Перейти к содержанию
Asterios

Only4Hate

Завсегдатаи
  • Постов

    628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

Доп.Инфо

  • Пол
    Мужской
  • Сервер
    x5 Asterios

Посетители профиля

2 954 просмотра профиля
  1. после этого он не выйдет вобще в поле
  2. потому что сначало ждали пока соломон найдет 40 минут ШК, а потом они не захотели ждать, пока пак доберерт незло. Их ждешь и норм, а как нас, так сразу отмазы "ой а мне нада уйти я вся такая занятая"
  3. сколько не играл на числа, самые частые - 17 и 18. ну лично у меня
  4. всегда пишу "если продажа - в трейд чат"...почти все или отвечают ок, или игнорят, или же отвечают, что шифтанул похвастаться или еще что-то в этом роде...но если после этого не следует сообщения в трейд чате, то лично я ОЧ не вижу гринвич прости, но ты идиот тебе вот даже химба написал, что из-за одного шифта не стоит банить...если бы он флудил шифтуя каждую минуту - другое дело, а ты лепишь бан сразу...и засунь свои понты куда подальше...вроде и 26 лет, а ума как у первокласника... модер 2 года и почему-то ниодной жалобы не поступало я в день делаю 3-4 бана, от силы 5...я всегда предупреждаю в пм и обьясняю как нужно правильно и как не правильно. А вот таких как ты я повидал много...им лишь бы забанить, лишь бы показать свою власть...гордишься что модер, да? а уважать игроков других умеешь хоть? судя по твоим банам - это врятли...я с тобой в одно и тоже время нахожусь в гх...и пока я пишу кому-то в пм, что так не стоит делать, от тебя ему уже бан прилетает... когда научишься банить не строго по правилам, а еще и думать башкой своей, тогда и отношение к тебе поменяется.... а пока я только вижу одни жалобы на тебя и прекрасную репутацию среди игроков
  5. а за такое банит 95% модеров и это печально...они думают, что если шифтанул, значит продает зы. лично я баню за такое, если вижу аналогичное сообщение в трейд чате, тогда это конечно же оч...но если он просто шифтанул в общий, а далее в трейд чате нет ни единого упоминания о продаже, значит и оч нет
  6. выкачал биша до 84 за 3 дня...хз что тяжелого в его каче: в первый день без особых проблем взял 71 и вышел ибо просто уже надоело..во второй до 73, потом пайлака, а потом купил до 79 кач в дв, а после эпик квест...если ты говоришь, что у тебя есть твинки для инстов, то думаю 500кк найдешь для кача с 74 по 79 в дв. В третий день пошел в стакато и через пару часов ты 84, а если подольше посидеть то и 85. Главное лак и рек бонусы, а когда закончатся, то банка невита...ну а если повезет на руну экспы, так вобще шикарно зы. качался до 34 в фортрес оф резистанс, до 40 в соло каме. Потом до 52 в гарден оф ева, до 56 или 57, не помню точно, в цеметри на орках. Потом вос до 61, пайлака и фод до 73. Ну а дальше уже выше написано. Из оконного саппорта или овер или варк. Под 85 курой мп хватает с головой
  7. щас он как всегда сделает копипаст правил и напишет "читайте плавила аааааа" ... а то, что нужно еще их понимать и думать своей головой он не вкурсе
×
×
  • Создать...