Перейти к содержанию
Asterios

Instinct

Пользователи
  • Постов

    272
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

78 Обычный

Доп.Инфо

  • Сервер
    x55 Hunter

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ну да минут на 10-15,а ты думал на йух сесть и рыбку съесть?так не бывает бро.
  2. во 1ых этот каст не постоянный,а во вторых...эх был бы я маг,уже бы скинул скрин.
  3. у хуманичка без магнуса и носка больше?
  4. во 1х я пока не витчер,во 2х это не баг)))
  5. я ему рассказал секрет каста,о том как сделать такой знает на сервере 5 человек.
  6. опоп немцы наврено непоедут
  7. гайды пишуться для новичков как бэ,тут только азы
  8. у тебя все и везде не очень,бафы все неочень, панельки у всех не очень позволь узнать твой ник,твой баф и твою панельку мой юный ногибатер
  9. на нашем сервере действительно арбы больно критуют...даже под пп и по +20 сету,учитывая еще новую локацию где они могут все время бафать баф который дамаг на 15% именно от арбалетов и луков увеличит.Но если на нашем сервере иметь топ ы пояс +10 и бафать с окна баф с ММ на рефлект точеный на пдеф +30 и баф с крафтера можно бегать и с магнусом.(некру у нас реально п деф 3.7-4к с магнусом разогнать)
  10. мог написать про разгоны стат я хз)про талик на стил и то ,что им стилить с сх echo и прочее. p.s а так ++
  11. сделал бы голосование лучше,с теми мышками которые сам предпочитаешь,а так разор. p.s сам бы разор взял,но на прилавков нашего городка пока ее не вино,а геморой с заказом по интернету нехочу...
  12. в гайде для тк выложены скрины с палом
  13. Instinct

    El Clásico

    барса затащит,ибо некуй было из реала галанцев гнать
×
×
  • Создать...