Перейти к содержанию
Asterios

6orzui

Пользователи
  • Постов

    272
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

104 Обычный

Доп.Инфо

  • Сервер
    x5 Asterios

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Нет, ну задумка то не плохая с сервером? Нет ну в принципе то?
  2. В в Израиль. Меня призвали в Израильскую национальную гвардию на время военного положения. Пенсионеров тоже призывают.
  3. нет Мне сказали что мне пора на пенсию и я поверил, а пенсия то нынче смешная! Опять на обманули
  4. 6orzui

    ЛС

    Да конечно. Забыл что они еще светяться, и конечно забыл в примеры хайЛСы. Поправил
  5. 6orzui

    ЛС

    Это потому что их проще всего достать. Я вот как то ловил определенный скил в пушку так потратил 3.5к ЛСов мид. Безусловно с ними проще поймать Где же взять к примеру 2.5к топов?
  6. 6orzui

    ЛС

    Разница от ЛСов всегда была есть и будет. Более того у нас на сервере работа ЛСов никогда не менялась. Уровень ЛСа. Есть скилы которые могут попасться лишь в высоких уровнях ЛСа и не могут попасться в к примеру 76х. К примеру: не секрет что нюк в пушку проще всего поймать 76 ЛСом. Это потому что из так сказать 3 профных ЛСов (76-85) набор возможных скилов которые могут попасться в пушку меньше в 76 ЛСе нежели например в 85ом ЛСе. Качество ЛСа. Я сдесь точно цифры не напишу, надо дома ссылку найти но приблизительно так. При всех видах ЛСа есть возможность достать к примеру нюк. Но этот шанс растет с качеством ЛСа. К примеру: вероятность получения нюк удар ветром в пушку с обычным ЛСом 0,001%, мидом 0,1%, хай 0,5, топом 1%. И наконец качество ЛСа влияющее на статы. Чем выше качество ЛСа тем больше максимально возможное значения стата. К примеру: стат на макс. СП при обычном ЛСе будет максимум 10-50, при мид ЛСе 10-80, хай ЛСы 10-120, при топ ЛСе от 10-150. п.с. Описанное выше лишь принципы действия ЛСов у нас. Точные цифры могут дать только админы.
  7. 6orzui

    DSC 2774

    вполне обычный московский адидас 85-95г. на современный лад (современный лад - шнурки не в затяжку)
  8. слух ты быстрый как ... я ток отписал с темы вышел а там уже ты ответил Д как так?
  9. т.е. надо ждать? спс бро
  10. Какая разница сколько, ты под лимитом и суспеншеном, и дисайзом не пробиваем. Я твой хил не перебивал. Я уже молчу про 30 секундный берн 10000 мп (из них 6 сек ты в слипе) нет
  11. Если сейчас объединить х5 и х7 нашему комплексу серверов прийдет жопа... Нельзя их сейчас объединять. Дайте х7 развиться нормально. Многие совсем недавно побросали все на х5 и ушли на х7. Через пол года год - норм. Потому и надо объединять х10 с х5, а рейты оставлять как на х5...
  12. Сильнейший удар по репутации Карыча... Желтая пресса вся о нём. Обеденные заголовки желтой прессы: "Согласился ли Карыч просто так?" "Вечером стулья утром деньги - не по Фрейду, а по КарКарычу." "Расписание автобусных рейсов, поездов и самолетов на Киев." "Не надо хиро, приезжай!" "Быстрый взлет сутенера Эскея в мире проституции."
×
×
  • Создать...