Перейти к содержанию
Asterios

FruityJoy

Пользователи
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Доп.Инфо

  • Сервер
    x55 Hunter
  1. Не стал создавать новую тему. До фреи играл за арбу ,перед апдейтом сервера перестал играть в линейку и вот сейчас решил вспомнить былое. На руках имею 56 сильвов икарус арб +8 , дино мв лайт сет +3 ,баюма с квином и 5ккк. С появлением фреи я так понял появились новые сеты Елегия и (вроде вопстер) и новые арбалеты. Кто подскажет что нужно прикупить (+обменять) ,какой сет выбрать? Где достать Throne арбалет ,если в альт+B слишком дорого а с рук чистый никто не продает (соответсвенно тоже самое и с сетами).
  2. У меня застряла закачка обновления на файле T_Gracia.utx ...c утра поставил на апдейт и вот сейчас пришёл и вижу ,что не качается(
  3. А сонг от стрел он разве от болтов тоже защищает? всётки болты и стрелы разные вещи)
  4. Ну а нах нам всё как на ruoffe ??? для удобства игроков можно и сделать что бы все бафы одинаково длились...
  5. превратили тему в шлак..не понимаю откуда это взялось ,что на х1-5 играют одни тру задроты ,а на х100+ одна агрошколота и т.п. И там и там есть норм люди ..аналогично и с имбицилами. Сам начинал играть с х1 рейтов на четвертых хрониках ,где не было ничего) чистая сборка) нпц баффферов и колов не существовало) и в чем то тогда было интересней и лучше...
  6. ну да его я и бафаю ,а больше там ничего нет из комбо.
  7. я ваще с х55 мне на сра) передавать аккаунты чужим людям нарушение правил сервера в бан надо всех ваще)
  8. я тут не тест шмота делал вообще то ,а просто показал ,что мв сеты не очень то гуд для их стоимости ,мог бы и вообще не делать скринов просто сделал для наглядности. оу...че то я нублю че за комбо? Какие бафы тогда надо бафать?
  9. /index.php?showforum=13">http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=13 вам сюда
  10. ну если ты про вейт лимит то уж извините ,но посмотри на мой КОН )) у меня соски с банками еле умещаются) а так вроде всё правильно.
  11. <<< это статы в дино МВ шмоте с телом bow master (1 наплечник второй эссенции) <<< это статы в обычном дино так же с телом bow master (1 наплечник второй эссенции) заметно различается только скорость атаки ,но по цене различаются два этих сета в 5-6 раз.. Есть ли смысл вообще в шмоте мв? Или лучше не тратится а до веспера бегать в обычном дино сете? п.с. проверьте правильный ли у меня бафф?)
×
×
  • Создать...