Перейти к содержанию
Asterios

Liska

Пользователи
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный
  1. мауз хорошо с твинка учетки гадоти катать DDDDD
  2. как показывает практика последних серверов, и папкам многим тоже не на долго
  3. напоминает открытие аргоса.. столько ажиотажа было )) онл 10к,не надолго хватило... зы.. будет интересно (что то часто последнее время эту фразу приходится слышать)
  4. + тоже шла с хардина на аргос, что бы начать всем вместе, с нуля, и если бы хотела вернутся на хардин, то вернулась бы и играла там
  5. как то не очень отнашение к игрокам, открыли аргос, не прошло и года открыли эмбер (понятно для чего )совсем не сложно было догадаться что онлаин упадет, но деньги важней это понятно,многие уходили с хардина на аргос для чего ? что бы их вернули обратно ? когда они могли те же 8 месяцев играть на том же хардине не теряя попусту свое время, и у меня теперь что будет два одиноковых чара на одном серве ? зачем я время убивала :'(
  6. не понимаю почему удаляют пост *( ведь это так и есть люди ушли с хардина на аргос пораздорили вещи,потратили уйму (если объеденят,то бесполезного) времени ,для чего уходили ?
  7. да и на аргосе, при чем очень (
  8. порезали сингеры :'(
  9. ошиблась сори :'( привыкла на х5 )
  10. а что есть уже инфа что зимой открывают ??? на сколько я еще помню, вроде весна, патом будет лето если че
×
×
  • Создать...