Перейти к содержанию
Asterios

Aristocratus

Завсегдатаи
  • Постов

    2 786
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 092 Очень хороший

Информация о Aristocratus

  • День рождения 11 марта

Посетители профиля

4 068 просмотров профиля
  1. Смешно читать о том, как ругают учёных, которые не могли предупредить население о метеорите. =) Его просто нереально засечь даже с помощью самых новейших технологий. Он летел со сверхзвуковой скоростью, а размеры был настолько малы (по вселенским масштабам), что он был невидим для всех радаров нашей необъятной родины. Вообще этот пример многое показывает, например, как мы дико беззащитны перед угрозами из космоса, уничтожить нас как биологический вид можно вообще в любой момент времени. =/ Наши научные открытия тоже ушли недалеко (опять же во вселенских масштабах). Ну и населения Челябинска были конечно тоже не готовы, побежали к окнам, зачем вот... да прятаться надо было скорей. Основы ОБЖ так сказать. Но в принципе человеческое любопытство сильнее инстинкта самосохранения. А если рассмотреть Землю с точки зрения одной из теории, а именно, что это живая самодействующая субстанция, то напрашивается вопрос - а не предупреждение ли это всем нам, человечеству. Не напомнили ли нам, что мы перегнули палку, отравляя планету и собственно судьба динозавров может быть повторена и с нами...
  2. Так то рационально вести спор только вокруг двух проф - это глад и ПП. Они пожалуй единственные, кто нагибает всех подряд. Но вот скорее ПП даже сильнее.
  3. Aristocratus

    Кто видел оригинал поймёт )

    Привлекательно? =))) В каких-то хз старушечьих трусах стоит и это привлекательно.
  4. Уууу.... Галья, Галя. Да не в целом клан норм, но много личностей с завышенным ЧСВ.
  5. Есть ещё Юми! А так если ещё поискать...
  6. Ну.... чего тут такого, люди приходят, люди уходят. =) Как захочется, так сразу вернусь.
  7. Эт вы задроты, а Галя умничка. Пока не охота возвращаться... :'(
  8. Это проявление, а так ты боишься возложенной на себя ответственности.
  9. Я из животных вообще никого не боюсь, да и чего их бояться, если они сами нас боятся. Вообще трудно ответить, чего именно я боюсь. У меня просто колоссальный эмоциональный контроль, поэтому я блокирую почти всё. Это и не фобия, это обсессивно-компульсивное расстройство психики (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE)
×
×
  • Создать...