Перейти к содержанию
Asterios

KOTOZABP

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о KOTOZABP

  • День рождения 31.05.1986

Доп.Инфо

  • Сервер
    x5 Asterios
  1. хм.... а если ты будешь пк и у тебя свет выключат, в это время тебя убьют и поимеют шмот, ты тоже тему создашь чтоб вернули?
  2. Дайош 5 окон!!! куда ж без фул бафа??? нада ж загрузить свой акк, бд, свс, пп и ше(можно ее, я ни приниципальный)!!! О_о ОМГ! я забыл про кота..... ДАЙОШ 6 окон!!!!.... долой предрассудки! снять ограничения на окна!!! ато в пати поналазяют имбицылы, играть мешают!!! лутче все 9 чел в пати загрузить самому!!! Самому не противно такую фигню писать - "я и так играю в 2 окна... и хочу купить ещё и 3" ? хочешь играть на много окон иди на х55 и грузи пока не вылезет. А на лоу рейтах я вообще против окон, они портят сам процесс игры.
  3. сам не мог 3 дня зайти, не сильно старался, но все же. сегодня убрал соединение через прокси зашло.
  4. 1 часть на 2 дня... ага , какже, надо шире держать карман) ждемс....
  5. Не понял к чем тут биш и нублес? кеп объясняй как наличие биша и нублеса убережет от агра мобов! зачем давать 10 бафов подряд? затем чтоб пати не упала потому как каждые 40 мин нада давать полный ребаф(11-12 бафов не считая нублесы) каждые 20 мин частичный ребаф (все что было при полном только без комбо бафов), каждые 10 мин ЧОП, каждые 5 мин ЧОВ, получается что варк постоянно что то бафает. К тому же пряморукий варк (не бафбот и не окно) не может 5 мин тупо стоять и втыкать в картинку на экране (ой, извините вы свс вы сидите на попе чтоб маны отрегенить изза того что с бд не можете стыковать сонги, прастите недоглядительство варка), варк под соулкраем с пикой будет помогать пати убивать паровозы, с кинжалом вообще самое то. Продолжая тему варка как "пасивного" персонажа "в кармиане" давайт еще и Грит Фьюри угом обозвем, канечно +50% к скорости атаки никому не нужно. По теме бишей - в мини мили пачках они очень редкие гости (2 дд , бд, вк), только если собирается кп тогда биша возьмут. Подвидя итог, все вышесказаное было к тому что не все варки одинаковы, и не все свс одинаковы. есть много окон и варков и свс и бд бегают в ц грейде с комон пухами.
  6. Жаль что тебя в 2 недели у гинеколога не удалили
  7. Заинтриговали Кстати, поздравляю всех админов сервера Астериос с профессиональным праздником! 8) и пользуясь случаем поздравляю себя)))
  8. http://forums.goha.r...play.php?f=1976 и почему людям так сложно потратить 1 мин на поиск =(
  9. хм, вобще про делевеле на 2 уровня должны пропадать выученые скилы
×
×
  • Создать...