Перейти к содержанию
Asterios

Объединение серверов


Admin

Рекомендуемые сообщения

Сервера x5 и x7 будут объединены в ночь с 27 на 28 января.

 

Особенности слияния:

- объединенный сервер получит имя Asterios.

- рейты у сервера будут х5.

- замки, кланхоллы и крепости будут переданы во владение NPC.

- за кланхоллы владельцам будет возвращена сумма ставки.

- одинаковые имена персонажей и названия кланов получат префиксы и возможность однократного бесплатного переименования.

- все альянсы будут распущены.

- семь печатей будут обнулены и перезапущены.

- статистика олимпиады будет объединена, олимпиада продолжится.

- если на одном аккаунте более 7 персонажей, часть из них будет отделена на отдельные аккаунты, которые получат префиксы и такой же пароль/E-mail.

 

Перед объединением, все неактивные персонажи будут удалены. Поэтому всем, кто хочет гарантированно сохранить персонажей, рекомендуется зайти в игру до 27-го января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый админ. 4 месяца назад вернулся на сервер 

- если на одном аккаунте более 7 персонажей, часть из них будет отделена на отдельные аккаунты, которые получат префиксы и такой же пароль/E-mail.

вопрос: как быть я регистрировался 3-4 года назад вот почту не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tops сказал:

Уважаемый админ. 4 месяца назад вернулся на сервер 

- если на одном аккаунте более 7 персонажей, часть из них будет отделена на отдельные аккаунты, которые получат префиксы и такой же пароль/E-mail.

вопрос: как быть я регистрировался 3-4 года назад вот почту не помню

отпиши в раздел ПСА и восстанови эмейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минуты назад, Admin сказал:

Сервера x5 и x7 будут объединены в ночь с 27 на 28 января.

 

Особенности слияния:

- объединенный сервер получит имя Asterios.

- рейты у сервера будут х5.

- замки, кланхоллы и крепости будут переданы во владение NPC.

- за кланхоллы владельцам будет возвращена сумма ставки.

- одинаковые имена персонажей и названия кланов получат префиксы и возможность однократного бесплатного переименования.

- все альянсы будут распущены.

- семь печатей будут обнулены и перезапущены.

- статистика олимпиады будет объединена, олимпиада продолжится.

- если на одном аккаунте более 7 персонажей, часть из них будет отделена на отдельные аккаунты, которые получат префиксы и такой же пароль/E-mail.

 

Перед объединением, все неактивные персонажи будут удалены. Поэтому всем, кто хочет гарантированно сохранить персонажей, рекомендуется зайти в игру до 27-го января.

Что имеется ввиду под "неактивными персонажами"? Которыми НЕ заходили в игру сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минуты назад, MrM4s сказал:

Блин а я за полгода не успеваю сделать нормального перса мне нужен сервер на год :-(

а что мешает продолжать развивать персонажа на х5 ? ))

40 минуты назад, tops сказал:

Уважаемый админ. 4 месяца назад вернулся на сервер 

- если на одном аккаунте более 7 персонажей, часть из них будет отделена на отдельные аккаунты, которые получат префиксы и такой же пароль/E-mail.

вопрос: как быть я регистрировался 3-4 года назад вот почту не помню

если не все эти персонажи вам нужны, то можно некоторых поставить на удаление. а если нужны все, то напишите заявку в ПСА, там вам помогут восстановить данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, iSCAR сказал:

Что имеется ввиду под "неактивными персонажами"? Которыми НЕ заходили в игру сколько?

примерно год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году как то раньше объединение) чем в прошлом ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Flameangel сказал:

в этом году как то раньше объединение) чем в прошлом ^_^

В прошлом году 23-го января, в этом году 28-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Сервера x5 и x7 будут объединены в ночь с 27 на 28 января.

Сервера упадут ровно по нулям или какое-то другое время выбрано? Можно немного конкретнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Eng11ne сказал:

Сервера упадут ровно по нулям или какое-то другое время выбрано? Можно немного конкретнее?

В любое время ночью. О рестарте будет объявлено заранее (за пол часа-час). Как обычно, процесс займет несколько часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Eng11ne сказал:

Сервера упадут ровно по нулям или какое-то другое время выбрано? Можно немного конкретнее?

х5 и х7 в ночь с 27 на 28 будут не доступны просто. На х3 и х55 можно будет играть вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу ников не много не понял: то есть если я играю на Астериосе около года (начал играть до открытия Феникса х4), а кто-то при открытии Феникса взял мой ник, то есть возможность того что у меня его как бы "отберут"? время регистрации персонажей при этому учит. не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

- если на одном аккаунте более 7 персонажей, часть из них будет отделена на отдельные аккаунты, которые получат префиксы и такой же пароль/E-mail.

можно ли как-то выбрать, какие персонажи будут перемещены на другой аккаунт? Если на х5 основа и 4 твинка, на х7 основа и допустим 3 твинка, можно ли сделать так, чтобы основные чары попали на разные аккаунты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, TarnumIxion сказал:

можно ли как-то выбрать, какие персонажи будут перемещены на другой аккаунт? Если на х5 основа и 4 твинка, на х7 основа и допустим 3 твинка, можно ли сделать так, чтобы основные чары попали на разные аккаунты?

Ну представь что будет, если мы каждому отдельно начнем распределять :)

В базе х7 на текущий момент 127767 персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, пЫщь_пЫщь сказал:

по поводу ников не много не понял: то есть если я играю на Астериосе около года (начал играть до открытия Феникса х4), а кто-то при открытии Феникса взял мой ник, то есть возможность того что у меня его как бы "отберут"? время регистрации персонажей при этому учит. не будет?

 

5 часов назад, Wandу сказал:

кто раньше создал чара того и ник. 

простите великодушно, но мой ник занят уже как лет 5 на х5, а тут вдруг кто-то очень захотел мой ник себе прихватизировать и такой создал на х7 неиграбельного перса чтобы выбить у меня ник, в итоге я без ника остаюсь(причем проверил, на х7 мой ник уже занят "кем-то")... что делать и кто виноват? круглосуточно пасти рестарт чтоб первей занять имя? я конечно прекрасно понимаю, что это звучит глупо, да и вам как бы всем до лампочки что там ктото ник прошляпил, но обидно да!

и да, наблюдал я объединения не раз и скажу вам что дата создания перса никак не влияет на возможность сменить ник, просто приписывается префикс и дается возможность 1 раз сменить ник и тут ты хоть обделайся на всю клавиатуру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, TarnumIxion сказал:

можно ли как-то выбрать, какие персонажи будут перемещены на другой аккаунт? Если на х5 основа и 4 твинка, на х7 основа и допустим 3 твинка, можно ли сделать так, чтобы основные чары попали на разные аккаунты?

 

21 минуты назад, Admin сказал:

Ну представь что будет, если мы каждому отдельно начнем распределять :)

В базе х7 на текущий момент 127767 персонажей.

 

Если в случае наличия более 7 персонажей на 1 аккаунте принцип перемещения на другой аккаунт заключается в разделении по серверам, т.е. персонажи находящиеся на х5 останутся на старом логине, а те что были созданы на х7 переедут на новый логин, подобные проблемы были бы решены. 

Сейчас принцип такой или система рандомно выбирает?

Изменено пользователем lHappyEnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, xXOverDosEXx сказал:

 

простите великодушно, но мой ник занят уже как лет 5 на х5, а тут вдруг кто-то очень захотел мой ник себе прихватизировать и такой создал на х7 неиграбельного перса чтобы выбить у меня ник, в итоге я без ника остаюсь(причем проверил, на х7 мой ник уже занят "кем-то")... что делать и кто виноват? круглосуточно пасти рестарт чтоб первей занять имя? я конечно прекрасно понимаю, что это звучит глупо, да и вам как бы всем до лампочки что там ктото ник прошляпил, но обидно да!

и да, наблюдал я объединения не раз и скажу вам что дата создания перса никак не влияет на возможность сменить ник, просто приписывается префикс и дается возможность 1 раз сменить ник и тут ты хоть обделайся на всю клавиатуру)

читай ПО СЛОГАМ. кто раньше СОЗДАЛ чара того и ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Ну представь что будет, если мы каждому отдельно начнем распределять :)

В базе х7 на текущий момент 127767 персонажей.

ну можно не отдельно, а по запросу в техподдержку или вообще сделать одноразовый механизм с предложением выбора типа: у вас на аккаунте 10 персонажей, кого вы хотите переместить на аккаунт ххх2. Аккаунт же все равно разделен будет. По какому-то принципу вы же будете делить персонажей? И действительно, почему нельзя всех чаров с х7 просто перекинуть на другой аккаунт при слиянии? Один фиг этот второй аккаунт будет создан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xXOverDosEXx сказал:

 

простите великодушно, но мой ник занят уже как лет 5 на х5, а тут вдруг кто-то очень захотел мой ник себе прихватизировать и такой создал на х7 неиграбельного перса чтобы выбить у меня ник, в итоге я без ника остаюсь(причем проверил, на х7 мой ник уже занят "кем-то")... что делать и кто виноват? круглосуточно пасти рестарт чтоб первей занять имя? я конечно прекрасно понимаю, что это звучит глупо, да и вам как бы всем до лампочки что там ктото ник прошляпил, но обидно да!

и да, наблюдал я объединения не раз и скажу вам что дата создания перса никак не влияет на возможность сменить ник, просто приписывается префикс и дается возможность 1 раз сменить ник и тут ты хоть обделайся на всю клавиатуру)

То есть,только у одного тебя при каждом слиянии чары переименовываются на х5?:lol:Странно,ведь переименовываются более новые чары по дате создания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, lHappyEnd сказал:

 

 

Если в случае наличия более 7 персонажей на 1 аккаунте принцип перемещения на другой аккаунт заключается в разделении по серверам, т.е. персонажи находящиеся на х5 останутся на старом логине, а те что были созданы на х7 переедут на новый логин, подобные проблемы были бы решены. 

Сейчас принцип такой или система рандомно выбирает?

более прокачанные персонажи на 1 аккаунте остальные на отдельный переносятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, bo1t сказал:

шмотки и пухи +16 тоже обнулят?

а что, об этом в 1 посте написано или были прецеденты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, bo1t сказал:

шмотки и пухи +16 тоже обнулят?

да. тебе. персонально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...