Перейти к содержанию
Asterios

VisenT

Старожилы
  • Постов

    3 146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

240 Обычный

Информация о VisenT

  • День рождения 05.08.1992

Доп.Инфо

  • Пол
    Мужской
  • Сервер
    x55 Hunter

Посетители профиля

8 740 просмотров профиля
  1. нажождение в осадной зоне автоматически выставляет персонажа флагнутым для всех других персонажей, не важно где они находятся.
  2. Скорее всего он работает, просто вы не понимаете каким образом
  3. В инстах актуальность понравилась, икона и весь набор сапортов.. а кто у вас там дд? давно уже не играл на этих хрониках, интересно просто
  4. 100 лотереек 2 плаща на 7 дней и 2 на 30.. вечняк чот не выпал хД аденка на х55 кончилась
  5. Вы серьезно думаете что ввели ГоД?) неужели кто-то увидел перерожденных персонажей? ибо это первый признак года. и вообще если что, обновление клиента никак не влияет на сервер.. там когда ребята ставили модификации клиента типо 5ой панельки, думаете как то влияли на сервер?
  6. Ё не печатается из-за особенности клиента, в корее недавно поставили обновление которое вернуло букву ё
  7. Только для предметов имеющих магазинный аналог. Выкачанный хоть сколько нибудь пет не имеет аналога. PS это только мое мнение, и оно может не совпадать с мнением администрации.
  8. Друг, Астериос не планирует перехода на ГоД. Изменяется только клиентская часть, т.е будет ХФ, но клиент от ГоДа, плюсы этого некоторая оптимизация и различные плюшечки годовского клиента. Не более того. и да, выше 85 уровня не качнетесь хД Странно, что за 11 часов ни кто не ответил.
  9. Проще для ЗИ включить автолут, чем выдумывать нового пета
  10. Т.е просто так передать лидерство можно, а продать нет? сомневаюсь, что продажа клана за игровую валюту наказывается.
  11. При объединении серверов обычно приходит спам на почту =\ твинк первого лвла на х5 сервере ~3 года, создавался ради теста на отдельном аккаунте, недавно заходил, до сих пор на месте. вот ты прям щас раскрыл весь бизнес администрации! и не только местной
  12. О господи, у меня разворачивает место под ответ в моем старом браузере! Я снова могу отвечать!!!!
×
×
  • Создать...