Перейти к содержанию
Asterios

Asterios


KISITIN

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Много слышал что на "Астериосе" порезаны многие классы и скилы в пользу маг. Сравнить не с чем, так как кроме астериоса нигде не играл. Так вот, эта ситуация на всех серверах или X3 не тронули? Хочется попробовать линейку как она есть на самом деле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Много слышал что на "Астериосе" порезаны многие классы и скилы в пользу маг. Сравнить не с чем, так как кроме астериоса нигде не играл. Так вот, эта ситуация на всех серверах или X3 не тронули? Хочется попробовать линейку как она есть на самом деле. 

тут нету линейки такой, какая она есть на самом деле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Много слышал что на "Астериосе" порезаны многие классы и скилы в пользу маг. Сравнить не с чем, так как кроме астериоса нигде не играл. Так вот, эта ситуация на всех серверах или X3 не тронули? Хочется попробовать линейку как она есть на самом деле. 

Линейки так таковой практически не где нет уже куда бы ты не пришел. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря на X3 тоже самое только рейты другие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Но классы не порезаны, а изменены.

Кого-то режут, кому-то добавляют. Кому-то и то, и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред , всех порезали кроме магов ,азаза  физ паки через арбу ,а тем более дпс пак через шк ,сб,арбу закатывают любой маг пак тут даже 10е сеты не в силе ,след раз чтоб что то писать надо головой думать . а лукарей на астериосе как раз таки подняли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чож подняли?а порезали как бы с ила

Изменено пользователем xDAIKERx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какого ила ?

ИЛ - Интерлюд

 

с какого ила ?

слыхал хроники такие были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты исчо в ИЛ играеш? так поии подходящий серв с такими хрониками.... поменялось с тех пор абсолютно ФСЬО! а ты только увидил про "порезали" хавков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты исчо в ИЛ играеш? так поии подходящий серв с такими хрониками.... поменялось с тех пор абсолютно ФСЬО! а ты только увидил про "порезали" хавков?

эй, мисс, вам логику, орфографию и пунктуацию преподавали в вашем пту? Если он по вашему комментарию играет на сервере с ил зачем ему другой сервер с ил? Больше всего меня бесит что какие-то макаронники коверкают мой родной язык, если берешь чужое, дак хотя бы не позорь:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй, мисс, вам логику, орфографию и пунктуацию преподавали в вашем пту? Если он по вашему комментарию играет на сервере с ил зачем ему другой сервер с ил? Больше всего меня бесит что какие-то макаронники коверкают мой родной язык, если берешь чужое, дак хотя бы не позорь:(

Это,типо,сленг такой форумный.Если ты не можешь выразиться нормально,то начинаешь коверкать язык,по другому изъясниться фантазии не хватает. Я ни кого не критикую,это только моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это,типо,сленг такой форумный.Если ты не можешь выразиться нормально,то начинаешь коверкать язык,по другому изъясниться фантазии не хватает. Я ни кого не критикую,это только моё мнение.

какой еще сленг. Этот индивид модератор чата на медее. Он всегда так пишетв хч.это как минимум хроническое. 

 

Бывают люди которые пишут без русской раскладки, бывают как я сейчас с айфона где кнопки мелкие, бывают люди которые не смотрят на клавиатуру когда пишут опять же как я дома, кто-то из Латвии, Литвы, Украины в конце концов и можно воспринимать что они пишут, но тут видно что этот модератор специально пытается разорвать мою попку:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы нашей уважаемой администрации не открыть сервер без так сказать "порезаных классов" Тогда и офф сервер можно обогнать будет.

 

почитав на http://la2.mmotop.ru/ понял что все только на это и жалуются. а в остальном все супер. 

Изменено пользователем KISITIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф сервер уже давно обогнан.Да и теперь там совсем другая игра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о госпаде. за орфографию базар.... троли такие "троли".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда не зайду везде вайтквин ноет

у него это входит в рутин уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...