Перейти к содержанию
Asterios

tvingkreo

Пользователи
  • Постов

    331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о tvingkreo

  • День рождения 04.04.1999

Доп.Инфо

  • Сервер
    x5 Asterios

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. опасная бритва расправилась с твоей шевелюрой?
  2. конечно же всем очень важно ИМЕННО твое мнение по-поводу ГОДо на самом деле я даже рад, наконец-то избавлюсь от этой пустой траты времени окончательно) но за игру действительно обидно))
  3. упаси господи, чтобы год поставили на астериос. я и так отказался от офа ибо не хотел в это играть, а тут ещё такое. У нас такого не должно быть. Большинству игроков это нафиг не надо, ибо это уже не л2, а подобие Айона. надо Айон - играй в Айон, а л2 это л2 и никаких 4 класов, общих скилов, 99 лвлов, бомже пати с 6 человек там не надо.
  4. ты классненький :wub:
  5. это не говорит о тебе ничего хорошего, хвалиться нечем. унылый сайдджампер, который кроме как "на эполетиках" никак по-другому развиться не может. что уже говорит о том, какой ты игрок. единственная ошибка диванов - это то, что тебя и тебе подобных туда берут) и походу у тебя таки баттхерт по-поводу того что, неудается пофармить эполетики более з.ы.: я становлюсь похожим на виартика)
  6. мирный карибер - не так и плохо. не всем же бегать в пк лить односторок и искать варов) кстати, я прошлепал, чо там на штутгарде было?
  7. омг, чему завидовать? завидовал бы = написал заявку. и вероятность что взяли бы стремится к 99%, так как читая тему о жалобах, наблюдаю, что взяли кого попало. виарт, что за НЕНАВИСТЬ в сторону бесов?) это сказывается твоя не любовь к фирлам, которые в свое время так же говорили о ярах, которые подсели?) выделил ключевую фразу
  8. прости, друк, я чота не понял чем завидовать? а жадность это у тебя, если так трепетно любишь модерировать. а че там у гфф с форсети-то? друзья? ну если бы ты был в силентах, я бы ничего не сказал, но пребывая в после хирциновской империи такое говорить........ :o
  9. у пасана какой-то комлпекс бога, от того что он умеет банить, видимо, похвастаться больше нечем :'(
×
×
  • Создать...