Перейти к содержанию
Asterios

Kie

Завсегдатаи
  • Постов

    819
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

362 Обычный

Доп.Инфо

  • Пол
    Мужской
  • Сервер
    x5 Asterios

Посетители профиля

2 827 просмотров профиля
  1. Спасибо Garanichev за твое ценное мнение , я понимаю что у тебя проблемы с голдой и тебе будет завидно. Дело то как раз вот что ббыть боевой еденицой но при этом носить то что нравиться а не то что надо. И по этому могу себе позволить заплатить за это голдой )) И да у меня пет жрет силверы ) и я играю с лаком . Ну так в поле ты либо в себе уверен либо ты чмоня который пинает лишь академиков ) С олимпом как раз самое интересно ) заливальщики могут обгадиться. Тем более когда ты на олимпе или в поле выходишь против кого та ты тоже не знаешь простой у него марай или МВ +14 сет ) и сет эпиков ). Только когда упал осознаешь проблему )
  2. Элегия , элегия , везде элегия все бегают в элегии. Предлагаю рассмотреть вариант замены внешнего вида брони на другой, как скины. То есть я в элегии со всеми статами а внешний вид как в Авадоне или ногрейд шмоте ) . И это стоит допустим 3 серебреных в неделю ) И админу хорошо и людям кто это купит.
  3. Д и С точиться легко залетают на +6 со скрипом на +10 несколько раз +16 (я про оружие, шмот не точу). Причем несколько блесок надо воткнуть. А и Б чуть похуже. Ы84 и Топ Ы точил только блесками потому что все ломается на +4(тут и оружие и шмот точу). Все сообщения что ты там ведешь на +10 и +16 в основном именно Д и С. Доказательства моей теории можешь посмотреть на торгашах с синими и красными огоньками в Гиране)
  4. 10 штук ушло что бы с 22 на 23 точнуть (тру стори) и я совсем не плачу, это просто дождь.
  5. Newbie Helper в каждом городе , у него бесплатное ТП
  6. Kie

    32267-32294

    Cпсибо добрый человек , я у ж хотел тему создавать что превратили хардкор ЛА2 в ДЕДский сад. Как что случилось сразу админу "Ой там такое" , а админ сразу всех в бан. Ой меня ударили( ой меня обозвали, ой на аденку кинули( ой он всех слил и дроп подобрал( тфу срамота. Где моя ЛА2 2010 (((
  7. Давным давно году этак 201древнем я был с вами , КЛ был поимому Камень ) Процветания вам.
  8. Kie

    Нам 18 лет!

    Амнистия будет в честь ДР? ) Не могу найти понимания сотрудников может хоть админ простит и поймет *(
  9. Я с х5 и не играл на 7. И когда я где-то мобоводю приходят люди и интересуются когда я закончу , что бы встать в очередь. Я тоже бы хотел старые добрые драки за спот но увы)) А по доброте душевной когда ко мне по-доброму то и я тоже так . ну вот человек сто со своими твинами мы распределили куда остальных? ) Пробегись по этим местам особенно вечером и посмотри как все забито. Я еще могу несколько докинуть тебе ФОГ, Стакато, Каты и Рифты тд . И люди все культурные за спот практически не дерутся )
  10. Добрый день. После объединения серверов на сайте онлайн бывает по 10к игроков. Да они не все в полях ,но основные места для слива, кача, спойла, манора и тд ограниченны. Предлагаю рассмотреть вариант добавления мобов 80+++ мобов по всей территории. Такие места как Forest of Mirrors,Devils Isle ,Gorgon Flower Garden, Garden of Eva, Outlaw Forest,Tanor Canyon,Forgotten Temple и другие прекрасно нарисованы ,но там годами никого нет. С 1 по 40 лвл люди заливаются в камалоках и далее каты. На сервере все чары 78-85+ зачем большая карта по которой нет смысла путешествовать? Field of Silence Field of Whispers есть аллигаторы сделать их как в фоге аграми . Надо сделаю скрины красивых мест )
  11. И вот прошел год ) Я все еще жду своего друга Евон ))
  12. Господа Эвон не появлялся?
  13. Собственно в заголовке вся суть флуда ) Кто в курсе как связаться с ним и кто основной владелиц твина. За инфу после подтверждения дам денежку. Всем спасибо. 🤗. Кто найдет его дам 1ккк. адены
  14. Вот Винга жалко. Перейти не на ту сторону, перед самым концом этой, не той стороны. Что то мне это напоминает из классики. Вспомнил. Мазепа. MazepaGT.
×
×
  • Создать...