Перейти к содержанию
Asterios

sanncho

Старожилы
  • Постов

    1 741
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

47 Обычный

Доп.Инфо

  • Сервер
    x55 Hunter

Посетители профиля

7 521 просмотр профиля
  1. контингент то остается прежний, что 8 лет назад, что сейчас
  2. Вроде было указано куда надо отправлять. http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=333033&p=5654868
  3. Блокирование учетных записей - имхо бред, ведь каждый может зарегать по 100500 твинкоучеток и тыкать минусы по кд каждый день. (Знаем,проходили)
  4. Если у вас динамический IP, то лучше использовать привязку по железу, используя команду .hwid. Если у вас статический IP, то можно использовать команду .hwid или .lock(привязка по IP адресу) Так же есть очень хорошая тема - читайте, познавайте. http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=11374#entry686123
  5. Тема закрыта. О добавлении видео с турнира в ней будет сообщено.
  6. Дино рар щит, как и другие щиты не дают м.деф, а только увеличивают фейл магии по тебе, т.е. увеличивают резист к магии.
  7. Как только, так сразу. Вы не пропустите его, это уж точно. Так что остается ждать.
  8. Приведи данный гайд в более читабельное состояние. А то многим, наверное, будет сложно читать. Посмотри оформление др. гайдов.
  9. Если не работает, то стоит обращаться непосредственно на mmtop. И тем более администрация не занимается вопросами получения бонусов.
  10. Парень то шарит, только видимо в какой-то потусторонней реальности. А про тактику - ...
  11. Ну некоторые ремейки выходят очень даже приличными( ну в большей степени спецэффекты, которых в то время не было ). Но все мы знаем, что они хотят срубить на этом лишние деньги, что стоит только Титаник и Король лев в ТрИТЫДЭ.
  12. Всегда можно найти выход из положения. Проводили в 2011 с Оффкой с нечетным кол-вом участников и все было прекрасно. Ну да ладно, это Ваш выбор. А отсеивать потенциальных участников из-за того, что видите ли это не вписывается в вашу заготовленную форму - бред.
  13. Боже мой, у меня нет слов. Каак можно человеку отказывать в регистрации?? Я в шоке с таких организаторов. Вы тогда берите только друзяшек и ок будет
  14. Не знаю почему организатор идет на поводу у серого общ-ва, следуя за мнением меньшинства, меняю правила изо дня в день. Может у него будет ответ конечно же на мой пост.
×
×
  • Создать...