Перейти к содержанию
Asterios

28824-29083


Admin

Рекомендуемые сообщения

это говорить о том что ты не играл за крафта голем и до этого на этом серве вызывался 1 мин а свинка 10 сек так что не умничай!

А еще ранее, осадные големы вообще ничего не значили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная порция бреда и этот класс порезали в какашку смысл от гномов теперь ???? 

гномов ? порезали ? что ? 

я пересел играть на гнома после их буста, и на х7 иду крафтером, осады без гномов теперь просто не реальны.

после обгрейда что можно использовать орудия защитникам - я сижу в мейн клане, на осадах отрываюсь как бог, а вне осад бегаю сабом палада.

на х5 гномом после объединения скаставал 8 флагов не разу не умерев.

Изменено пользователем lMapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х5 нету кланов как таковых сейчас, только топ клан годами сидит и сидит, Все идут почти на х7, скастовал флаги когда нету варов, это так круто да девственник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х5 нету кланов как таковых сейчас, только топ клан годами сидит и сидит, Все идут почти на х7, скастовал флаги когда нету варов, это так круто да девственник.

не скули ваншотовый песик, я и на х7 скастую, не переживай, ты главное сам то сходи на х7 а то только гавкать можешь.

faa4be32973f074ed9c9db56f43e81a9.jpg

Изменено пользователем lMapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только не поняла на счет анчера  это только на мобов или на игроков тоже распространяется ? то есть кидаешь ты ауговый анчер  а перс двигаться будет что ли (при удачном прохождении)??

 ап вопрос актуален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гномов ? порезали ? что ? 

я пересел играть на гнома после их буста, и на х7 иду крафтером, осады без гномов теперь просто не реальны.

после обгрейда что можно использовать орудия защитникам - я сижу в мейн клане, на осадах отрываюсь как бог, а вне осад бегаю сабом палада.

на х5 гномом после объединения скаставал 8 флагов не разу не умерев.

когда я за гнома карал ты только начинал ее качать так что о том как ты кого то где то как кто то карал не актуально 

Р.S 1 гном держал всех эмперсов на замке пока небула пряны регрупались ! 

А еще ранее, осадные големы вообще ничего не значили.

а еще ранее у дестров не было кап 50к и минимум прохождении дебафа 10% а не 5 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при отделении за аденку сабкласса скилы тоже остаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при отделении за аденку сабкласса скилы тоже остаются?

с чего бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно все-таки переучивать скилы от саб классов?

 

Если я хочу один из трех саб скилов изменить, мне надо его заранее удалить и потом вкачать нужную профу для скила или я могу оставив эти 3 саб скила, вкачать нужную профу, удалить не нужный скил и взять от новой профы скил?

ответьте в личку пожалуйста слишком много флуда не нужного уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...