Перейти к содержанию
Asterios

96cm

Пользователи
  • Постов

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Доп.Инфо

  • Сервер
    x55 Hunter

Посетители профиля

1 096 просмотров профиля
  1. ооо)все сорки серва,наверн,ждали этого гайда)) ах вот оно что, стилер несчастный!))гайд хороший,молодцом!)
  2. боюсь,если я тебе отвечу,тему закроют)удачи)
  3. с чего бы? если тебе нравится себе льстить-ок) Птичка,это всего лишь игра. упасть в пвп-это нормально,учитывая,что баф альт+б чаще всего висит)) А вот ты всегда бегаешь забафанным)кого тогда боишься ты? ))))) ты клевая арба,я не спорю)но и ты падаешь. а выдумывать сказки,типа тебя я тебя боюсь,не надо)
  4. у нас варов больше))так что наших арб "гупают" больше народу
  5. твоя точка зрения улыбает)у меня конкретно есть персы для фулбафа) просто у вас сб штуки по три с меня стилят по асисту эти бафы) я уже смысла не вижу забафываться. всё равно бегаю в пати а если фатал отстаивает свою точку зрения,значит,считает ее верной. к тому же,способен привести аргументы в свою зашиту, то это ему на руку. а понимают его или нет...ты об этом не можешь знать.
  6. он говорит наверн потому что свою точку зрения отстаивает,как думаешь?
  7. ты явно себя переоцениваешь) я так думаю,ты появляешься,вкрису хочешь слить,я тебя НЕ вижу и жму бсое, тк в локе делать нечего) вариант не рассматривал? хотя пару раз бсое юзались мной, но причину ты знаешь.
  8. ну или не убив никого из пары тел бсое,да? как только сперли денс от стрел)
  9. зато у тя Пдеф 10к,Патака 13.5к,хаст 1700 постоянный) тру пацан)
×
×
  • Создать...