Перейти к содержанию
Asterios

Переход на новый клиент


Admin

Рекомендуемые сообщения

Сообщаем, что 15 декабря весь комплекс серверов будет переведен на новый клиент игры.

Для предзакачки клиента вы можете воспользоваться этой инструкцией: http://forum.asterios.tm/topic/402615-%D0%BE%D0%B1%D1%82/

Тестовый сервер по-прежнему доступен, сообщайте о любых найденных проблемах. Всем принявшим участие в тестировании обещаем бонусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно все нормально? Мб еще месяцок потестить, только панельку туда добавить, рейты, а то сыровата бетка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ли возможность залить все на торент, чтоб можно было скачать с нуля чистый и работающий клиент, а как время подойдет просто удалить старый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TentacleMaster сказал:

А точно все нормально? Мб еще месяцок потестить, только панельку туда добавить, рейты, а то сыровата бетка была.

тестили, новых проблем не появляется, старые поправили

лучше как раз скорей запилить на все сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, Canio сказал:

тестили, новых проблем не появляется, старые поправили

лучше как раз скорей запилить на все сервера

ХЗ щас заходил арба как спотыкалась об свои ловухи так и спотыкается, ренж ловушек меньше стал, еще плавание не тестил, в прошлый раз вылезти не мог. В моей теме сказали что спотыкаться об ловушки с прерыванием движения это не критично, но я тогда хз, что вообще критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, TentacleMaster сказал:

ХЗ щас заходил арба как спотыкалась об свои ловухи так и спотыкается, ренж ловушек меньше стал, еще плавание не тестил, в прошлый раз вылезти не мог. В моей теме сказали что спотыкаться об ловушки с прерыванием движения это не критично, но я тогда хз, что вообще критично.

Радиус ловушек не менялся, а "спотыкание" о них - это особенность клиента. На практике, ты ведь не будешь специально ставить из них забор и пытаться его пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, Admin сказал:

Радиус ловушек не менялся, а "спотыкание" о них - это особенность клиента. На практике, ты ведь не будешь специально ставить из них забор и пытаться его пройти?

Ну я часто ставлю их на оли когда бегаю вокруг столба, лишний глюк повесит мне рут или слип и все гг арба. Одной хватает что бы арба начала ее обегать, а не проходить насквозь как раньше. Я думаю на оли и без этого с текстурками хватает проблем. Я хз как доказать, что ренж стал меньше. Специально щас поставил ловушку рядом с мобом и он в нее не попал, хотя на нынешнем клиенте достаточно рядом пробегать, а не наступать. Мб еще арбы какие то появятся кому интересно проверить. Просто после 100 птс у арбы и так на оли забот хватает, непробиваемые хилы в сетах++, саммонеры которые не леталятся, бист с трансформы который топит быстрее арбы(не критично, но странно), там вот только спотыкаться об свои ловушки не хватает как раз.

Качество тестирования вообще под сомнением. Заточку не протестить если ее небыло на чаре, взять ее нет возможности, лсы тоже, выкачать другого чара тоже, сходить в инсты посмотреть тоже, потестить пайлаки, основыные квесты, осады.

Я как бы не с претензией, но боюсь что багов всплывет от души.

Изменено пользователем TentacleMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днюху прям)

а че там.добавили 5ю панельку или то нить под инвентарь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет ли интересно чат на олимпе работать

пятой панели и панели макросов у меня в клиенте нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минуты назад, TentacleMaster сказал:

Ну я часто ставлю их на оли когда бегаю вокруг столба, лишний глюк повесит мне рут или слип и все гг арба. Одной хватает что бы арба начала ее обегать, а не проходить насквозь как раньше. Я думаю на оли и без этого с текстурками хватает проблем. Я хз как доказать, что ренж стал меньше. Специально щас поставил ловушку рядом с мобом и он в нее не попал, хотя на нынешнем клиенте достаточно рядом пробегать, а не наступать. Мб еще арбы какие то появятся кому интересно проверить. Просто после 100 птс у арбы и так на оли забот хватает, непробиваемые хилы в сетах++, саммонеры которые не леталятся, бист с трансформы который топит быстрее арбы(не критично, но странно), там вот только спотыкаться об свои ловушки не хватает как раз.

Качество тестирования вообще под сомнением. Заточку не протестить если ее небыло на чаре, взять ее нет возможности, лсы тоже, выкачать другого чара тоже, сходить в инсты посмотреть тоже, потестить пайлаки, основыные квесты, осады.

Я как бы не с претензией, но боюсь что багов всплывет от души.

За радиус ловушек отвечает сервер, а не клиент. Серверная часть не менялась.

Насчет качества тестирования - а кто вас просит тестить заточки? Да и есть кому их тестить, они есть у нескольких тысяч персонажей.

Если на игровых серверах будут проблемы - мы их оперативно исправим. Они в любом случае будут, протестировать все невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Admin сказал:

За радиус ловушек отвечает сервер, а не клиент. Серверная часть не менялась.

Насчет качества тестирования - а кто вас просит тестить заточки? Да и есть кому их тестить, они есть у нескольких тысяч персонажей.

Вы немного не поняли, о чем я. Т.е. при наличии нормальных рейтов, предметов и прочего, мы бы могли хоть кп зайти создать чаров и потестить всю пвп составляющую, пве составляющую. А при таком тесте каждый может потестить только своего чара и профу, которая имеется. У 90% сервера из проф одни дестры с джудами и если лимиты, икона, апп работают как раньше, то им все равно на остальное.

 

Пользуясь случаем хочу узнать по поводу рулетки арбы, почему она переностится скилом трансфер пейн? Есть шанс фикса если сделаю репорт или тоже не критично?

Спасибо за внимание

 

Изменено пользователем TentacleMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TentacleMaster сказал:

Вы немного не поняли, о чем я. Т.е. при наличии нормальных рейтов, предметов и прочего, мы бы могли хоть кп зайти создать чаров и потестить всю пвп составляющую, пве составляющую. А при таком тесте каждый может потестить только своего чара и профу, которая имеется. У 90% сервера из проф одни дестры с джудами и если лимиты, икона, апп работают как раньше, то им все равно на остальное.

Это не требуется. В основном, тестить нужно интерфейс игры, наличие текстур, а так же находить проблемы с крит. ошибками клиента. Не нужно спорить, условия тестирования именно такие какие нам нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

Это не требуется. В основном, тестить нужно интерфейс игры, наличие текстур, а так же находить проблемы с крит. ошибками клиента. Не нужно спорить, условия тестирования именно такие какие нам нужны.

Не в коем случае не спорил, просто участвовал во многих закрытых бетах и не привычно было видеть такой тест, хотя в тестах ла2 не участвовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо там с маг точностью\уклоном? будет или уберут с статов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TentacleMaster сказал:

Не в коем случае не спорил, просто участвовал во многих закрытых бетах и не привычно было видеть такой тест, хотя в тестах ла2 не участвовал)

вы тоже не поняли - мы тестировали не Lineage II, мы не ее создатели, и не создатели клиента, его уже оттестировали на офф. серверах, мы же просто "грязными хаками" модифицировали клиент под свои нужды и проверяем стабильность его работы в таком виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Drin сказал:

вы тоже не поняли - мы тестировали не Lineage II, мы не ее создатели, и не создатели клиента, его уже оттестировали на офф. серверах, мы же просто "грязными хаками" модифицировали клиент под свои нужны и проверяем стабильность его работы в таком виде

А какие критические баги тогда вы хотели найти)))

Дрин, как у клиента с многопоточностью? Изза вялого онлайна не оценил нагрузку на ядра, как идет? Не умру в лагах на первой осаде? XD

Изменено пользователем TentacleMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое противник хорошего. Работали над этим клиентом несколько лет,а что имеем в итоге? Те же яйца только с боку? Поменялась картинка и все на этом. Лучше бы столько сил бросили на тонны баг репортов в трекере и в ррп. Чему вы радуетесь то я не пойму?) Я играю в л2 из за геймплея,а не из за того что тут графика хорошая или интерфейс особенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TentacleMaster сказал:

А какие критические баги тогда вы хотели найти)))

127 закрытых тем с багами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Admin сказал:

127 закрытых тем с багами.

Ну я искренне надеюсь, что все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость ,вот ,что еще интересно , будет ли таки 5я панель и панель макросов сделана в новом клиенте ? или опять 25 все старое в плане панелек .... А то реально  многие если и ставили патчи то в основном из -за  дополнительных панелек и панели макросов ......(это во первых очень удобно и никакого дисбаланса) ,вот интересно почему вы не сделаете их доступными ,чтоб люди и дальше не пытались копаться в клиенте ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интэрэсно что за бонусы будут тем кто принимал участие в тесте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец то урааа до 15го бы дотерпеть\!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, IB0ST0NI said:

Новое противник хорошего. Работали над этим клиентом несколько лет,а что имеем в итоге? Те же яйца только с боку? Поменялась картинка и все на этом. Лучше бы столько сил бросили на тонны баг репортов в трекере и в ррп. Чему вы радуетесь то я не пойму?) Я играю в л2 из за геймплея,а не из за того что тут графика хорошая или интерфейс особенный.

Админ же писал, что по планам после нового клиента займутся самой игрой (возможно будут балансить) лишь бы это не заняло еще 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IB0ST0NI сказал:

Новое противник хорошего. Работали над этим клиентом несколько лет,а что имеем в итоге? Те же яйца только с боку? Поменялась картинка и все на этом. Лучше бы столько сил бросили на тонны баг репортов в трекере и в ррп. Чему вы радуетесь то я не пойму?) Я играю в л2 из за геймплея,а не из за того что тут графика хорошая или интерфейс особенный.

графика не поменялась там.только интерфейсные изменения и фиксы недочетов движка клиента до ГоД. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то, хоть какое-то разнообразие, спасибо^^

Админ, а новые плащи и новые украшения сразу с новым клиентом установите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минуты назад, Бешеная_Борода сказал:

Админ, а новые плащи и новые украшения сразу с новым клиентом установите?

кстати да, тоже интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...