Перейти к содержанию
Asterios

ExciteMe

Пользователи
  • Постов

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Обычный

Доп.Инфо

  • Пол
    Мужской
  • Сервер
    x5 Asterios

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Для прокачки СА нужно квест делать как раньше?
  2. А как получить А точку с соло камы?
  3. Заработало, только там СБП появилось, там быстро ваучер приходит?
  4. сейчас у кого-нибудь покупается ваучер? у меня дальше сайта астериоса не заходит
  5. А почему нельзя сделать оплату через сбп, QR-код удобная тема. Или хотя бы старым дедовским способом через ввод данных карты и смс. Эти ваши крипты отпугивают большинство донатеров
  6. У астериоса есть свой дискорд канал? И есть какой-нибудь ТГ или дискорд канал, где пишут про респ саб рб? Чтобы оперативно было
  7. а зачем серьги? для отжора? много дает? дубина под икону не нужна?
  8. а волк в топ шмоте не подойдет? ну оли кольцо не проблема, а свс мне кажется лишний ну или каким составом можно соло фармить 83 лабу в 5 окон? может ДД какой сможет жить без танка под хилом ШЕ?
  9. ExciteMe

    Фарм 83

    Подскажите какой нужен буст на ШК, чтобы фармить 83 в 4 окна: - ШК - БД - ВК - ШЕ Хватит варка или нужен КК, шк хватит морай сета и веспер пухи 300? или нужны сабы, мв сет, кольца?
  10. планирую стартануть на новом х7 в 3-4 окна с 2-х компов для регистрации нужен номер телефона, и для каждого нового акка новый номер? и можно ли на одну почту зарегать несколько акков?
  11. http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=299456 вот моя тема, прочитай, может сойдемся
×
×
  • Создать...