Перейти к содержанию
Asterios

Голосование за лучший фрапс старта х7


GM-Kseniya

Голосование за лучший фрапс старта х7  

335 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

SОKOL, а каше наложить не лучше ли, чем приближать и тем самым резать обзор картинки?   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

SОKOL, а каше наложить не лучше ли, чем приближать и тем самым резать обзор картинки?   

Просто нужно камеру отдалять при съемке изначально , чтобы после приближения картинка не портилась .

По мне так это самый лучший и качественный вариант .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне:
- видео Сокола в разы лучше, чем у остальных претендентов
- почти у всех одна и та же банальная ошибка - в видео видны курсоры, чаты, встроенные в реплей подписи, а у некоторых так вообще в КВК (кадр в кадре) не убраны верхние и нижние черные поля - что не допустимо
- и много других нюансов


Так что победитель очевиден..
 



Просто нужно камеру отдалять при съемке изначально , чтобы после приближения картинка не портилась .

По мне так это самый лучший и качественный вариант .

Меня видимо не поняли.
Я пишу не про саму съёмку, захват, качество и так далее - а о том, что можно на готовый видео материал наложить каше и не уменьшать/приближать в редакторе картинку для того, что бы скрыть надписи. А это имеет ряд преимуществ, но тут для каждого по своему и от случая к случаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как по мне:

- видео Сокола в разы лучше, чем у остальных претендентов

- почти у всех одна и та же банальная ошибка - в видео видны курсоры, чаты, встроенные в реплей подписи, а у некоторых так вообще в КВК (кадр в кадре) не убраны верхние и нижние черные поля - что не допустимо

- и много других нюансов

Так что победитель очевиден..

 

Тут соглашусь, с небольшим дополнением. Изначально, конкурс был призван избежать некоторых расходов на рекламу путем создания слегка SEO оптимизированных постов на ютубе. Это, во 1, выгодно, так как экономит солидные средства на рекламных площадках, которые после сентябрьских- октябрьских нововведений обнаглели. Во 2, интерес к конкурсу автоматически и легально накручивает "уникальные просмотры", выдвигая видео с конкурса ближе к началу списка по запросу "астериос х7" или "новый сервер астериос х7". Посему, видео, которое должно быть победителем, стоит оценивать по уникальности проделанной работы, наличию идеи и конкретному акценту на то, что "вуаля, новый девственный серв". Как следствие, Сокол не только постарался с видосом ( про копиПАСТ посты некоторых просто убили, люди с желанием рисовать картинки - расходники самостоятельно зарабатывают далеко не голду, это трудоемкий и востребованный вид фриланса), но и создал идейный, понятный мув про новый серв,  с чем собственно и грац.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

я думаю сокол победил, можно перед объедением и наградить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В целом этот конкурс был провальный. Трудно было выбирать, мы так и не пришли к единому мнению, кому какое место отдать. Да и не особо хотелось, наверное поэтому тема была успешно забыта и отложена в долгий ящик.

Но я все же подведу итоги, лучше поздно чем никогда:

Первое место: SOKOL

Второе место: ABCTPAJIOIIUTEK

Третье место разделят: Red1, k0ka1n0va9vag1na, Aquilon

Остальных мест не будет.

Для получения призов сообщите мне или ГМам в приват ник персонажа на х5, обязательно с той же учетной записи что участвовала в конкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...