Перейти к содержанию
Asterios

No1

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Доп.Инфо

  • Пол
    Мужской
  • Сервер
    x7 Phoenix

Посетители профиля

509 просмотров профиля
  1. что ты тут паясничаешь, я тебе привел описание трансфер пейна открой любой свой источник и прочитай тоже самое. давай, обоснуй ты мне, какой может быть пруф того, что урон от "критического яда" не должен работать в обход трансфер пейна, ЭТО НЕВОЗМОЖНО ДОКАЗАТЬ ОСНОВЫВАЯСь НА ПРУФАХ ОФФА, потому что их нет, так как это "фишка" астериоса, а я могу тебе скинуть пруф того, как этот кубик работает на оффе, что это ЯД который жгет хп раз за тик, и висит дебафом, если я скажу что яд наносит разовый урон при этом еще и не пройдя, да на меня пальцем тыкать будут и скажут что я больной. но следуя из механики работы ВСЕХ УРОНОВ, ВСЕХ, которые уходят в ТП я говорю, что ЭТОТ РАЗОВЫЙ урон тоже должен уходить в ТП. И не поверишь это логично, а если тебе хочется понабивать посты фразами "это не пруф" то дерзай, зарабатывай поинты форум варриор
  2. Отравление, Уровень 8, 157 HP в секунду. я доказал, что скилл работает не так как он должен работать, из чего и следует что урона такого рода вообще не должно, а если урон проходит не как яд, то тогда http://www.linedia.ru/wiki/Transfer_Pain_(1262) где написано, что урон переходит на слугу
  3. как долго я искал смотрите https://youtu.be/Ss0-th4n7Ec?t=697 Тут видно как ШК наносит урон фсу и очевидноследует, что хп у него МЕНЕЕ 596 который пошелвхозина + 1057 который ушел в пета и дальеш идет рефлект 66 урона 11.41 ру офф сервер, что говорит о том, что при крит уроне учитывается хп хозяина+пета, иначе рефлект не пошел, как я указывал выше на скринах, значит это баг, требующий фикса
  4. проведя тесты выяснил, это работа водного куба 1) стадия вместо дебафа шанс которого положить очень мал, яды критуют( относится к любому яду) урон которого наносит единоразово, за все время действия как это выглядит, если на тебя кидают яд и он не прошел, но при этом сработал внимание "критический урон" то эффект яда фиксированной величиной проходит по тебе независимо от твоего м дефа этот урон не идет в ТП а идет в обход его, так как функция "критического урона ядом" фишка астериоса и скорее всего просто не учли. так же этот урон зависит от твоей маг атаки. 2)у водного куба есть шанс на мастер способностей, то есть безоткатное использование 1 способности 2 раза подряд, именно так водный куб нанес фиксированный урон (в обход ТП) целых 2 раза подряд. опять же в описание написано, эта способность имеет откат "Откат умения кубика после срабатывания - 30 секунд." 3)кубы у ТК и котовода тоже спобны на это ( все кубы которые имеют способность водного куба) 4)"Умение магическое." значит оно должно резиститься маг дефом, но из-за системы критов ядами, урон фиксированный и вообще не зависит от маг дефа цели, тест проводился с бижей и без нее. урон одинаковый, а вот от экипировки оружия урон зависит, чем выше м атака, тем выше фиксированный урон. Призвать Водный Куб. Призывает кубик, который накладывает отрицательный эффект, периодически забирающий HP у врагов. Профессия - Последователь Стихий. Само умение призыва. Уровень навыка - 9, заточка 0~30:Вызывает водный кубик.Призыв стоит 6 Руды Духов.Магическое умение.Стоимость вызова - (14+55) MP.Базовое время каста - 6.Базовое время, за которое каст умения может быть сбит, - 0.5.Откат - 5 секунд.Кубик максимального уровня прокачки без заточки:Время действия кубика - 900 секунд.Максимальное число секунд, за которое кубик обязательно должен сработать при выполнении требований кубика, - 10 секунд.Условия срабатывания - требуется боевой режим.Шанс срабатывания за один тик (раз в секунду) - 30%.Откат умения кубика после срабатывания - 30 секунд.Допустимый уровень HP у противника для срабатывания кубика - 1000 HP и более. Если у противника максимальный уровень HP не превышает 3300 HP, то допустимый уровень HP - 33% и более.Мощность умения кубика - Забирает 157 HP в секунду.Базовое время действия - 15 секунд.Базовый шанс прохождения - 70.Зависимость от основного атрибута - МЕН.Уровень умения кубика - 74.Атрибут умения - Вода, 20.Умение отката не имеет.Умение невозможность сбить.Умение магическое.У умения нету ограничений на дальность действия и число целей.Кубик с заточкой 1~4:Отравление, Уровень 8, 157 HP в секунду.Уровень умения кубика - 76. источник http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t574150 1)эффект работает не правильно, так как куб должен наносить пер секонд урон, то есть переодично по 157 урона а не разово 157х15 из-за системы кррит урона ядами. 2) эффекты такого рода (критические уроны ядами) должны проходить через ТП ( урон переходит на пета) так как не являются тикающими ядами, а являются разовыми уронами ( как боевое заклианание фаир бол и прочие)
  5. похоже я понял, что есть ряд багов астериоса, которые не контрятся, просто потому что так, а доказать обратное никто не может или не хочет
  6. 1535+2578 < 6527 по поводу этого предположения, я просто использую математику
  7. такие пруфы устраивают вас, для фикса этой неполадки ?
  8. суть в том, что ты пишешь не по теме, а тема в том, что автоатака не рефлектится при большом значении урона
  9. а это звучит даже не законно, что ПАЛ критует на олимпе на селфе с обычной автоатаки, больше чем максимум ХП у котовода, у которого 6.5к) я думаю это нуждается в фиксе ( рефлект с крит урона, а не фикс атаки пала) ибо отбиваться от палов можно только рефлектом, даже хилы выхилиться не могут без просвета((
  10. да конь, тогда бы написало что эфект ватер куб начался - закончился
  11. Версия: 29124время \дата\ место: около 23 \ 11.10.2015 \ не важноскилл Водный кубперсонаж l1isback сервер феникс х7 4 сезон прилагаю 2 скрина на 1ом видно как игрок Moisture наносит мне урон скозь трансфер пейн хотя предыдущие и след идущие уроны идут в него. на 2ом скрине демонстрирую, что при выключение ТП об этом пишется в чате, и подчеркиваю из первого, что подобных строк не было. переместите тему в необходимый раздел, если она не удовлетворяет этому проведя тесты выяснил, это работа водного куба 1) стадия вместо дебафа шанс которого положить очень мал, яды критуют( относится к любому яду) урон которого наносит единоразово, за все время действия как это выглядит, если на тебя кидают яд и он не прошел, но при этом сработал внимание "критический урон" то эффект яда фиксированной величиной проходит по тебе независимо от твоего м дефа этот урон не идет в ТП а идет в обход его, так как функция "критического урона ядом" фишка астериоса и скорее всего просто не учли. так же этот урон зависит от твоей маг атаки. 2)у водного куба есть шанс на мастер способностей, то есть безоткатное использование 1 способности 2 раза подряд, именно так водный куб нанес фиксированный урон (в обход ТП) целых 2 раза подряд. опять же в описание написано, эта способность имеет откат "Откат умения кубика после срабатывания - 30 секунд." 3)кубы у ТК и котовода тоже спобны на это ( все кубы которые имеют способность водного куба) 4)"Умение магическое." значит оно должно резиститься маг дефом, но из-за системы критов ядами, урон фиксированный и вообще не зависит от маг дефа цели, тест проводился с бижей и без нее. урон одинаковый, а вот от экипировки оружия урон зависит, чем выше м атака, тем выше фиксированный урон. Призвать Водный Куб. Призывает кубик, который накладывает отрицательный эффект, периодически забирающий HP у врагов. Профессия - Последователь Стихий. Само умение призыва. Уровень навыка - 9, заточка 0~30:Вызывает водный кубик.Призыв стоит 6 Руды Духов.Магическое умение.Стоимость вызова - (14+55) MP.Базовое время каста - 6.Базовое время, за которое каст умения может быть сбит, - 0.5.Откат - 5 секунд.Кубик максимального уровня прокачки без заточки:Время действия кубика - 900 секунд.Максимальное число секунд, за которое кубик обязательно должен сработать при выполнении требований кубика, - 10 секунд.Условия срабатывания - требуется боевой режим.Шанс срабатывания за один тик (раз в секунду) - 30%.Откат умения кубика после срабатывания - 30 секунд.Допустимый уровень HP у противника для срабатывания кубика - 1000 HP и более. Если у противника максимальный уровень HP не превышает 3300 HP, то допустимый уровень HP - 33% и более.Мощность умения кубика - Забирает 157 HP в секунду.Базовое время действия - 15 секунд.Базовый шанс прохождения - 70.Зависимость от основного атрибута - МЕН.Уровень умения кубика - 74.Атрибут умения - Вода, 20.Умение отката не имеет.Умение невозможность сбить.Умение магическое.У умения нету ограничений на дальность действия и число целей.Кубик с заточкой 1~4:Отравление, Уровень 8, 157 HP в секунду.Уровень умения кубика - 76. источник http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t574150 1)эффект работает не правильно, так как куб должен наносить пер секонд урон, то есть переодично по 157 урона а не разово 157х15 из-за системы кррит урона ядами. 2) эффекты такого рода (критические уроны ядами) должны проходить через ТП ( урон переходит на пета) так как не являются тикающими ядами, а являются разовыми уронами ( как боевое заклианание фаир бол и прочие)
  12. если тебе не видно открой видео в 1800 хд и останови или скачай скрин и увеличь из всего что выше приведено на скрине, достаточно того, что был нанесен урон с автоатаки и выше, не был нанесен урон рефлекта обратно, если просмотришь аналогию, то увидишь что перед каждой атакой (серого цвета в ТП) идет зеленая строка рефлекта, а на данных уронах ( критах) этого урона рефлектом нет, для верности приложено видео, где вы можете убедиться, что это не целист и не скиллы, а обычные криты с автоатаки, и надеюсь меня не попросят предоставить пруфы того, что критический урон с автоатаки тоже отражается рефлектом
  13. на первом скрине видно как не отражается урон от автоатаки, на втором так же подчеркнул, что предыдущий удар рефлектится, а крит опять нет.
  14. Версия: 29124время \дата\ место: 20 часов \ 11.10.2015 \ не важноскилл рефлект (талисман, активный лс, пасивный лс)персонаж l1isback сервер феникс х7 4 сезон https://youtu.be/n4chqs_Kt80?t=184 урона паладина не возравщался с 1.7к урона это очевидно автоаатака, целисталиал невыскакивал в этот момент https://youtu.be/Ss0-th4n7Ec?t=697
×
×
  • Создать...