Перейти к содержанию
Asterios

ИграюСоСпичками

Завсегдатаи
  • Постов

    1 135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

346 Обычный

Информация о ИграюСоСпичками

  • День рождения 20.03.1995

Доп.Инфо

  • Пол
    Мужской
  • Сервер
    x5 Asterios

Посетители профиля

5 233 просмотра профиля
  1. Может не невский, а Александр Пистолетов?)
  2. Я тогда только проснулся, еще толком не раздуплился и сразу вышел. я хз, кому и какое слово ты дал, но сюда по вчерашним звонкам, ты или твои ребятки закинули номер телефона в конфу и просили названивать.
  3. Не с Вас, а конкретно с тебя, не приплетай сюда тех бедолаг, которые у тебя в клане играют. важной инфы у тебя в клане не было и быть не может, т.к. твой клан в рамках мид вара или биг вара абсолютный 0.
  4. Чел, ты настолько тупой, что считаешь, что я думал тебе что-то давать на скрин ?
  5. Зачем ? Я скинул часть, по которой прекрасно понятно, что ты балабол. я же прекрасно понимаю, что не отдал бы тебе сакру, даже за твои нюдсы.
  6. Пруфов конечно же не будет с бустом твинов ?
  7. Ну че ты вот пристал, ну не хватило ему 2 года, чтобы бижу нафармить, у него были дела по важнее, он твинков убивал
  8. Да забей, там с башкой беды, ща бы давать сакру, которая стоит дороже фулл эпика 10-го, а потом случае чего бегать с горящей жопой и месяцами решать вопрос в саппорте.
  9. Да забей, там скрины будут по типу, ты в Е играешь - нет, Чисто напоминаешь чувака из такси, он таксует так, для души, для денег у него есть успешный бизнес, так и ты, голдой занимаюсь годами, но буста нет и несколько лет всем рассказывал, что вот сейчас сейчас, я бижу доделаю и всех вас победю
  10. xD, ну завел, ну посмотрел, убедился, в очередной раз, что дурачек. Обманывал сокланов, боже мой, как громко сказано, я ребятам советы давал, что и как сделать лучше, а должен был делать это ты, но твоя бошка в это время писала очередную простынь но форуме, вместо того, чтобы заниматься собственным кланом. Че там, собрал уже 1000 человек ? Когда на АК залетать будешь ?) Тоже забавная фраза, ты обиделся, что я не дал тебе сакру 16 на скрин ?)
  11. Даже не интересно, и так понятно, что очередное дерьмо, ты же иначе не умеешь.
  12. Там скорее всего в видосе будет, как он чаром 1 лвл убивает 85 чара, я хз зачем это, но он тогда в телеге всех задолбал, чтобы ему помогли для видео, еще собирался в «бегущий в лабиринте» играть на острове фантазий
  13. А вот надо было все скринить, как шизик, а потом говорить, что у тебя есть пруф, но никому его не показывать
  14. Это же еще нубл сделать нужно, а там с этим сложно) там в клане был чел, который ждал кабрио не на том кладбище)
×
×
  • Создать...