Перейти к содержанию
Asterios

Basko

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Доп.Инфо

  • Пол
    Мужской
  • Сервер
    x5 Asterios

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. возможно кто то сидит на 1 серве постоянно. я же хожу на открытие новых х7 х 1.5 и т. д. и думаю, что не я один
  2. а кто то меня обвиняет в изврате)))
  3. в 2 окна кое как до 78 докачаешься а что потом будешь делать? и вообще а почему бы админам не придумать что-нить для сольников
  4. я слышал от кого то что тут не спринт))) тут марафон у меня нет никакой возможности держать прайм. а потому не нужен никому. а постоянно ждать по часу пока возьмут в рандомную пачку тоже не варик. и что остается?
  5. так фул пати не изменили? 9? или меньше сделали ?
  6. я бы хотел стартануть в 9 окон, но хз почему урезали до 2 на комп? Не догоняю в чем разница между 2 и 3 окнами. смысла стартовать в 6 окон вообще не вижу. Уважаемые админы мб передумаете и сделаете 3 окна?
  7. до 76 еще докачаться нада)) в гайдах пишут что рарный сом увеличивает силу хила
  8. Basko

    рарный сом

    купил сом хочу вставить неолитик, чтобы усилить хил. чел сказал,что это фигня надо брать аналог сома. хочу спросить это реально так? делать рарный сом не варик ?
  9. пасаны прю. а какой дд самый "однокнопочный" и чтоб был полезен в замесах на фортах
  10. ну конечно удалены это было 3 года назад. интересно а в маил можно за все время посмотреть все письма, которые приходили с астериоса
  11. можно посмотреть все аккаунты которые регистрировал с почты ? Почту знаю.
  12. на одном аккаунте два нужных персонажа. можно ли за отдельную плату перенести персонажа с 1 аккаунта на новый
  13. можно как-то увидеть все свои аккаунты на астериос? забыл на каком аккаунте у меня нужный перс
×
×
  • Создать...