Перейти к содержанию
Asterios

МарусяРай

Завсегдатаи
  • Постов

    807
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

339 Обычный

2 Подписчика

Доп.Инфо

  • Пол
    Женский
  • Сервер
    x5 Asterios

Посетители профиля

15 151 просмотр профиля
  1. Там у Black Judge 2 строчки в выборе и мне не понятно когда какую жать )) и отжимает ошейник . Просто выбесило )))) А ведь мне ещё мыть и мыть .. ))
  2. Порадовала примерочная . Спасибо за заботу. Просьба перевести на русский язык в квесте Repent Your Sins диалог с Black Judge возле Hardin Academy. Крик души х7 . Вчера отмываю пк . Первый раз отмылось 5 пк , потом 10 пк и забрали ошейник пришлось новый делать. Отмылось 1 пк и опять ошейник забрали и квест по новой. Отмылось 5 пк забрали ошейник и .. тут я взорвалась. Да сколько можно заставлять крафтить ошейник ??? Что я делаю не так ??? Всё не по-русски.
  3. МарусяРай

    Плащи

    Скрины плащей на светлой и тёмной эльфийках от Админа и плащ на орке от M9ICNIKа . Тема ❖•➤ Новые плащики завезли ? ●Теперь любые плащи в игре дают одинаковые +60 pdef, и +0 mdef. ● Оставлены атрибуты у квестовых плащей ( Zaken, Freya, Frintezza ).
  4. ееееееее влез и твой орче ))))))) теперь все ?
  5. Шапки на увеличение скорости бега стали работать ?
  6. Один раз в сутки через час после входа в игру почта приносит пенсию ( 1 голд + адена ) . Проверка счёта .pension
  7. Тут не только соклана , в прайм себя найти не возможно ))) В живом клане не успеешь на ник клацнуть и всё потеряно .
  8. Случилось такое у всех в декабре, когда комплекс перевели на новый клиент. Для старого х5 не важная деталь ,но на новом х7 ужасно раздражает неверная инфа по уровню персонажей. Надеюсь , админы поправят.
  9. По каким критериям было распределение ? Двойные надо исправить ЕЕ - рак и рыба ММ- рыба и скорпион.
  10. Помогаю , рассказываю, отвечаю на вопросы в пм, поэтому и бывают задержки с выдачей бана. Извинения не признаю . Нарушил - отвечай. Иначе представь в общем чате : куплю/продам , маты, ор капсом и т.д. - и каждый в конце " ой , сорри, ошибся "
  11. ПВП вставка для меня не аргумент . Всегда после молчаливого шифта в общий ,спрашиваю в тот же чат (если не быстрый) или в пм : Что так дорого ? сколько ? Почем продашь ? и т.п. .Отвечают всегда . Даю бан и делаю скрин с ответом, как доказательство.По торг.чату также видно. В случае с INismo не вижу ни одного доказательства нарушения, заслуживающего бана чата , а именно шифта с целью продажи/покупки/обмена в общение. Правил сервера игрок не нарушал и его бунтарство началось с неправомерного первого бана, он же ответил ,что чатом не ошибся.
  12. Да . Было сказано . И это было адресовано Вам чуть выше после весьма спорных предыдущих банов. .
  13. Игровой треш без оскорблений и не думаю ,что нужно было карать баном. За возмутившее модератора MiniSweet слово ш.... поясняю скрином )))
×
×
  • Создать...