Перейти к содержанию
Asterios

akteoh

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

Информация о akteoh

  • День рождения 1 января

Доп.Инфо

  • Сервер
    x7 Phoenix

Посетители профиля

832 просмотра профиля
  1. так то в правилах четко сказано что любое мошенничество карается баном, по сути условия были обговорены, скрины есть при необходимости администрация легко может проверить чат... Такие темы на форуме всплывают регулярно, набегает толпа троллей с советами типа: "качайся сам", "лошара деньги сам отдал", "игровой момент" и т.д. Хочется видеть отношение администрации к таким ситуациям, для того чтобы народ понимал, что стоит делать а что нет. Хотя чувствую в данной теме никаких ответов от администрации не будет
  2. В качестве совета, убери скрины с матом. а по теме, хз играешь по ходу как молодой бог
  3. Жалоба касается не бана, а изменения титула. Краткая предыстория: был чар с ником ililllili, которому в один прекрасный день влепили бч 100500 минут, без указания причины, после обращения на форум GM-Kseniya сняла бан чата, но сменила ник на "сменитьник2017", мотивируя это запретом на ники заборы. После этого самым популярными вопросами ко мне стали "а че другой ник не мог придумать?", "а почему ник такой?" и тд. Для прояснения ситуации и чтобы не задавали таких вопросов на чаре был указан титул "Фантазия Ксении" который был убран 31.08 GM. Очень хочется прояснить ситуацию, какой из пункт правил нарушает данный титул. Может слова "фантазия" или "Ксения" являются матерными на проекте? Или данный титул оскорбил администрацию? WTF ребята?
  4. 1. Без понятия. 2. Интересует причина бана на чара ililllili на 14400 минут.
  5. вот видишь, логика у тебя все-таки присутствует и ты сам понимаешь что так и задумано, не все мечи можно переделывать. Так сделали кореяки и зачем это сейчас менять непонятно. Я думаю и без этого есть чем заняться
  6. где прописано маг меч или физ меч? у них у обоих прописано: Тип: sword по логике тс они все должны иметь возможность переделываться в рапиру, а то что не все оружие переделывается он считает недоработкой... или это из разряда простых необоснованных хотелок?
  7. Не могу понять по твоей логике в чем разница между мечем дариона и там же архангелом, и там и там тип оружия одноручный меч, не так ли?
  8. ну вот че так сложно загрузить скриншот чтобы его не нужно было скачивать?
  9. уважаемый, а вам бы не мешало поучиться вежливости и русскому языка, соблюдайте культуру общения или правила не для вас? 6.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итп итд.
  10. akteoh

    AGUMENT

    use top ls, and helps one more thing, in russian called "танцы с бубном".
  11. заходишь сюда https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#items.bytype.weapon.sword и те мечи которые имеют такой значек можно переделать, тоже самое и с двуручными.
  12. давайте еще обсудим почему Archangel Sword или Veniplant Sword не переделываются в рапиру, а че? меч одноручный, скил у камаеля есть же. Выдумщики ))))
  13. а мне стало любопытно почему не бафается комбо на пдеф\патаку, а отдельно 2 бафа: пдеф и патака.
×
×
  • Создать...