Перейти к содержанию
Asterios

Иванович

Завсегдатаи
  • Постов

    990
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

45 Обычный

Информация о Иванович

  • День рождения 17 марта

Доп.Инфо

  • Сервер
    x5 Asterios

Посетители профиля

1 232 просмотра профиля
  1. И правильно сделали , что пофиксили ,так честнее.
  2. Ну это тупость лезть на мили с дагером, речь шла, я так понял,о том моменте когда пп против бёрнов выходит.
  3. Если честно,то уже страшно спрашивать .2-3 после кого? Средний состав фарма Лабы-ДД и (ИЛИ) Икона/Баф/хил/БД вот скажи если всего в 4 ходят ты там хила по ДПС делаеш?
  4. Кенсел с дагера привязали к attack speed?
  5. [url=http://best-picture.org/photo/11]
  6. чёт жёстко как то с -9 кон и МР ещё режет 2 итого -11 .Это сколько хелсов ты пожертвовал ради..чего? Бустить стр. я ещё понимаю,а вот нафига пилить кон на декс?
  7. Я хз сколько нужно убить попачасов,для того, чтоб по бусту догнать местных динозавров .А тыка для хорошей игры на оли нужен в первую очередь буст, потом тактика(ну как же без неё ) ну и ...руки . Как-то разок зашёл за Тыка друга(ник не буду палить ибо-4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу. ).Из фармеров попал только на Брянска, общее впечатление от пары боёв позитивное,но потом прикинул скок адены нужно накрабить для норм обвеса(а это фул эпик /16 ствол/10 мв сет) и как то стало грустно,хз стоит ли оно того?
×
×
  • Создать...