Перейти к содержанию
Asterios

1322

Пользователи
  • Постов

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Обычный

Доп.Инфо

  • Пол
    Мужской
  • Сервер
    x5 Asterios

Посетители профиля

800 просмотров профиля
  1. Отлично заряжает курой, просто нужно разговаривать с паравозером уметь. Жена заряжает стоя на месте, собирая дроп потом догоняет и даёт икону. В ЛоА тоже самое, остальные локи стояночный слив.
  2. 1322

    ШК ДД?

    Ты на бфрее много Паладов видел?
  3. Фан = fun = радость, веселье
  4. 1322

    Налоги

    Зря ты так тут с аденой и дешевыми вешами очень просто, я бы сказал гораздо проще чем где-либо в другом месте (разве что на холяву не дают) Для фарма новичку почвы немерено, на 85 если ты не ленивая жопка одется можно хоть в элю, манор (работает везде) каты, лоу инсты (лаба, зак), спойл.
  5. По железу это смешно, 1 сетевая карта стоит 200-300 рублей. По ИП тоже нечего страшного 200-300 рублей за линию. Ещё предложения?
  6. 1322

    ШК ДД?

    ШК топ ДД (в банальной лабе мой ВЛ перекрывает по ДМГ ШК, одетого так же как и ТС, только ему этого не говорите)
  7. 1322

    ШК ДД?

    Простите меня, был не прав ваш ШК топ ДД.
  8. 1322

    ШК ДД?

    А теперь на секунду представь что в пати 2 сильных лимита, которые закопают фринту за 30 секунд, а твой ШК успеет нанести урон сопоставимый за эти же 30 сек.? З.ы. https://www.youtube.com/watch?v=ZxAEQVg25WM На оффе говорят дестр фармил за 1 минуту.
  9. Херню несешь, от коннорса я получал на оли в 2к пдефа 76к урона, от его тира не удивлюсь если получу так же. Это нормально с точки зрения времени проведенного им для достижения своей цели и моего. Представь сферического коня в вакууме, бой на оли против хиро глада, сколько из 10 боёв будут твоими? Точно так же только с танцами\песнями и аппетитом, сколько из 10 ты возьмёшь у него? Так же про ВЛа\БХ\Крафта, кто у нас там ещё "воин ближнего боя". А вообще действительно бомбит с паладов ( у тк нет иконы, с них не бомбит ). З.ы. Ппс ни о чём текст. У 12ого бомбит с венди. А венди доказывает что палад не "имба"
  10. Это баланс по корейски, разные хроники разные профы рулят Ц1-Ц3 рулили из милии ТХ (танков затыкивал тупо на автоатаке в лицо, ибо запас ХП тот же самый что у танка, пассивок на уменьшение урона от критов нету) рулили ШК (Лайтнинг Страйк жестоко карал, анчор на минуту) и ДА (пантерка и лайф лич) Из луков рулили СР ( мобильность + высокая критичность, тот же самый ПЛ сет было сделать проблемно ) Дестров\Палов\Тиров\ВЛов\ТК\Глад и прочей ереси не было и в помине от слова "совсем" На ц4 немного подняли дестров\ВЛов\Гладов, сильно подняли тиров и ШК. Интерлюд дестр\глад имба, тир гимп. ВЛ может фармить (больше ему и не нужно, с точки зрения разработчиков) С танками что было я не вкурсе (скорее всего совсем плохо) У магов всегда было более-менее хорошо. А сейчас эпоха нагиба танков, что приемлимо. Ибо Палады\ТК особо никогда не рулили. З.ы. До введения ЦП у магов сосали все, вообще все. А и кенцел раньше снимал ВСЕ бафы 100% шанс и слип ложился без проблем на что угодно так же яды работали во время слипа.
  11. Эпик подорожал, хреновый эпик подешевел, топ стволы подорожали\подешевели, ОЕ шмот подешевел. Хреновый шмот подешевел. "Топ" сервера всё так же льют говно в друг-друга, без изменении в глобальном плане. Скиллы фиксятся, локи ребалансят администрация работает.
  12. Что же вы понять не можете никак, дело не в пвп, дело в соперниках, в их эквипе. Если на глазе были шансы убивать бомжей в морае\А\весперах\Элях То в других локах таких возможностей нет.
×
×
  • Создать...