Перейти к содержанию
Asterios

Seyshenn

Завсегдатаи
  • Постов

    795
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

122 Обычный

Доп.Инфо

  • Пол
    Мужской
  • Сервер
    x5 Asterios

Посетители профиля

2 013 просмотров профиля
  1. Убогого? Многие игроки считают иначе) Но тут наверное на вкус и цвет.
  2. Что скажете про выход на евро Трон енд Либерти, продолжателя ла2? Скажеться на Астериосе как-то?
  3. Начал гамать на Астериосе х3 в 2008 году. Сперва в Ашаманах, потом в Империи с Хирцином, потом немного был в Силентах. Вроде недавно было но как будто в другой жизни. Но приятно что ла2 живет и понынче.
  4. А танка без уд легко убить, а тир без зиалота не дамажит, а маг без просвета просто дно? Из этой оперы, продолжай дальше ныть.
  5. Ещё один нытик. Не может дагера под уе попасть. А я вот не могу танка под уд на раз два слить, что же теперь уд резать чтоли 🤪
  6. Немного електроники. https://www.youtube.com/watch?v=ALZHF5UqnU4
  7. Есть люди которые делают видео "От Бога". К нещастью или к радости автор к ним не относится.
  8. Правила есть правила, и не нам их изменять по своему "считаю".
  9. Для торговли есть торговый чат. Банят чтобы не замусорить общак, ведь на парнасе кроме торговли ещё ищут кп, клан, чтото справшивают и тд. Если торговать будуть в общаке то будет какафония какаято.
  10. Странно что дестр фармил столько же времени.
  11. Воду не профитно ставить так как водой бью ммы и кони, и ещё плюс фрея. Так что воду все пихают в защиту по самые тапочки.
  12. Опросы на форуме никогда ничего не давали. Единственное что помню когда опрос делался в игре и проверка шло по hwid, вот тогда админ брал во внимание мнение игроков в опросе. А на форуме рулит только нытьё, не поноеш - не послушают.
  13. Для париков естественно пика, а для одиночных мобов дуалы. Блант для фарма не нужен, для пвп в основном.
  14. Легче затесатся в Е и там дождатся очереди чем крабить на всё это)
  15. На кач надо выходить как на оли, запасные сеты такать, епик\точеную бижу
×
×
  • Создать...