Перейти к содержанию
Asterios

TEmanLI

Пользователи
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

Информация о TEmanLI

  • День рождения 21.07.1991

Доп.Инфо

  • Сервер
    x5 Asterios
  1. Начинал на С2 серве, сайт уже не помню. Потом перешёл на Pandora.com когда появились 3 хроники. Понравилось что серв был международным и я был известен как топ-крафт серва, и чтобы сделать соски, у меня подешевле, люди бежали ко входу в ЛОА предварительно уточнив там ли я Ушёл т.к. раздели
  2. По моему нельзя в макрос пилить на 4 строки из блокнота... Просто вместо макроса тыкай ctrl+V и всё. Всего то нажать 1 лишнюю кнопочку ИМХО.
  3. TEmanLI

    Загадко :D

    №5 Грудь никогда не надоедает №6 Попрыгунчик №7 Любят по разному
  4. Ну разводила или нет, но по крайней мере если такое будет караться админами то народ будет думать прежде чем кинуть. Ну и конешно пока будут люди которые ведутся на различные фишки то хоть закарайся результата не будет
  5. TEmanLI

    ВК лф клан

    ВК 84 с ГФ ищет хороший клан, с клан скиллами. От клана нид фан, рб, тиата, зал и т.д. От меня стабильный он-лайн в условиях сессии и работы, норм шмот и более менее проточка, присутствие на клан мероприятиях (если будет получаться по времени +3 МСК). Также могу быть в физ паках на подхвате вместо их ВК. Пишите ЛС или почтой на "PassiveEnergy P.S. Не ищу КП т.к. для КП у меня не стабильный он-лайн.
  6. Ну эт то да =) Вот только либо френда просить, либо окно покупать (что на мой взгляд не логично) поэтому и расписал под 1-1 =)
  7. Слив разрешён и льют все кому не лень. На арене стоит доска, с ней говоришь одним чаром и жмёшь "бой за опыт". Там в первых строках пишешь 1-1, ниже лвл первого чара, мин и макс.(которым регестрируешь бой). В следующих строках пишешь лвл второго чара (которым потом будешь регестрироваться). И в последнем окошечке пишешь время до начала боя (от 1 до 10 мин). Создаёшь бой. Затем вторым чаром подходишь и нажимаешь у доски поледнюю строку (регистрация) и там пишешь циферку2 (типо вторая команда). Заводишь чаров на арену и не дожидаясь (можно и дождаться) боя сливаешь тем кого заливаешь, того с кого сливаешь и стоишь на арене, труп не ресаешь. Затем начинается бой, обоих (тебя и трупа) кидает в медузу, идёт отсчёт, как только отсчёт заканчивается трупом жмёшь в город. И о чудо, ты залил себе заветные %-ы . Таблица должна выглядеть примерно так: 1 1 76 76 68 68 1 P.S. Разница между чарами не должна быть больше 10 лвлов (помоему).
  8. Да тут ССД если и есть то только у едениц. Да и какая разница, раньше на том же железе такого небыло, так что явно что-то с сервом не то
  9. Ну не скажите.... Ладно раньше иногда такое случалось, но не держало же 10+сек. Особенно это начало доставать с НПЦ когда торопишься, или что-то забыл кинуть\достать из вх. Просто очень сильно напрягает такое заступоривание>
  10. Как ранее админ упоминал прокси для РФ в пон., жду и надеюсь что это спасёт ситуацию
  11. Try to written PM GM's or Admin. I was wrote them some time ago, and they answer to me
  12. Та кому ты нужен
×
×
  • Создать...