Перейти к содержанию
Asterios

confl1ct

Завсегдатаи
  • Постов

    922
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

190 Обычный

4 Подписчика

Информация о confl1ct

  • День рождения 10.12.1997

Доп.Инфо

  • Пол
    Мужской
  • Сервер
    x1 Prime

Посетители профиля

3 160 просмотров профиля
  1. Так дело по итогу в трейне или в рмт? Ты всех так спрашиваешь рмт это или нет будто ты на форум экстрасенсов это залил.
  2. Это надо полный ребаланс всех классов. Реворк почти всех скилов. Этого никогда не случится ибо это не игра про киберспорт и руки. Это игра про фарм и адену. 20 лет игре, хотя чему я удивлён?)
  3. Наш герой зашёл глубже, это скрин фрапсили и он это заскринил
  4. А давай весь сервер на 10ч в молчанку отправим. Я забанил то что посчитал агрессивной провокацией, тем самым предупредил остальных что таким темам не место в игре. Он замолчал, а это всё что мне надо.
  5. Вот к примеру ты маленький тыхарь который сел на шею большому и сильному гладиатору что качает тебя в школе. И с этой фичей тебе придётся дефать свои %%% на которые тебе пашет огромный мускулистый глад в школе. Помоему гениальное решение которое убьёт афк кач как таковой.
  6. А вообще видел помню в какой то игре (уже и не вспомню название). Там была отдельная шкала которая напрямую зависела от того сколько опыта ты получил и скок мобов убил за последние скажем минуты три. И если эта шкала наполнялась, персонаж автоматом "флагался" и его можно было убить и получить условный спот. И доказывать не придётся что живой пак переедет макросный во всех 100 случаев из 100 возможных. За одно уберём дискриминацию по профессии. По факту ведь все сапорт классы как стояли афк так и продолжат им этот ассист и не нужон в сути.
  7. Опа, осторожно сбежавший с цирка. Аккуратней.
  8. Все так за макросы ноют, но при этом что то дельное предложить кроме как "Сделайте кетчуп" не могут.
  9. По привычке "в шаут" написал. Подбор групп существует только для подбора групп. Не для покупки шмота/прокачки/залива на тв/бафа и тд. Только для поиска групп.
  10. На скрине видно что я всех предупредил прекратить эту тему немедленно. Ты решил продолжить за что и получил бан.
  11. Он как Кевин Маккалей из один дома щас не в лучшей форме, под Дионом опять шыряется где-то.
  12. Понятно, человек связь с космосом словил а мы тут с него рофлим, некрасиво я считаю
  13. 3.1 Ошибка чатом - 30 минут. - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского). - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста. - Общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в торговом чате.
  14. Как то стою в гх, и он строчит пм по типу "ты такими темпами с нами долго не протянешь". Че то он до какого то бана докопался говорит - никому ж не мешает. Ну видимо чел в фрозене оч сильно мешает всем своей манополией на сервере. Ща весь сервак у него грейт шилдов накупит и всё, попробуй в поле выйди.. хорошо хоть забанить успел.. такое б началось
×
×
  • Создать...