Перейти к содержанию
Asterios

10 лет проекту


Admin

Рекомендуемые сообщения

тут без неё никак)

это понятно. Но бывает обидно, что на буквы, что продаю, за нефиг делать тянут и плащи и эпик (вчера только зак и фринта) - на эпик то пофиг, я его купить могу, а вот плащика нет, хотя сам сдал не меньше чем продал всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

это понятно. Но бывает обидно, что на буквы, что продаю, за нефиг делать тянут и плащи и эпик (вчера только зак и фринта) - на эпик то пофиг, я его купить могу, а вот плащика нет, хотя сам сдал не меньше чем продал всего. 

я тебе больше скажу, чувак 52 лвла вытянул АК с букв и продал его за 2ккк какому то бомжу, так мало того, он ещё и плащь вытянул. На данный момент у чувака щас 72 лвл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я опять провтыкала ивент <_<

Ты потеряла уникальный шанс загадить инвентарь свитками для бафа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты потеряла уникальный шанс загадить инвентарь свитками для бафа. 

не важно, а вдруг бы мне как и остальным повезло и выпал плащик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не важно, а вдруг бы мне как и остальным повезло и выпал плащик

Ага, тоже так думал, а получил свитки :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин  на юбилей  сервера  10 лет Всё таки думал что то будет получше  эвента  сбуквами и много много много много много много много много много баф свитков. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин  на юбилей  сервера  10 лет Всё таки думал что то будет получше  эвента  сбуквами и много много много много много много много много много баф свитков. 

 

хороший ивент, вытянул плащ, 3 питомца и кучу шапок, шапками окупил потраченое на буквы(около700 слов), и на перепродаже в оффтрейде твинами не напрягаясь, наварил около 3ккк аден, спасибо администрации за ивент, с юбилеем)

Изменено пользователем CosmoPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший ивент, вытянул плащ, 3 питомца и кучу шапок, шапками окупил потраченое на буквы(около700 слов), и на перепродаже в оффтрейде твинами не напрягаясь, наварил около 3ккк аден, спасибо администрации за ивент, с юбилеем)

я зх несколько шапок 1н пет и вагоны скролов которы в корзину (((((((((((((( 

не прёт видимо мне(((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не верил в фигню, типа на одном чаре точится на другом нет, но все же...
4к слов, если не больше = 7-8 петов, шапки с скроллы. Пофиг что эпика не было, его достать можно, а вот плащик... ;(;(

При том что вытаскивали и с сотни, и кому дарил по 50 слов пару человек достали. Бегают теперь твины бд и прочее с плащиками... 

Или это проверка есть - чем более чар унылый, тем шанс больше xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или это проверка есть - чем более чар унылый, тем шанс больше xD

 насмешил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 насмешил) 

 

Мне тоже смешно. 
И, не спорю, пригорает, что некоторые даже твинам подоставали плащи, или те, кому до шмота, позволяющего плащ носить еще качаться и качаться, а если сдавать целенаправленно, то нифига. Многие ныли, что шанс эпика убивает серв - нафиг эпик, но ради простого украшения и ждал этот ивент. А на слова, что потратил, можно было бы как минимум купить зака и фринту.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не верил в фигню, типа на одном чаре точится на другом нет, но все же...
4к слов, если не больше = 7-8 петов, шапки с скроллы. Пофиг что эпика не было, его достать можно, а вот плащик... ;(;(

При том что вытаскивали и с сотни, и кому дарил по 50 слов пару человек достали. Бегают теперь твины бд и прочее с плащиками... 

Или это проверка есть - чем более чар унылый, тем шанс больше xD

хороший ивент, вытянул плащ, 3 питомца и кучу шапок, шапками окупил потраченое на буквы(около700 слов), и на перепродаже в оффтрейде твинами не напрягаясь, наварил около 3ккк аден, спасибо администрации за ивент, с юбилеем)

просто звеери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...