Перейти к содержанию
Asterios

Akn

Пользователи
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Обычный

Информация о Akn

  • День рождения 30.10.1991

Доп.Инфо

  • Сервер
    x5 Asterios
  1. Akn

    Олимпиада

    россияне вообще красавцы....ведут себя ,как гостеприимные хозяева-все медали раздают , себе ничего не оставляют)
  2. Akn

    Олимпиада

    Да и в России в восторге настолько ,что решили подать заявку на проведение летней Олимпиады 2020 года в Воркуте.
  3. да ладно париться насчет Олимпиады.....в России так ошарашенны успехом зимней Олимпиады в Сочи,что решили подать заявку на проведение летней олимпиады 2020 года в Воркуте.
  4. пепешечка,джасткипер Шалго наверное просто под пьяненькую руку попали
  5. 1.Nekroman 2.бан за оскорбления персонажа Шалго(понять не могу в чем он выражался,никого не оскорблял) 3.
  6. а мне пофигу,ну был бы я тупым.ну выскочила б у меня ета табличка.ну ввел бы ятуда свой лог и пасс...увел пароль от форума...эпичный развод....я б плакал бы 3 года...пошел бы да тут же зарегал новый без проблем и плевать вообще
  7. Здравствуйте,меня зовут Петр.я играю в л2...это продолжается на протяжении 5 лет..от меня ушла жена и забрала ребенка. телефон доверия
  8. а не..этот скил я не потерял хорошо понятно тему офф
  9. Akn

    Пропал скил

    Вкачал спойлера до 74 выучил все пассивки и свип фестиваль.стал сливать до 55.... слил до 62 и заметил что скилы пропали.именно свип фестиваль изчез,а пассивки на оружие И броню снизились на неск-ко уровней че к чему? я лол да?
  10. "поменять чаров никами" поменять кобыл подковами
  11. у меня лицензионка 7,все впорядке
  12. все,разобрался)Ctrl оказывыается надо жать
  13. про х55 и говорю,у меня ети не открываются так
  14. Akn

    возможно ли

    Квест Exploration of Giants Cave в гц,с мобов падают книжки их нужно открывать,можно ли сделать так что бы любое количество книжек можно было открыть например клавишей альт+ЛКМ просто приходиться открывать очень много.за малое время кача там...
×
×
  • Создать...