Перейти к содержанию
Asterios

vincentiya

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Сервер:EmberX10 Название клана:KissOfDeath С какого на какой лвл поднимали:С 7 На 8 Количество КРП до АПа:20154 Количество КРП после АПа:-19846 Дата/время:2июля дето около 12 ночи по москве Скриншот или скриншоты:уже правдо менише я думал это нормально,поэтому скрин сразу не сделал ну так куча народу потвердит этот штрафф самое что пугает так это пропажа клан скилов))))
  2. да ну брось)зачем кому-то что-то доказывать?) если не может заточить пусть его жаба дальше душит)
  3. а собственно что тя смутило?
  4. фсё выкину тя с клана хДДДДДДДДДДД
  5. Так я её сделал! как пройти пайлаку с таким глюком! подходим к каждой стенке выбираем самого жирного моба убеваем его! бежим тупа дальше те что припли отстанут! тока набейте норм банок мобы всё равно бесконечные кстати рб в конце отспавнивается моно тупа кач на нём!)))
  6. Ну и где рабочая пайлака???????? ember x-10 так же не работает что теперь ждать следующего рестарта???????????
  7. Боже мой,насколько людям уже скучно. Даже если и суждено нам всем сдохнуть от конца света,смысл об этом гворить вслух?чтобы все с ума сходили в ожиданиях и выносили мозг друг другу?идиотизм какой-то
×
×
  • Создать...