Перейти к содержанию
Asterios

Phase

Пользователи
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Доп.Инфо

  • Сервер
    x5 Asterios

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Не надо агриться, пожалуйста. Я нормально поднял интересующую тему, перед тем, как вообще браться за персонажа. Увы. сумонер не очень подходит для того, чего я хочу. +15/+30 конь на оли сдувается с 1-2 каста любым хилом, так что суммонер не интересен. Паладин хорош, но надоел, ШК слишком требователен к гиру, скилу и удаче. Вот думаю, попробовать ли ТК, и как его апать. По среднему есть во что одеть. Тут именно вопрос как его докачать до 85. Спасибо давшим толковые рекомендации.
  2. Идею понял, спасибо вам
  3. Собственно, хочу вкачать ТК. Основная цель - посидеть на оли, больше ничего особо не интересно. В чем суть вопроса - как его вообще качать после 81? не лимитчик, икона для фарма неинтересная, поэтому пати ему не светит. Раша нет, мобильность печальна, соответственно на мобах типа монахов из МоС качаться буду до второго пришествия. Как поднять 85 и набить сп на проточку скилов? Мне подсказали вариант садиться в паровоз в школе и в ГЦ, когда ищут "тело без квеста". Это единственный адекватный способ или есть другие?
  4. вот только что сходил в лабу, 3 блески, меч, морай ухо и кольцо. без лака. такого чтоб падало 4 не видел вообще ни разу. и с лаком и без лака падает примерно одинаково, или хорошо или плохо, так чтоб средненько - не случалось. верующим во всемогущий лак рекомендую шапочку из фольги.
  5. не путай божий дар с яичницей. вопрос был конкретно про инсты и дпс
  6. СА вонзи в меч(фокус). в инсте покуда икона/зил, лупи блантом, пока икона/зил в откате, лупи мечом. блант под слив на лимит можно и Цшный взять, есличо.
  7. внесу ясность я презираю нищих задротов вроде тебя, и мне плевать на их мнение у меня все.
  8. Phase

    множитель крита

    он вообще кап имеет?
  9. магокриты от мобов люто кошмарят когда срываешь комнату в катах/пагане. из пачки полюбому 2-3 туловища кританет, а это чертовски больно ну и криты от красных чемпов иногда поражают воображение. и кстати да, иногда(редко) возникает ощущение, что мобам бижа до лампочки. особенно, когда от серии дрейнов не добегаешь до угла
×
×
  • Создать...