Перейти к содержанию
Asterios

ZaRaki-MaHsepp

Пользователи
  • Постов

    468
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Обычный

Доп.Инфо

  • Пол
    Мужской
  • Сервер
    x7 Phoenix

Посетители профиля

1 656 просмотров профиля
  1. Это не настройки в игре. Это файл конфигурации клиента. Вмешательство в клиент - осуждаю. Это 2 разные темы, тупица
  2. В той теме я оставил ссылку на эту. А эта тема не является ответом на ту тему, это впринципе для всего что есть на компе и не только касаемо рамки. Разные вещи - чуешь? Тупица.
  3. Где? Мб я действительно тупой и долблюсь в шары, или это ты тупой. Тупые посты не оставляй и не будет возмущений, пройди мимо если что-то не устраивает, не для тебя делается.
  4. Какая такая? Там вопрос, а у меня решение. Причём решение полномасштабное и универсальное. Ты даже не видел видос и что-то пишешь про трояны, там наглядно показывается проверка через касперский total security 19.0.0.1088(g) . Лишь бы флудануть чего ради своей рефералки. Бизнесмены ...
  5. https://forum.asterios.tm/topic/512890-оконный-режим-без-рамки-решение-универсально-ко/
  6. Универсальное решение к любому окну, не только Lineage 2 Собсно говоря я записал отдельное видео что это, как это работает, вообще никак не затрагивая сам клиент игры. Файлообменник использую яндекс диск, в самом видео я наглядно показываю проверку файла на вирусы через касперский total security 19.0.0.1088(g) Подробности и описание - смотрите видос. . удалено . Ссылка на приложение - удалена ПРИМЕЧАНИЕ! Приложение чувствительно к фпсу выбранного окна, если у вас в игре стоит галочка в настройках --> игра --> снижать нагрузку в фоновом режиме, тогда у вас окно в фоне будет иметь всего лишь 1 фпс, и из-за этого приложение будет долго откликаться на действия. Можно либо временно убрать галочку, и снова поставить когда применили все настройки нужные, либо просто проявить терпение. . P.S. Прошу прощения у администрации за непонятный выбранный раздел для размещения. Просто я в самом деле не знаю куда. А в этом разделе наибольший оборот людей, даже те кто ищет вопрос-ответ, просматривают этот раздел форума, так как планируют стартовать на новом сервере х7 то и просматривают раздел нового х7. Если посчитаете нужным, я не буду возражать при переносе темы куда следует.
  7. Действительно, причём же. 🤦‍♂️ Удиви меня, перетащи окно без рамки на другой монитор.
  8. Ку, да, в этот раз у меня отпуск. Нормальный отдых без всяких заколёбываний то по работе, то по дому, то ещё какая-нить фигня.
  9. . Ну например потому что у меня 3 монитора дома )) .
  10. А если захочется окно перетащить с одного места в другое? За что перетаскивать?)
  11. А ещё пп будет прокидывать пирсинг что тоже вполне приятно и блок щит иногда прокать. Речь про ребаф вики 🤦‍♂️
  12. Настоящие. Не забывай, что муляж не должен выглядеть как оригинал, это уже давно запрещено.
×
×
  • Создать...