Перейти к содержанию
Asterios

DaBomb

Завсегдатаи
  • Постов

    753
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычный

Информация о DaBomb

  • День рождения 25.11.1992

Доп.Инфо

  • Сервер
    x55 Hunter

Посетители профиля

3 097 просмотров профиля
  1. Дядь я тебе кэш заношу за что? что бы в гх место для очка искать? ты в край заигрался в усложнения. Расширь зону гх, динамический респ мобов вы додумались сделать, а проблему с гх решить не можете.
  2. DaBomb

    ping in China

    Как всегда хэлп на уровне, в лучших традициях) бан не забудьте закинуть
  3. DaBomb

    ping in China

    Не хочу вот так сразу отступать)
  4. DaBomb

    ping in China

    Здравствуйте, решил тут залететь на сервак, так сказать молодость вспомнить и всё такое. Но вот незадача переехал в Китай... Тут с интернетом всё не однозначно)) В общем пинг 234 без впн. Есть NordVPN ситуацию не меняет в лучшую сторону... пробовал Нидерланды, Сингапур, Токио, США, Латвия, Эстония. Возможно кто сталкивался с похожим или может есть какие то общие рекомендации, буду признателен. Завтра проверю ExpressVPN, но не думаю что будет хотя бы 100...
  5. Смысл просить тут что то изменить?? Просто половина вода забейте на все ваши недовольства у вас будет готовый продукт.
  6. DaBomb

    Люблю Тэфи

    Ну да наверно, это очень давно было я уже не такой)
  7. DaBomb

    Люблю Тэфи

    Всем привет, сразу хочу извиниться перед всеми с людьми с мамами которых я переспал в периоды прошлых игровых лет, не держите обид ребят. Начнём жизнь с нуля я заказал фишу в тулу гуся.
  8. DaBomb

    X 2c29ed2e

    такая свежая картинка
  9. я тебе тупо про икону говорил, сам стилил тока на оли. мой умел тока канцелять и фирить(( в отличии от сх и на сорке кнопок мало))
×
×
  • Создать...