Перейти к содержанию
Asterios

дизарм


Aflubin11

Рекомендуемые сообщения

мне чисто интересно почему такой большой шанс дизарма, даже по єпику в сравнении с другими ментальными атаками щитая ментальные атаки даже других класов этот  можна сказать найлутше ложытся, не слишком ли жырно для такого сильного скила???!!! и что можно зделать против него?

Берса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита от дизарма - STR. Не ментальная. Напишите на доске 100 раз.

Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита от дизарма - STR. Не ментальная. Напишите на доске 100 раз.

а может стоит пересмотреть данный факт, как это сделали со скиллами, сбивающими таргет? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита от дизарма - STR. Не ментальная. Напишите на доске 100 раз.

м.б. стоит это изменить ? чары без тола, икон и зилов этот дизарм постоянно ловят, а учитывая его откат в 8 секунд а время действия в 20 секунд, это вообще забей.

я конечно понимаю что стр - защита, но маг классы обделены этим стром, и если физики за счет тяжелого шмота могут как то переживать его и молится что следующий не зайдет, то допустим робовики в нем умирают.

да и 1 стр - 1% дизарма, даже если  магу поставить +5 стр(не знаю что за наркоман это будет делать) то все равно шанс +30-го дизарма будет более 70%, а 70% для дэбафа с откатом в 8 секунд и временем действия 20 секунд который просто запрещает юзать веапон - бред упоротых корейцев, имхо привязать к какому нибудь менталу что бы была от него защита кроме резиста к дэбафам которым большинство классов обделено и стра который не спасает ибо каждая еденица дает 1% резиста.

берсы не тупо будут точить на 30 дизарм и дизейблить большинство классов, а им придется делать себе эпик и оли бижу. да и будет защита у каждого класса от дизарма, не хочешь стоять без пушки - бафай ментал, одевай эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю тут многие за будут если зделаете что то з дизармом, не на всех серваках такая лажа с дизармом как на вашем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м.б. стоит это изменить ? чары без тола, икон и зилов этот дизарм постоянно ловят, а учитывая его откат в 8 секунд а время действия в 20 секунд, это вообще забей.

я конечно понимаю что стр - защита, но маг классы обделены этим стром, и если физики за счет тяжелого шмота могут как то переживать его и молится что следующий не зайдет, то допустим робовики в нем умирают.

да и 1 стр - 1% дизарма, даже если  магу поставить +5 стр(не знаю что за наркоман это будет делать) то все равно шанс +30-го дизарма будет более 70%, а 70% для дэбафа с откатом в 8 секунд и временем действия 20 секунд который просто запрещает юзать веапон - бред упоротых корейцев, имхо привязать к какому нибудь менталу что бы была от него защита кроме резиста к дэбафам которым большинство классов обделено и стра который не спасает ибо каждая еденица дает 1% резиста.

берсы не тупо будут точить на 30 дизарм и дизейблить большинство классов, а им придется делать себе эпик и оли бижу. да и будет защита у каждого класса от дизарма, не хочешь стоять без пушки - бафай ментал, одевай эпик.

Ты такой смешной. А физики обделены таким мдефом и плюхами по 18++++к в рыло, давайте фир, транс, рут срежем, он тоже хорошо заходит, на тех же берсв, давайте стан срежим, он тоже хорошо заходит на кур. Хотите нагнуть еще один класс забрав его главную фишку? Потом стан ему порежте и можно откатывать хроники до камаэлей.

думаю тут многие за будут если зделаете что то з дизармом, не на всех серваках такая лажа с дизармом как на вашем 

Давай по офу сделаем? Где берсы так же гнут на пвп, а магов я за танка обоссывал, хотя тут бывает получаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м.б. стоит это изменить ? чары без тола, икон и зилов этот дизарм постоянно ловят, а учитывая его откат в 8 секунд а время действия в 20 секунд, это вообще забей.

я конечно понимаю что стр - защита, но маг классы обделены этим стром, и если физики за счет тяжелого шмота могут как то переживать его и молится что следующий не зайдет, то допустим робовики в нем умирают.

да и 1 стр - 1% дизарма, даже если  магу поставить +5 стр(не знаю что за наркоман это будет делать) то все равно шанс +30-го дизарма будет более 70%, а 70% для дэбафа с откатом в 8 секунд и временем действия 20 секунд который просто запрещает юзать веапон - бред упоротых корейцев, имхо привязать к какому нибудь менталу что бы была от него защита кроме резиста к дэбафам которым большинство классов обделено и стра который не спасает ибо каждая еденица дает 1% резиста.

берсы не тупо будут точить на 30 дизарм и дизейблить большинство классов, а им придется делать себе эпик и оли бижу. да и будет защита у каждого класса от дизарма, не хочешь стоять без пушки - бафай ментал, одевай эпик.

ты снова обкурился мухоморов ?

это основной боевой скил берса против магов, без этого скила шансов выиграть среднестатистическим берсом у мага - ноль

не говоря уже о том что против немагов этот скил даже точёный проходит раз в год

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты снова обкурился мухоморов ?

это основной боевой скил берса против магов, без этого скила шансов выиграть среднестатистическим берсом у мага - ноль

не говоря уже о том что против немагов этот скил даже точёный проходит раз в год

понятно но не с таким же шансом... ты был бы рад если б фир с таким шансом ловил???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно но не с таким же шансом... ты был бы рад если б фир с таким шансом ловил???!!!

Дружище, есть классы, а есть антиклассы, для борьбы с берсом 1-1 часто хватает таликов и лсов и при равном бусте он умирает. Мне на берсов накласть у меня кубик. Но даже с хорошей бижей маги могут меня трансить, рутить, фирить ибо каст позволяет и колличество маны. Давайте заберем у берсов дизарм, у танков смарт кубики и петов даже из трансформы, у дестров лимиты выше 30%, у магов фиры и шансы кенсела, у хилов трансы и берны с бекфаирами и будем все сидеть на форуме.

 

Тем более я люблю когда дизарм отлетает обратно, а потом слемом не давать клинсить.

Изменено пользователем TentakleMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...