Перейти к содержанию
Asterios

Sinomsk

Пользователи
  • Постов

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Sinomsk

  • День рождения 01.01.1
  1. неодного из симтомов никогда ненаблюдалось)) хотя играл лет 5 назад в ла2 ц4, помню с тех времен бывает сон сниться как будто я играю )) (из-за этого дуратского сна я и скачал клиент и начал играть на Астериосе,хотя продержался около 5 лет без ла2))а щас ваще как то нейтрально) что играл в ла2 что неиграл... тока вот зря время просирал на эту фигню :'( И на форум низнаю почиму прихожу почитать... Дело в том что осознаю что всё это зря... играть играть... ваще время в пустую убивать... А иногда и правду хочеться вернуться сюда и поиграть хоть пол часика... Мда, не зря говорят что ла2 похлеще наркотиков будет) Хз чо дальше будет, уже 2ой день считай неиграю Как то админ сказал что бросить играть невозможно, типа мы все нарки)) Нужно просто уделять этому минимум времени, хз 2 дня вообще неиграю...и даже не тянет... может просто надоело :'( Я раааааад
  2. ааааааааааа я задрот!!!!!!!!!! уже 1 день неиграю в ла2
  3. Я вот думаю тут дело в том что иностранци, получают доход и всё, главное чтобы в плюсе были,дело есть, доход идет, а Русские главное чтобы побольше денег загробастать, приэтом поминимуму вложить, вот они и бросаютсья на перспективы, что менее выгодно про то забывают вообще) Рф поди уже неприбыльная вот и забили на неё...
  4. уже есть такая тема...
  5. ваще вся тема уг, давайте теперь каждого отдельного пользователя юзербары и подписи обсуждать в разных темах ??? А шрифт всёравно гавно...С граматикой тоже панты... )) Обычно поцаны (мужики) письками меряяться, а тут девушки))) Ну а так я за Пинку, у неё куда круче криатив Мамки фотошопа пля :-
  6. Блин всёравно невериться что это ты на фото
  7. Всегда думал что только стремные девченки играют в ла2 :-
  8. я у тебя там аватарку украл inlove
  9. хз конешно, но первую фотку я где-то видел.... Дежавю... :-
  10. хватит засирать, а то больше фоток неувидим
  11. Мммм... Симпотичная девушка... inlove А так сразу и не скажешь
×
×
  • Создать...