Перейти к содержанию
Asterios

Drak0

Пользователи
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Drak0

  • День рождения 01.01.1
  1. Каламбия пикчерз не представляет Ну что, с премьерой. Представляем ролик о деле "Транснефти", который мы сделали для распространения в интернете. Кто именно делал не скажу. Назовем их "профессионалы своего дела, пожелавшие выступить на стороне Сил Добра, но при этим остаться неизвестными". Надеюсь, вам понравится. Очень прошу устроить ролику адский пиар. Постим где только можно. Отправляем друзьям и знакомым. Обращаю внимание, что мы учли предыдущий опыт и сразу присобачили субтитры на английском. Включить/выключить их можно нажав значок "сс" в нижней правой части экрана. Так что отправляйте ролик знакомым иностранчегам, особенно тем, кто может как-то пересекаться с Транснефтью по работе.
  2. Как сложно читать что вы пишете.Даже гастеры внятнее, как мне кажется, свои мысли излагают.Ну речь не об этом.В том то и дело что в стране очень много таких как вы.Я не понимаю вас что с детства учат воровать и лгать всем подряд?Куда спрашивается делись моральные нормы?Вы вообще об этом слышали? Если не нравиться что я пишу,пожалуйста,не читайте.Кто вас заставляет?Вам кажется смешным то что я пишу?Ну что ж могу только порадоваться за то, что хоть какие то чувства у вас вызывают мои посты. Как я вижу, все прекрасно знают что происходит у нас в стране.Тогда спрашивается почему все это терпят? Не вижу смысла продолжать с вами диалог.Моя цель была показать на примере, что творит наша власть и что отвечает на это народ.Выводы о сегодняшней ситуации в стране делайте сами.
  3. Каким образом это относиться к теме обсуждения?
  4. Не осознал потому что серьёзности сложившейся ситуации.Дочитал хоть текст то до конца?
  5. Если у кого то есть желание помочь.Создайте тему со ссылкой на статью Навального на вашем ресурсе или на любом другом. Наша задача: Привлечь внимание как можно большего количества лиц.
  6. Какими методами?Есть опыт решения таких вопросов?Вам даже без разницы накажут кого то в следствии этого или нет.
  7. Вы полнейшие пессимисты.Специально не давал ссылку думал кто то может догадается перелистнуть страницу в блоге.Вот каких результатов достигли всего лишь за один день: 1. Транснефть подтвердила подлинность документов. 2. Счетная палата подтвердила подлинность документов. 3. Общий охват аудитории за вчерашний день (с учетом всех СМИ, которые написали/передали) составил не менее миллиона человек по самой скромной оценке. Цель информационной работы: рассказать о жульничестве 10 млн человек в течение месяца выглядит вполне реалистичной. 4. Отдельно порадовал пресс-секретарь Путина: "Не вижу никакой необходимости комментировать материалы блогеров. Там упоминается Счетная палата. Если бы что-то было, наверняка мы бы все узнали непосредственно оттуда", - сказал РИА Новости пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков. Ну, вы оттуда всё и узнали. Тихо порешали финансовые вопросы и думали, что на этом дело закрыто. Так не получится. 5. Наприсылали кучу новой информации по весёлым распилочным делишкам транснефтянников. Комментариев в блоге уже 110 страниц Вот ссылка http://navalny.livejournal.com/526772.html
  8. По вашему нам ничего не остаётся как сидеть и в носу ковыряться? Попытка не пытка.Шанс что правительство обратит внимание на эту тему есть,а значит стоит попробовать,тем более что мы от этого ничего не потеряем.
  9. Заблуждаетесь.Уже были случаи,когда из за блогеров поднимались забытые дела.Тем более выбора как такового у нас нет. И что вы подразумеваете под дельными предложениями?Как мне кажется все варианты предложенные автором вполне реальны.
  10. Потрудитесь прочитать что предлагает автор http://navalny.livejournal.com/526563.html
  11. К интеллигенции себя ни коем образом не приравниваю,просто меня сильно возмущает отношение в стране к подобным ситуациям.Да и не является моя личность в данной теме предметом разговора.Мы обсуждаем совсем другое. Правильно удаляйтесь.Лучше уж мимо пройти раз нечего сказать и нечем помочь.
  12. У вас это у кого?Говорите за себя пожалуйста.Тем более каким образом вы можете утверждать что я обманываю себя? Всё зависит от воспитания.Вас воры воспитывали раз вы так рассуждаете? Раз воруют значит нужно присекать!
  13. Всё начинается с малого,вам так не кажется.Сами бы наверно прошли мимо если возникла бы подобная ситуация.Полное безразличие, вот что помогает ворам дальше творить подобное. Да согласен.Но я хоть пытаюсь вылезти из этой кучи. В отличии от вас я уже не ограничился на этом,а приложил хоть и не очень большие,но усилия что бы как можно больше людей узнало об этом. Кто вас воспитывал я не понимаю,звери что ли. Не кажется ли вам что вы мыслите как все и из за этого как раз возникает такая ситуация в стране.Такое поведение удобно властям и корупционерам.
  14. Слишком поспешные выводы.С чего ты взял что я чего то боюсь?И с чего ты взял вообще что это моя статья?С чего ты взял что я согласен с воровством?Телепат что ли?С чего ты взял что я ничего не делаю для устранения данного преступления? Моя задача что бы как можно больше народу узнало об этом.Так же отправил письмо президенту с текстом что в статье.Думаешь это ни к чему не приведёт?Вбей в поисковике "Как пилят в Транснефти".На многих сайтах и форумах размещены ссылки на сайт со статьёй.Думаешь все будут молчать когда узнают об этом? Yarvis Ваше мнение меня не интересует т.к. вы эгоист. Допустим на улице нападут на тебя или на твою девушку(не дай бог) ограбят или ещё хуже нанесут телесные повреждения,а прохожие никаким образом не помогут.Тогда думаю взгляд на мир у тебя изменится.
  15. Так и скажи что тебе побоку.Если бы потрудился прочитать текст по ссылке до конца,то узнал бы каким образом можно обратить внимание общественности на эти преступления. По вашей логике получается что воровство это необходимость?Зачем тогда законы?по твоему мнению нормально то что люди занимаются разграблением страны? Ясно всё с вамиЗато времени на игры я смотрю у вас предостаточно.Пох**зм в нашей стране как я вижу цветёт и развивается. Xplo1t Эта система эту фразу тебе в голову и вбила. Yarvis Вот так люди и думают,а в это время страну просто растаскивают.За что спрашиваются деды воевали и за кого?Не проще ли было это всё сразу отдать кому то?Я с вас фигею просто.Представляешь хоть какую сумму из бюджета страны украли? azbuka Это уже называется не кто как умеет.а кто сколько успел нахапать. Ну что ж сидите и дальше в куче дерьма раз не хотите вылезать из неё.
×
×
  • Создать...