Перейти к содержанию
Asterios

Mirabelle

Завсегдатаи
  • Постов

    820
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Mirabelle

  • День рождения 1 января

Доп.Инфо

  • Сервер
    x3 Medea
  1. А загрузить в диспетчере задач процессы вообще нереально или слишком долго? Скорее всего какая-то прога (возможно вирус) сильно перегружает цп и немешало бы узнать какая и отключить её.
  2. сразу после запуска выдает, не пойму что хочет. ЗЫ: проблема снята, лишний антивир удалила
  3. Я хз зачем удалили предыдущую тему, но я кажись поняла в чем дело. Есть такой промежуточный провайдер retn.net, так вот на него раньше тоже жаловались, конкретно у меня на нем щас потери 100%, а прокси астериовский его раньше обходил и какая-то хня, скорее всего загруженность, произошла с прокси и прокси теперь тоже ходит через retn.net.
  4. спасибки, хоть один настоящий мужчина нашелся
  5. ну и фиг с вами, никогда не получалась норм на фотках, ну что поделать) Не я не девочка конечно не говорю, но и далеко не старуха
  6. нюки у темных ни о чем, только людей смешить)
  7. разобралась кажись, в настройках (на нике тыкнуть если), есть столбец прикрепленные файлы, бывшие удаляешь, вставляешь новые, походу ограничение на кол-во, хз
  8. все разобралась
  9. Mirabelle

    скрины

    почему у меня картинки не грузятся, пишет ошибку?
  10. хня написала же в самом начале нестандартные, неужели так трудно сначала прочитать
  11. Mirabelle

    прам пам пам

    Знает кто какие сайты с прикольными юзербарами, ну там бегающие животные в подписи, такого типа, а то пыталась сгуглить - стандарт или вообще какую хню выдает
  12. А я вчера все нужные второпрофные скилы точнула на +15, 1 на +17 и третьепрофный 8 раз точила, но правда неудачно и осталось на +5 как и было, потратила на все это дело около 7% (многие уже были на +10), тормознуло мой порыв в заточке нехватка сп и ща зайдя в эту тему поняла, что вчера у меня был удачный день Только хз как лорда своего потом буду точить а щас уже минут 25 идет обновление, чеж так долго
  13. Файлы не приклепляются с расширением jpeg, пишет ошибку, скрин приложить не могу по той же самой причине
×
×
  • Создать...