Перейти к содержанию
Asterios

Sacramentt

Завсегдатаи
  • Постов

    882
  • Зарегистрирован

Репутация

147 Обычный

Информация о Sacramentt

  • День рождения 13 марта

Доп.Инфо

  • Пол
    Женский
  • Сервер
    x7 Phoenix

Посетители профиля

17 824 просмотра профиля
  1. На самом деле, если бы ты с чсв мне в пм не ответил, я б и не летала) Я стояла там 5 часов и уже спать собиралась идти. Невовремя ты под руку мне попался просто :D Приятно слышать, спасибо )
  2. Ап уважаемому господину
  3. Фотошоп скилл обязателен, забыл добавить xD
  4. лион четверочка не могу не отметить, цветовая гамма авы + обложки профиля просто кайф для глаз)
  5. ахаха, ну ладно, привет из ДВ xD У тебя такой "экшен" в чате (читай - молчание), что всем пофиг, видимо) мозгом Ладно, удачи в поиске клана с эпиками))0
  6. какие могут быть пруфы. Тебе сказали, что звуки игры во время стрима неприятны зрителям. Без каких либо грубостей, оскорблений. И моментально прилетает бан. Я понимаю, что до этого тебя на стриме пкашили 3 часа подряд, и горел очаг так сказать, но это не повод срываться на зрителях. xD
  7. пропадает желание смотреть стримера, который дает вечный бан за любую конструктивную критику) Нервишки слабоваты у парня)
  8. Ну, он бафается в начале гвг и больше не ребафается, при необходимости(если пойдет дпс, но биша тут не фокусили) альткликается )
×
×
  • Создать...