Перейти к содержанию
Asterios

Прощай аргос, привет United Asterios.


Ashlander

Рекомендуемые сообщения

У меня такое впечатление, что админы делают все, чтоб разогнать народ с серваков :rolleyes:

Экономика и распределение сил на всех серваках сформированы.... как это будет теперь...

вот так просто сделать слияние.. без элементарного опроса игроков....

И если вы не понимаете чем это слияние грозит для прежде всего аргоса -мне очень жаль...

слиянию нельзя радоваться -надо рыдать, что мы так глупо отнеслись к этому и не сказали свое фи..

Очень очень мы протупили... :unsure:

Да, охуенно играть на сервере со "сформированной экономикой и распределением сил", когда в 8-9 часов вечера в те редкие дни, когда моя КП все же собирается, пробегать пустой (даже без нейтралов) МоС, встретить пару пачек нокланов\солянок в Стакато, найти ПРнувшийся пак лоу вара в ГЦ.

Смысл игры сразу становится под вопросом, знаешь ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

первая страница прям таки забита сентиментальными соплями, девочки-восьмиклассницы в отаке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз чо вы там писали, но конец света почти совпал с концом аргоса, мне одному кажется что это ипична? =О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так проведем же конец света за бутылкой пива(вина, кому че больш нравитсо) можно в компании девушек, играя на обьединенном серве :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не том сколько людей на серваке, новых игроков можно привлечь на сервак и это делается очень просто. Вопрос в другом: аргосу полгода -хардину -гораздо больше, рейты те же... Прийдут сильные кланы, одетые соответственно возрасту сервака... Соответственно цены очень сильно вырастут, мы не сможем доодевать своих персонажей, фармить эполеты на фортах, СОД -нас просто сметут... Это мы щас крутые и сильные... 85+ с сабами прокачанными с бижей 7+

Это не нытство -это здравый смысл и анализ ситуации. Я понимаю, что мои познания в экономике никому не нужны, ведь дети в 16 лет не в состоянии анализировать... :rolleyes:

Нас сметут люди с пухами +16 и соответственным эквипом.

Да мб и скучно играть при 2-3к народа, но так же скучно играть при лагах когда на серваке 9к народа...когда каст с задержкой в 5 секунд. Несколько лет назад я играла на пвп серваке, где за полчаса ты становился 85+, на нем играло около 1к человек... и всем всего хватало и пвп, и осад, и заработка денег и как то не пусто было...Так что вопрос не в количестве людей <_< Нашего клана на последней осаде, кстати было судя по ЦЦ более 60 человек, чего вполне хватило чтоб задефить замок от 4 сильных кланов, которые приходили по очереди и пытались его отбить. И фана всем хватило :rofl: А теперь задайте себе вопрос - сколько человек нужно чтоб взять замок, когда вторым претендентом является клан в пусть 60 человек в фулл эпик? и кто из КЛов откажеться от своего прокачанного клана со скиллами и прочей фигней, чтобы объединиться и оказаться никем лишь для того, чтобы дать отпор?

На сервер нужно было привлекать народ со стороны - это работа админов, а не выпускать новые и новые обновления, которые делают усложняют игру и заработок игровых денег.

И чему вы радуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не том сколько людей на серваке, новых игроков можно привлечь на сервак и это делается очень просто. Вопрос в другом: аргосу полгода -хардину -гораздо больше, рейты те же... Прийдут сильные кланы, одетые соответственно возрасту сервака... Соответственно цены очень сильно вырастут, мы не сможем доодевать своих персонажей, фармить эполеты на фортах, СОД -нас просто сметут... Это мы щас крутые и сильные... 85+ с сабами прокачанными с бижей 7+

Это не нытство -это здравый смысл и анализ ситуации. Я понимаю, что мои познания в экономике никому не нужны, ведь дети в 16 лет не в состоянии анализировать... :rolleyes:

Нас сметут люди с пухами +16 и соответственным эквипом.

Да мб и скучно играть при 2-3к народа, но так же скучно играть при лагах когда на серваке 9к народа...когда каст с задержкой в 5 секунд. Несколько лет назад я играла на пвп серваке, где за полчаса ты становился 85+, на нем играло около 1к человек... и всем всего хватало и пвп, и осад, и заработка денег и как то не пусто было...Так что вопрос не в количестве людей <_< Нашего клана на последней осаде, кстати было судя по ЦЦ более 60 человек, чего вполне хватило чтоб задефить замок от 4 сильных кланов, которые приходили по очереди и пытались его отбить. И фана всем хватило :rofl: А теперь задайте себе вопрос - сколько человек нужно чтоб взять замок, когда вторым претендентом является клан в пусть 60 человек в фулл эпик? и кто из КЛов откажеться от своего прокачанного клана со скиллами и прочей фигней, чтобы объединиться и оказаться никем лишь для того, чтобы дать отпор?

На сервер нужно было привлекать народ со стороны - это работа админов, а не выпускать новые и новые обновления, которые делают усложняют игру и заработок игровых денег.

И чему вы радуетесь?

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, играть ради фарма мобов так интересно

помоему всем беспомощным давно предложили уйти на прайм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем кто играл на Аргосе и участвовал во многих пвп на спотах и замках! Особое спасибо хочю сказать илюминатам за фан на замках и на спотах, было интересно с вами побегать! Ну а также своему родному и любимому кланчику и своей пати в часности, они меня терпели и выростели - надеюсь незря( с вами весело Barracuda)И насрать что о нас говорят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, я о беспомощности ничего не говорила, о своей во всяком случае....

Очень жаль, но видимо ты относишься к категории игроков, когда каждый кто хуже одет -нуб, кто лучше -задрот.

:rofl:

Просто я в состоянии анализировать, а ты увидишь только последствия.

А фана мне и ПВП вполне хватает, клан у меня такой :rolleyes: Но о мобах ни слова там не сказано - читай внимательно и пытайся думать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, играть ради фарма мобов так интересно

помоему всем беспомощным давно предложили уйти на прайм

Администрация походу уже наигралась с имидж проектом Прайм. Он существует, но это просто вопрос времени... Ведь его хотели слить с х3 и х5, но просто игроки не дали, через полгода как знать.... как знать. Жаба просто задавит содержать и ребят принудительно вольют в х5. Да и на Прайм в принципе походу было ******, тк баги с кубом и манором исправили, через одно место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс админам за обьединение серваков.

З.Ы. не включайте плз до 7 вечера, а то я все равно на роботе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...