).
Пример: был логин "1234567890123", а станет "123456789012_1" или "123456789012_2". Пароль и email не изменятся.
Суффиксы могут состоять как из цифр от 1 до 9, так и из букв латинского алфавита (a,b,c,d).
 
Если у двух персонажей были одинаковые имена, то имя остается за более старым персонажем, при условии что он был активен последние 3 месяца и не стоит на удалении. К имени второго персонажа добавляется префикс и разрешается бесплатное переименование.
 
Персонажам с бывшего х7 необходимо получить новые реферральные ссылки, если ранее использовались: https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus, старые работать не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не меняется ник чара...пишу новый ник чару,жму ок,и ничего не происходит...никаких сообщения о том что не так как надо...в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, StanN сказал:

Опять накосячили (не удалили) с поставленными на удаление персонажами

При объединении удаляются неактивные персонажи, а не "поставленные на удаление" за несколько дней до события

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу зайти на аккаунт, ни один суффикс не подходит, что дальше делать? 

Изменено пользователем PPusy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Himba сказал:

При объединении удаляются неактивные персонажи, а не "поставленные на удаление" за несколько дней до события

В прошлые 2 раза удалялись поставленные на удаление, и не поставленные не получали префикс. До этого 2 раза не удалялись, хотя писали, что удалялись.

 

В любом случае, если у людей бывают криты при релоге и надо переименовать более одного персонажа, настоятельно рекомендую перезапускать клиент перед переименованием второго персонажа, чтобы не получить крит во время набора ника персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 minutes ago, Admin said:
Персонажам с бывшего х7 необходимо получить новые реферральные ссылки, если ранее использовались: https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus, старые работать не будут.

 

А можно чутка подробней? Новых чаров делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, еще раз получить ссылку на странице бонуса https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus

 

Зайдите персом, на которого будет делаться ссылка в игру, чтобы убедиться, что у него все в порядке с запуском, с ником, потом уже получайте реферальную ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С переименованием интересная штука. Если чары с 1 ником после объединения оказываются на одном аккаунте, то имеется возможность переименовать каждого из них. А если из-за заполненности одного из аккаунтов, чары с одинаковыми никами попали на разные аккаунты (одному добавился префикс "_1"), то переименовать можно только чара, перенесенного с х7.

 

Как-то несправедливо, не находите?

Изменено пользователем Eng11ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, Himba said:

Нет, еще раз получить ссылку на странице бонуса https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus

 

Зайдите персом, на которого будет делаться ссылка в игру, чтобы убедиться, что у него все в порядке с запуском, с ником, потом уже получайте реферальную ссылку

 

Т.е. проблем будут у того кто давал ссылку. А рефералам ниче делать не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде сообщали что ставки за КХ вернут???? Мне так и не вернули есть еще такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При первом заходе КЛу предлагают изменить название клана, если я выйду из игры без внесения изменений я смогу вечером изменить? выскочит ли еще раз эта табличка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, МиньЧень сказал:

Вроде сообщали что ставки за КХ вернут???? Мне так и не вернули есть еще такие?

Мне тоже не вернули адену за кх! Когда вернут? И вернут ли вообще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МиньЧень сказал:

Вроде сообщали что ставки за КХ вернут???? Мне так и не вернули есть еще такие?

- за кланхоллы владельцам будет возвращена сумма ставки.

Такая же проблема.

Подскажите, это очередной косяк, или надо просто подождать? или отписать куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минуты назад, АртемисФаул сказал:

При первом заходе КЛу предлагают изменить название клана, если я выйду из игры без внесения изменений я смогу вечером изменить? выскочит ли еще раз эта табличка?

100% да. выходи не бойся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МиньЧень сказал:

Вроде сообщали что ставки за КХ вернут???? Мне так и не вернули есть еще такие?

 

48 минуты назад, 3агорелая сказал:

Мне тоже не вернули адену за кх! Когда вернут? И вернут ли вообще???

 

37 минуты назад, IOP сказал:

- за кланхоллы владельцам будет возвращена сумма ставки.

Такая же проблема.

Подскажите, это очередной косяк, или надо просто подождать? или отписать куда?

вы в вх/квх адену смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно посмотрели и на вх и на квх, адену не вернули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Wandу сказал:

вы в вх/квх адену смотрели?

не поверишь, даже писем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалили перса со всей кассой 3ккк ник bonanzo, a поставленного на удал.werty оставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно он был перенесен на другой аккаунт. напишите в ПСА, там выяснят, куда он подевался.

 

По ставкам за КХ ожидайте разъяснений администрации, пока еще информации нет об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята - подскажите, что делать .. Не меняется имя персонажа после объединения.((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, на х5 уже есть чар с таким ником, созданный ранее. Попробуйте подобрать себе что-нибудь другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а переташит перса можно  на  другой акаунт который автаматом сделали *??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо администрации за проделанную работу!

Осталось проверить, все ли в порядке, вечером только получится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, blackborn1987 сказал:

удалили перса со всей кассой 3ккк ник bonanzo, a поставленного на удал.werty оставили

Не удаляли его, он находится на аккаунте с суффиксом _1

 

Прежде чем писать, нужно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аукционеры не принимают ставки за КХ. Вместо окна в котором раньше вводились ставки, сейчас

 

Shot00003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернут ли адену за КХ ?? никто так и не ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...