Перейти к содержанию
Asterios

PickMaster

Пользователи
  • Постов

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Доп.Инфо

  • Сервер
    x5 Asterios

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. про 8 что то слышно?? был он сегодня?
  2. 11 тои упал за 25 секунд в 8.11 по МСК
  3. вроде как 3 убили перед рестартом а 8 убили часов в 1 или 2 ночи (инфа не достоверная но лучше так чем ничего)
  4. начинай не пожалеешь.. если руки норм то догонишь быстро .. и не слушай что тут тебе говорили что будешь отставать
  5. я за Айрона.. хоть мы и не знакомы я ему сочувствую
  6. предлагаю считать разницу забитых и пропущенных ..ой побед и поражений)) или по личным)
  7. как так ..Хиро дали Эспио а в статистике на первом месте АйронТанк.. ?? что такое?? к чему мы пришли?
  8. 40++ думаю чт овсё таки тут каты самое то.. 50++ фрозент лабиринт..поглубже варнишь и ирен оре мешками.. 60+++ вичи 70++хз даже.. ВОА наверное .. где то ближе к ангелам 75 ++под варком и с волком (варк с ковом) то точно ангелы с Маталическими нитками
  9. верните лаки страйк гномам.. на париках тяжко стало((
  10. по твоему значит все кто играет в ла2 дети..ты чаты всех уровней в игре почитай...
  11. PickMaster

    Пойнт в Киеве?

    с 15 Июля по 20 Июля буду находиться в Славном Городе Герое КИЕВЕ.. так как там я никого совершенно не знаю..вот хочу предложить встретиться.. попить пиво на Крещатике и т.д. обещаю что буду поддерживать весёлый разговор и хорошее настроение)) Пиво с меня) (ну если не много будет народа) Критерии; Возраст 22+ адекватность и позитивность приветствуется))) Пол , Политические ,Религиозные взгляды а так же рассовая принадлежность не важна))) отписать в в личку заранее а лучше оставить телефон по приезду в Киев позвоню))
×
×
  • Создать...