Перейти к содержанию
Asterios

Kler1k

Пользователи
  • Постов

    418
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Обычный

Доп.Инфо

  • Сервер
    x55 Hunter

Посетители профиля

2 241 просмотр профиля
  1. Спасибо Автору за статью, теперь хоть как-то реально играть на Осадах.
  2. Прочитал, упоминание СА на ХП для поле варианте нигде нет, увы. Представленные тобой сеты не рентабельны для берса. Либо весперМВ+валик для разгона дпс(против магов в основном), либо элегия лайт+фринта против файтер классов в целом. Ворпал для берса убог, дино уже не актуален, так что это тоже не самые лучшие примеры. Но мы друг друга поняли, я думаю.
  3. Где ты нашел упоминание про СА на хп? Точить скиллы на АТР стало не актуально с переходом на Фрею, т.к. видоизменилась формула влияния Атрибута на силу атаки(прочиатй в патчноутисах, там все разжовано). + сейчас у каждого бомжа в шмоте по 120атр, что делает не рентабельным заточку на Атр. Раш на +30? Советую переходить на третьепрофный Раш импакт(+15шанс), он более актуален и по шансу прохождения и по дмг. К слову, даже без бафа гнома шанс крита 497(в элегии и топ пухой с СА на Фокус), так что пересматривай Баф(скорее всего ты абфаешь гифт оф квин, а не блесс оф квин). Остальное как я понял лишь описание твоего шмота, что же, не впечатляет.
  4. Мне страшно признать, но ты прав) Да, времена моей молодости точно ушли в никуда...
  5. Всю жизнь она работал по такйо цепочке: Цитата с Гохи Скилл работает в двух режимах 1. 100% возврат - обычный дамаг 2. урон полученный вами возвращает во врага с пересчетов вражеского Пдэф, другими словами фактически как еслибы враг нанес урон сам себе =)) Мы с Димкой КамаелОО лично создавали темку в Багреппортах по работе данного скилла и тестили, после фиксов все работало как описано выше. Мб я конечно уже давно и не играл, но во времена моей молодости было именно так)
  6. Если ты предоставишь пруфлинк - это перевернет мое мировоззрение в целом)
  7. Работает как и описано в описании скилла - вовзращает 100% от БЛИЖНЕГО мили урона, как от белых атак, так и от скиллов. Никаких множителей, модификаторов и влияния п.атак на данный скилл попросту нет. А то, что писали выше под "зависимость от п.атак" уже относится к контр атаке от тоггла Strike Back.
  8. И ему это удалось, тысяча чертей! Завтра, между Географией и Биологией все узнаю - какой он крутой, а Любочка и 8-го "А" класса после этого даже подержится с ним за ручку!
  9. Мде, пацан к успеху шёл, не фортануло.
  10. ЕЕ заменить можно, ибо нам нужен лишь сам скилл, а профа бафера роли не играет) Про выбор между СБ/Джудом: в твоем случае СБ, ибо от +40% п.атак на 3 минуты будет больше толка, нежели от 19секунд что длиться аппетит(скорее всего, ты за это время успеешь лишь прогрузиться).
  11. Дима, в общем-то уже всё расписал. От себя замечу лишь: блес фрея относительно Фринты, лишь +1% больше резиста(реальных процентов). А веспер мв сет могу рекомендовать лишь как второй сет "под магов" ибо встретив ровного Сб стоять тебе в парале, долго и часто+хромает п.деф. И к слову - берс на альт-Б не очень.
  12. ВотЭтаСкрин!!1 Мы с пасанами от восторга аж непроизвольно произвели дефикацию! К слову, 2 сворд шилда, банки на души, бсое, нобл на панельке и макрос на Банки,(если конечно это действительно он) который нужно кликать мышкой - это конечно победа.
  13. Самоутверждение методом создания тем на форуме нынче в моде, мир рухнул... Опять.
  14. Открою тайну мироздания - это первый гайд по берсу, что был выложен в данной ветке Форума.
  15. Вопрос был в другом, как разогнать берсу шанс крита до 500, я ответил.
×
×
  • Создать...